на фоне Газзаева он вообще как будто из другой категорииGubden711 написал(а):Абусик явно высох(,Янковский бродяга всегда улыбается)
Это только Касумову)От губернатора.Gubden711 написал(а):Этот сертификат чисто за победу или еще+как премия идет ?
А вы учтите,что Батик всего 95 кг))Абумуслим написал(а):на фоне Газзаева он вообще как будто из другой категорииGubden711 написал(а):Абусик явно высох(,Янковский бродяга всегда улыбается)
Врешь ) у Джамала и Воробьевой тоже виделAslan15 написал(а):Это только Касумову)От губернатора.Gubden711 написал(а):Этот сертификат чисто за победу или еще+как премия идет ?
Пень же он ) 172 или 174 даже для 97 низкийАбумуслим написал(а):еще удивили габариты Асланбека Алиева, я не думал, что он на столько маленький, Шаалов выше него)) как он хоть в тяжах борется, неужели не может до 97 согнать?
![]()
![]()
Рашид поздоровее выглядитАбумуслим написал(а):на фоне Газзаева он вообще как будто из другой категорииGubden711 написал(а):Абусик явно высох(,Янковский бродяга всегда улыбается)
И это не помешало Абусику пройти его )) народ требует схватки )Aslan15 написал(а):А вы учтите,что Батик всего 95 кг))Абумуслим написал(а):на фоне Газзаева он вообще как будто из другой категорииGubden711 написал(а):Абусик явно высох(,Янковский бродяга всегда улыбается)
Ну да)Пока Хаджи и Яздани выигрывают миры,Паша Европу,Абу стабильно проходит Батика :-) Молодец,пусть в том же духе продолжает :-)Титулы и звания для дураков)))Davudazul написал(а):Непросто пройти,а...)
Aslan15 написал(а):Ну да)Пока Хаджи и Яздани выигрывают миры,Паша Европу,Абу стабильно проходит Батика :-) Молодец,пусть в том же духе продолжает :-)Титулы и звания для дураков)))Davudazul написал(а):Непросто пройти,а...)