Гия написал(а):
акцент написал(а):
aha znachit photoshop vsio poniatno no zdelano profesionalnoакцент написал(а):

74Шикарный написал(а):a v kakoi oni vesovoy kotegorii?
maDAGaskarec написал(а):http://www.fotosoyuz.ru/ru/catalog/picture/&png=901078&cntvat_pheCntr=19&vqFrnepu=271290777&cntvat_fgneg=0?picid=fs-KUDRJAVCEVA/25/015-25-32.jpg
умоляю прочтите подпись![]()
А так кстати Дарьял очень вкусный стал опять, был спад, но теперь опять лучше Баварии стал(по моему мнению) :D