Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

Davudazul

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
ну это было до нашей эры разговор идет о Азербайджанском Гостиеве понимашь)
Дадаева, Курбанова, Муртазалиева Мусу, Демирташа, Хуцишвили, Эндрю Хоу, Сердара Бёке и т.д. выиграл "азербайджанский" Гостиев..


одиночные схватки многие выигрывают но разговор идет о том что результат дать.Он не дант?что вв до конца идете?еще раз говорю вчерашним пацанам:Кудие,Рашиду,Гамзату проиграл.Ничего не показывает Гость.
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
В данной схватке , Шарип не чем не тянул.
Ну можно сейчас в стиле не которых форумчан по другом все поставить.
Во-первых не его день , опыта нет мало боролся в этой кат . Не подкачался .
Ему не хотелось выиграть итд)))))))
когда проснулся зарядку не сделал)))))
 

Davudazul

Мастер спорта
кстати Иранцы драться начали меж собой.Хади оттаскали и 55 иранец что то кричал на него)
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
В данной схватке , Шарип не чем не тянул.
Ну можно сейчас в стиле не которых форумчан по другом все поставить.
Во-первых не его день , опыта нет мало боролся в этой кат . Не подкачался .
Ему не хотелось выиграть итд)))))))
когда проснулся зарядку не сделал)))))

А может вообще забыл что гран-при идет. И чисто по вацаппу написали что скоро его выход
 

koshti

Спортсмен
Davudazul написал(а):
кстати Иранцы драться начали меж собой.Хади оттаскали и 55 иранец что то кричал на него)

Кто был 55кг борец? Иран только направил 55 кг борец по греко. Пожалуйста, дать более подробную информацию об этом ссоры. )))
 

Тигран

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Muhammad написал(а):
Шикарная схватка Бек и Мага Муслимов
Согласен :-ok-:
ЕМНИП первый раз такое видел. Первый период - чумовой, возможно, самый боевой на турнире. Счёт 8-4. Второй период... 0-0.
http://dartfish.tv/Presenter.aspx?C...BAQAAAAEBARRwODU4NjVjNzkzMzltMTcyNjg2MAAAAA==
 

акцент

Тренер
Davudazul написал(а):
кстати Иранцы драться начали меж собой.Хади оттаскали и 55 иранец что то кричал на него)
не 55, а 60 есмаеилпур.
идут слухи, что рижему хади не понравилос, что во время его поединка с азаршакибом, кто-то на иранской трибуне очень громко болел за азара. видно рижий сразу после схватки пошел наказать болелщика.
на фотке на заднем плане, между есмаеилпуром и тренером мохаммади и за их спинами видно - голий животик/пупок. там кто-то в нокауте?

view
 

Ken

КМС
Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
ну это было до нашей эры разговор идет о Азербайджанском Гостиеве понимашь)
Дадаева, Курбанова, Муртазалиева Мусу, Демирташа, Хуцишвили, Эндрю Хоу, Сердара Бёке и т.д. выиграл "азербайджанский" Гостиев..
Добавлю и свое мнение: мне кажется, что все просто. Самые громкие его победы были в весе 74 кг. А поражения молодым - в 84. Не хватает мощи. Даже визуально сравните его с тем же Гамзатом.
А так, Саша конечно же не середнячок. Это борец, который мог выиграть любого в своем весе. Человек без эмоций вообще. Я помню его первую победу над Махачом. И поражения вчерашним юниорам. Один и тот же Саша :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
Ken написал(а):
А так, Саша конечно же не середнячок...
Может и не середнячок, но, увы, стал борцом средним. По результатам.
Ожидалось другое.
Тоже согласен..

это объективная оценка.
 

