Евроигры Баку-2015

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я оч. хочу чтобы поехал Круз-ему эти соревнования оч. важны,но чтобы его дублером был БАЗРОВ!)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Нужно было после первого сбора-объявить состав и точка.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Перед каждым миром/европой в огород Гусейнова летят одни и те же камни, про протаскивания своих и тд,
И мы также понимаем какой прессинг оказывается на Челентано..это понятно,что и ему нелегко..но все равно нужно бороться за четкий и прозрачный отбор.
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Я оч. хочу чтобы поехал Круз-ему эти соревнования оч. важны,но чтобы его дублером был БАЗРОВ!)
Я тоже хочу, чтобы поехал Хаджи. Но я не могу понять ваши нападки на главного, ссылаясь на слухи, которые ходят вокруг сборной..))) При этом тоже думаю, что дублером должен быть Базров.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
Но я не могу понять ваши нападки на главного, ссылаясь на слухи, которые ходят вокруг сборной..))) При этом тоже думаю, что дублером должен быть Базров.

Не на главного,а на тех,кто на него давит,его позиция(если он действительно так считает и сделает) нам понятна)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Я не знаю, Миширби. Наверно их действительно дезинформировали, и они опубликовали не проверив. Но я, если честно, не вижу в этом спланированную акцию по сливанию Хаджи))) мне кажется это глупым, именно таким образом слить Хаджи)

Абумуслим,мне тоже не хочется верить в какие то акции.Более того,я с большим уважением отношусь к Гусейнову.Но здесь речь не о слухах.И не о сплетнях.Речь о реальных делах,о реальных "движухах".Видимо есть силы,которые и давят на Челентано.Ведь разговор не только о Хаджи.Просто про Хаджи упомянул wrestdag.ru,а так непонятки и по некоторым другим весам.

PS.Лично я много раз писал,что главный на то и главный,что должен иметь право включать в состав кого хочет.Я даже буду не против,если он ни одного чемпиона России-2015 не повезет сейчас в Баку.Не нужно только объявлять заранее и говорит о каких то гарантиях победителям соревнований на предстоящие турниры.Я за то,чтобы главный единолично определял состав.Но я и одновременно за то,чтобы главный нес персональную ответственность за результаты!
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Но я не могу понять ваши нападки на главного, ссылаясь на слухи, которые ходят вокруг сборной..))) При этом тоже думаю, что дублером должен быть Базров.

Не на главного,а на тех,кто на него давит,его позиция(если он действительно так считает и сделает) нам понятна)
Может вы сами слухи пускаете и интригу создаёте, чтобы посмотреть включат ли они Базрова при условии, что Хаджи не едет или возьмут ученика главного :-) :-) :-) Ты великий комбинатор, Бакир :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Но я не могу понять ваши нападки на главного, ссылаясь на слухи, которые ходят вокруг сборной..))) При этом тоже думаю, что дублером должен быть Базров.

Не на главного,а на тех,кто на него давит,его позиция(если он действительно так считает и сделает) нам понятна)
Может вы сами слухи пускаете и интригу создаёте, чтобы посмотреть включат ли они Базрова при условии, что Хаджи не едет или возьмут ученика главного :-) :-) :-) Ты великий комбинатор, Бакир :-)

Я отвечу в личку)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Так то весь состав российской сборной на игры уже утвержден ОКР еще 21 мая.Но кроме ФСБР никто не вносит изменений.Женская сборная уже внесла коррективы в утвержденный ОКР список.Неужели в других федерациях люди неадекватны.Почему же ФСБР позволяет себе такие вещи,в отличии от других федерации? Вот в чем вопрос.
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Так то весь состав российской сборной на игры уже утвержден ОКР еще 21 мая.Но кроме ФСБР никто не вносит изменений.Женская сборная уже внесла коррективы в утвержденный ОКР список.Неужели в других федерациях люди неадекватны.Почему же ФСБР позволяет себе такие вещи,в отличии от других федерации? Вот в чем вопрос.
Люди в ФСБР были хорошими борцами, а теперь стали чиновниками. А от чиновников не знаешь что и ожидать)))))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Да вам должно быть стыдно возмущаться за то, что вместо Гацалова везут кого-то))) Гацалов то и делает что за место других едет)) в том числи и вместо Кушхова
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Да вам должно быть стыдно возмущаться за то, что вместо Гацалова везут кого-то))) Гацалов то и делает что за место других едет)) в том числи и вместо Кушхова
Пример?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Вот если бы его повезли в 2008 и 2012,тогда бы можно было обсудить..

