Голден Гран-При Гейдар Алиев 2011 (Баку)

shota

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

mnoga sxvatki gruzin final 74,55,120 po moemu bolshe palavina vstrech ne pakazivaet
финал на 74 открывает, я на ютуб тоже закинул. друге пока не смотрел.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
Васальд мне что-то настроерние Саши не нравиться он как будто не в духе что ли,рвения у него нет того как у Ашрафа,он будто не освоился.Может психологически не может собраться,на всех стартах в нашей сборной он не выглядит столь убедительно как Ашраф,и результаты за нас пока не радуют,а Ашраф и в Дагестане и в Баку вышел в финал.Думаю этот момент тоже будут учитывать тренеры.Я не категоричен,просто по моим наблюденям так,или я ошибаюсь?У него скорее психологические проблемы

У Гостиева и Ашрафа будут прикидки..на схватках Сайпулла говорит выигрывает всех Гостиев,но он до конца на тренировках не показывает свою борьбу..пока.

сказали ,что будут учитывать и тот момент,что оба проиграли по одной схватке Хуцишвили..но как? Ашраф крупно,а Гостиев смотрелся получше..в первом периоде в конце взорвался,но свисток..не успел,во втором вел 1-0,думал возьмет и второй,но ошибся,т.е схватка ровная была..

т.е тренера же видят,реально кто на что способен..
Ашрафа уже считают по рейтингу выше Агиля..но он действует от защиты,хотя физически сильный.

в первой схватке с Хубежты был тоже оч. спорный момент,первый Саба(заментно уступающий в физике и весе) выиграл с ноги,во втором жребий тоже был в пользу Сабы,но Ашраф не давал возможности взять за ногу,на все требования Сабы поднять руки и обращения к судье,судья только отвечал бери ногу,но в такой ситуации лучше не брать,ведь большая вероятность улететь на обратный.Короче балл дали Ашрафу,вместо предупреждения..в решающем периоде саба вел 1-0 и опять прошел(зачем??) и улетел на обратный..оч. нелепо отдал..
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Вот еще один момент необъективности судейства,я не видел схватку Сабы с Ашрафом,но если все было так то видно какое судейство было.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Гол написал(а):
.Шоме не хватает физики,а так четко отборолся-первый период-3-3,второй на физике в конце выталкивая Хетаг взял бал.Шамиль теперь мне нравится
Надо было меня раньше слушать и нравился бы всегда)))

Его проблема только вес в Баку был 92..


за него невозможно не болеть,несколько минут держал америкоса на туше,не давали,он даже не спорил,не возмущался..как и в схватке с Ширвани..хороший реально пацан.

Если будет торопиться набрать вес,может потерять скорость,все должно быть естественно,постепенно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Muhammad написал(а):
Вот еще один момент необъективности судейства,я не видел схватку Сабы с Ашрафом,но если все было так то видно какое судейство было.

В целом беспредела не было..судьи тоже живые люди..все бывает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Тогрул за этот год подрос),стал 172 см..даже визуально заментно..трудно с таким ростом бороться в легких весах..думаю он будет переходить в 66..
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Бак, ты в Баку был на кубке?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Yusif написал(а):
Русик, Алиджанов на какой стадии проиграл? и кому? как впечатление?

Китиашвили 1-1 1-4
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Ochen ne dumayu)))do londona a posle Djaba v 74 pereydet po xodu.i Togrul v 66 smojet dumayu.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Yusif написал(а):
Русик, Алиджанов на какой стадии проиграл? и кому? как впечатление?

Китиашвили 1-1 1-4

1-4???
протоколы передо мной..схватку не помню
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Гол написал(а):
Опишите схватку Хетага с Шамилем Ахмедовым,и Шарипа в финале.спс

Шарип в первом периоде с сардарчиком немного зарубились..на последнеей секунде вырвал победный балл 2-1,а во втором уничтожил 6-0
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

mma103 написал(а):
Ребята, Зелимхан тоже наш борец, все эти годы представляет наш флаг. И кроме борцовских качеств, все его уважают как человека. Я о нем только хорошее слышал. А то что болеем за своего азербайджанца, это более чем нормально) На мир поедет Зелим, он заслужил. А дальше посмотрим.
Зелим оч. порядочный и простой пацан,без признаков звездности,борется честно и победа абсолютно заслуженная,Агашка сильно расстроился поражением,но винит только себя..все было справедливо.

Агашка вышел в оч. высокой стойке,торопился..молодой еще,но желание и характер-все присутствуют.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

ааа хотя может быть,накрыл Гаджишку он.Как умерший боролся Гаджи
 

XAC

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Темрезов Кцоев схватку смотрели ?
в первом репзеруде чуть не подрались они )
 

shota

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

http://www.fila-wrestling.com/baku2011/ - у кого нибудь получается смотреть схватки на этом саите?? у меня скачивать получается, а вот смотреть на самом саите нет, там почему то видео вообше не идёт.
 

Гол

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

у меня через оперу не показывало,а через мозилу пошло
 

shota

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

У Гостиева и Ашрафа будут прикидки..на схватках Сайпулла говорит выигрывает всех Гостиев,но он до конца на тренировках не показывает свою борьбу..пока.

сказали ,что будут учитывать и тот момент,что оба проиграли по одной схватке Хуцишвили..но как? Ашраф крупно,а Гостиев смотрелся получше..в первом периоде в конце взорвался,но свисток..не успел,во втором вел 1-0,думал возьмет и второй,но ошибся,т.е схватка ровная была..

т.е тренера же видят,реально кто на что способен..
Ашрафа уже считают по рейтингу выше Агиля..но он действует от защиты,хотя физически сильный.
по счоту да, Хуци выиграл крупно у Ашрафа, но схватка была упорная, первый период выиграл Ашраф, а во втором зашёл за спину и если бы смог бросить оттуда, то вообше выиграл бы. то есть по борьбе шанс на победу тоже имел и эта схватка я думаю не была проше для Хуцишвили, чем схватка с Гостиевым.
 
Сверху