Gubden711

Мастер спорта
а тут осетины еще расстроились что Макоев проиграл 2-1 Дейку,недооценили вы его) Шабанова и Царгуша выиграл,значит он действительно хорош.Незнаю как он проиграл за 3 А.Алиеву :ne_vi_del:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
а тут осетины еще расстроились что Макоев проиграл 2-1 Дейку,недооценили вы его) Шабанова и Царгуша выиграл,значит он действительно хорош.Незнаю как он проиграл за 3 А.Алиеву :ne_vi_del:
Неправда.Мы с Wasald обсуждали борьбу Дейка перед поездкой сборной в Америку.И по моему,Vasald предупредил Борю.Даже видео схваток Дейка хотел Боре показать.Правда не знаю,показал или нет?!И все равно не сработало.А вот Али и Дениса видимо никто не проинформировал насчет Дейка. :-) :-) :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
на wrestdag:

На финале Голден Гран-при в Баку выступали борцы, которые не прошли отбор на двух турнирах этой этой же серии. Почему их допустили бороться на турнире?

В Баку мог выступить любой желающий, только для этого надо было заплатить 300 евро. Без этого взноса и без отбора на правах хозяев допускались азербайджанские борцы.Так, в турнире вольников хозяева, воспользовавшись этим правом, заявили 23 атлета. С учетом того, что всего в Баку выступало 92 вольника, выходило, что каждый четвертый участник представлял азербайджанскую команду.
 

Davudazul

Мастер спорта
Vasald написал(а):
на wrestdag:

На финале Голден Гран-при в Баку выступали борцы, которые не прошли отбор на двух турнирах этой этой же серии. Почему их допустили бороться на турнире?

В Баку мог выступить любой желающий, только для этого надо было заплатить 300 евро. Без этого взноса и без отбора на правах хозяев допускались азербайджанские борцы.Так, в турнире вольников хозяева, воспользовавшись этим правом, заявили 23 атлета. С учетом того, что всего в Баку выступало 92 вольника, выходило, что каждый четвертый участник представлял азербайджанскую команду.

Даурен так и выступил... за 400 $
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Gubden711 написал(а):
а тут осетины еще расстроились что Макоев проиграл 2-1 Дейку,недооценили вы его) Шабанова и Царгуша выиграл,значит он действительно хорош.Незнаю как он проиграл за 3 А.Алиеву :ne_vi_del:
Неправда.Мы с Wasald обсуждали борьбу Дейка перед поездкой сборной в Америку.И по моему,Vasald предупредил Борю.Даже видео схваток Дейка хотел Боре показать.Правда не знаю,показал или нет?!И все равно не сработало.А вот Али и Дениса видимо никто не проинформировал насчет Дейка. :-) :-) :-)
подтверждаю) то, что Дейк хорош, это было ясно после его схватки с Барроузом..
а наш Борик в курсе был, кто его соперник..
 

Миширби

Правление
Команда форума
ИЛЬЯС БЕКБУЛАТОВ:

«В прошлом году на этом турнире был третьим, а на этот раз ставил перед собой задачу победить, — заметил после победного финала Ильяс Бекбулатов. — К соревнованиям подошел в хорошей форме и, что важно, здоровым, а то в последнее время мне не удается обходиться без травм или простуды. С большинством из борцов, заявившихся в весе до 66 кг, я раньше встречался, знал и других участников турнира этой категории. Все они, конечно, сильные борцы, а других на этом турнире и не могло быть, но в тоже время среди них не было таких, кого невозможно было бы выиграть. Тяжело мне дался лишь первый период стартовой схватки, в которой я встречался с турком. Я выглядел вялым, тяжело дышал, но потом разборолся и от поединка к поединку чувствовал себя всё лучше. Правда, в двух других схватках с Магомедом Муслимовым и Русланом Дибиргаджиевым я проигрывал вначале, но был уверен, что выправлю ситуацию. Раньше я часто в таких случаях суетился, делал много лишнего, а сейчас удавалось сохранять хладнокровие. Особенно удачно сложился для меня финал. Алибеггаджи Эмеев в последнее время сильно прибавил, и я на него настраивался самым серьёзным образом. В самом начале мне удалось провести «бедро» и тут же — два «наката». Рад, что победил, теперь с хорошим настроением буду готовиться к ярыгинскому турниру».
 
Сверху