в 2008 году его тоже можно сказать швырнули с ОИ..

выиграл ЧР-2007,сказали,кто выиграет ЧМ-2007 и завоют лицензию,тот и едет на ОИ,не сдержали слово..

всегда была есть и будет практика-новичков посылать на проверку,так было с Абу,Кудией и другими и если кому-то из форумчан не нравится такой регламент-это еще не значит что это не справедливо.
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Сколько ЛЕН сколько ЗИН :))

Всем Салам !!

Друзья,а кто приедет в Баку на Евроигры ?
 

NIJAT

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Состав сборной Азербайджана
Вольная борьба:

Яшар Алиев (57 кг),
Гаджи Алиев (61 кг),
Тогрул Аскеров(65 кг),
Руслан Дибиргаджиев (70 кг),
Джабраил Гасанов (74 кг),
Нурмагомед Гаджиев (86 кг),
Хетаг Гозюмов (97 кг),
Джамаледдин Магомедов (125 кг);

Борьба Греко-римская борьба:
Эльман Мухтаров (59 кг),
Гасан Алиев (66 кг),
Расул Чунаев (71 кг),
Эльвин Мурсалиев (75 кг),
Рафик Гусейнов (80 кг),
Саман Тахмасиби (85 кг),
Орхан Нуриев (98 кг),
Сабах Шариати (130 кг);
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Намик Алиев: «У Азербайджана самая титулованная команда на Евроиграх, и все спортсмены способны бороться за золото»
08.06.2015 12:20

Первый вице-президент Федерации борьбы Азербайджана Намик Алиев прокомментировал состав сборной Азербайджана на Европейские игры, оценил шансы нашей команды и поделился планами на лицензионный чемпионат мира в американском Лас-Вегасе.

«Мы объявили состав поздно, так как старались найти оптимальный вариант с учетом того, что в сентябре нас ждет лицензионный чемпионат мира в Лас-Вегасе, - приводит Sportbox.az слова Намика Алиева. - В состав на Евроигры включены те борцы, кто лучше готов на сегодняшний день. Речь идет не только о весовой категории 59 кг у борцов греко-римского стиля, где вместо Ровшана Байрамова выступит Эльман Мухтаров. Есть и другие веса, где отдано предпочтение более молодым спортсменам.

Азербайджанская борьба одна из сильнейших в мире. Поэтому рассчитываем только на золотые медали. У нас самая титулованная команда на Евроиграх, и все способны бороться за медали высшей пробы.

Какие награды получат спортсмены за успешное выступление на Евроиграх? Они получат награды, предусмотренные за успешное выступление на чемпионате Европы. Как известно, в этом году из-за Европейских игр чемпионат Европы не проводится.

Европейские игры важны для нас, так как проводятся в Баку, и все спортсмены сделают все от них зависящее для победы. Но если сравнивать с чемпионатом мира, то на чемпионате мира будут разыгрываться олимпийские путевки. Очень важно завоевать как можно больше лицензий именно на чемпионате мира, чтобы затем спокойно готовиться к Олимпиаде. Если возьмем в Лас-Вегасе мало билетов в Рио, то затем придется добирать лицензии на квалификационных турнирах, а это не способствует спокойной подготовке. Поэтому ставим цель завоевать в США 80 процентов разыгрываемых лицензий».

Бабек Джахандаров

Эльмир Алиев
 

leo2014

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

А кто такой нурамагомед гаджиев? Какие турниры выиграл, ну вообщем коротке о него раскажите пожалуйста :-):
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

leo2014 написал(а):
А кто такой нурамагомед гаджиев? Какие турниры выиграл, ну вообщем коротке о него раскажите пожалуйста :-):

Чемпион Европы и бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей. Это коротко о спортивной карьере Гаджиева :-):
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

и все-таки...на основании чего кинули Сашу? Хотя бы официальная версия есть?
Из-за слабого выступления на кубке мира? травма? или что?
 
Сверху