Европейский олимпийский квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

Dionis

КМС
Просто ты сообщал недавно, что он не будет бороться и перешёл в ММА. Передумал ?
А у него другого пути нет, кроме ММА. В 57 гонять не хочет, в 65 он маленький. Смысла нет. Рискнул отобраться на ОИ, чтобы получить традиционный подарок от государства всем участникам - лицензию на открытие лотерейного салона и должность в госорганах.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В Австралии он перебегал в пятом сете двадцатилетнего канадца, но потенциально могут возникнуть проблемы.
Ну я имею в виду, что с такими ногами только хорошая форма должна быть.
Круглый год держать не получится)
Хотя, 5 сетов на считанных турнирах)
 

Italianec

Спортсмен
Такое ощущение что сетки делали Азербайджанцы.. все сильнейших в одну сторону закинули а на другой стороне Азербайджанский борец и более легкие соперники.. что в вольной что в классической борьбе..
 

DeronWilliams

Спортсмен
Ну я имею в виду, что с такими ногами только хорошая форма должна быть.
Круглый год держать не получится)
Хотя, 5 сетов на считанных турнирах)
Предлагаю поболеть за спортсмена с икрами на порядок меньше чем у Карацева, представителя Словакии. Начались полуфиналы
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Недооценил я Таваняна, считал что он как ,говорит один наш форумчанин, из 2 эшелона. Похоже в этом весе появился еще один серьезный претендент на медали Токио. У Армении уже 2 лицензии у вольников .
 

Batista

Спортсмен
Недооценил я Таваняна, считал что он как ,говорит один наш форумчанин, из 2 эшелона. Похоже в этом весе появился еще один серьезный претендент на медали Токио. У Армении уже 2 лицензии у вольников .
Согласен, Таванян хорош
 

DeronWilliams

Спортсмен
Жалко Умарпашаева, отлично запустил на пятой секунде Кади с кочерги, да и с Кенчадзе 6:0 начал.
 

Supplex

Пользователь
Недооценил я Таваняна, считал что он как ,говорит один наш форумчанин, из 2 эшелона. Похоже в этом весе появился еще один серьезный претендент на медали Токио. У Армении уже 2 лицензии у вольников .
Будет неприятным препятствием для настоящих лидеров типа Отогуро, Мусукаева, Рашидова, но не более. Мусукаев с ним больше не допустит ошибки.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Будет неприятным препятствием для настоящих лидеров типа Отогуро, Мусукаева, Рашидова, но не более. Мусукаев с ним больше не допустит ошибки.
А мусукаев не ошибсня с ним вродеа просто его загнали
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Недооценил я Таваняна, считал что он как ,говорит один наш форумчанин, из 2 эшелона. Похоже в этом весе появился еще один серьезный претендент на медали Токио. У Армении уже 2 лицензии у вольников .
Теванян поднялся до 2 эшелона он пока не на одном уровне с Алиевым, рашидовым и отогуро.
 

Supplex

Пользователь
А мусукаев не ошибсня с ним вродеа просто его загнали
Расслабился он, и недооценил соперника. Со Скрябиным тоже на Европе говорили, что "загнали", в итоге он его на Кубке не почувствовал в реванше. То же самое с Теваняном будет.
 

Supplex

Пользователь

Советую этот подкаст посмотреть. С 5:13 интервью Мусукаева. Там объяснил, почему ошибся.
 
Сверху