Фотографии борцов

Сагай

Спортсмен
dEKVEDfqw-M.jpg
VpdenQfGo4k.jpg
 

Сагай

Спортсмен
За Саналом Семеновым сидит Покояков Владимир Петрович(чемпион России по ММА в далеких 90-х),один из самых недооцененых тренеров.Только Бекхан Манкиев о нем упомянул.По сути он весь тренировочный процесс проводит в Красноярске.
 
Последнее редактирование:

Сагай

Спортсмен

Миширби

Правление
Команда форума
Новая вершина надежды греческой вольной борьбы ГЕОРГИОСА ПИЛИДИСА-победителя юношеского Первенства Европы-2016.

DndGMjzaRmA.jpg
 

Dionis

КМС
Новая вершина надежды греческой вольной борьбы ГЕОРГИОСА ПИЛИДИСА-победителя юношеского Первенства Европы-2016.

DndGMjzaRmA.jpg
Это наглядный пример того, насколько важна ШКОЛА. На первенствах Греции всегда блещут воспитанники тренеров, выходцев из СССР. Харачура, Бжалава, а сейчас Карданов и Яковидис готовят хороших, техничных парней. Особенно выделяется своими успехами Пилидис, за которого топлю от всей души!! Он такой же как и я репатриант и, насколько я знаю, вырос в семье с тяжёлым финансовым положением, поэтому желаю ему всяческих успехов!! И отдельное спасибо Амирану Карданову, так как именно он кузнец этого успеха!!
 
Это Олимпийская сборная СССР образца 1988 года перед вылетом на Олимпиаду в Сеул. Фотография опубликована в книге Ивана Ярыгина "Ты выходишь на ковер" (1989).
Если это Олимпийская сборная СССР образца 1988 года, то не хватает Тамбовцева А. (вес 82 кг)
 
Сверху