Европейский олимпийский квалификационный турнир.Зренянин Сербия-2016

Миширби

Правление
Команда форума
Реально,сам по глупому отдал!!! Обидно.Но Ибрагима,наверное, тоже пора вслед за Мусой на пенсию отправлять!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
вообще-то Веребу и Марценкевичу лучше по французски бороться,больше по стилю подходит,причем обоим))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БЕЛАРУСЬ,ВЕНГРИЯ,ПОЛЬША-завоевали свои первые лицензии!:clapping:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Реально,сам по глупому отдал!!! Обидно.Но Ибрагима,наверное, тоже пора вслед за Мусой на пенсию отправлять!
Согласен, что по глупому. Но ведь мог выиграть? Этот "пенсионер" пока лучше большинства молодых. И, кто с уверенностью скажет, что он не имеет шанса попасть в финал олимпиады?! Так что, я думаю, пенсия подождёт до сентября)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Согласен, что по глупому. Но ведь мог выиграть? Этот "пенсионер" пока лучше большинства молодых. И, кто с уверенностью скажет, что он не имеет шанса попасть в финал олимпиады?! Так что, я думаю, пенсия подождёт до сентября)
Алдатов как Мишин у классиков соперники приходят и уходят ,а они продолжают выступать на высоком уровне. Жаль что Ибрагим вслед за Алексеем не взял лицензию.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Согласен, что по глупому. Но ведь мог выиграть? Этот "пенсионер" пока лучше большинства молодых. И, кто с уверенностью скажет, что он не имеет шанса попасть в финал олимпиады?! Так что, я думаю, пенсия подождёт до сентября)
Vasald,в том то и дело,что мог! Владел инициативой,вёл схватку ,можно сказать,но элементарно не доводил дело до конца.Я не против,если даже золото Рио возьмёт.Буду рад только.Но ... но пора пожалуй ему завершать.Это не тот Ибрагим,которого мы привыкли видеть.Видно же с каким трудом ему приходится держать себя в определенных рамках соответствующего уровня.
 
Сверху