Евроигры Баку-2015

Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

:-ok-:
Cavad написал(а):
leo2014 написал(а):
А кто такой нурамагомед гаджиев? Какие турниры выиграл, ну вообщем коротке о него раскажите пожалуйста :-):

Чемпион Европы и бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей. Это коротко о спортивной карьере Гаджиева :-):
А также серебряный призёр первенства Европы среди борцов до 23 лет в весе 97 кг.
 

NIJAT

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Vasald написал(а):
и все-таки...на основании чего кинули Сашу? Хотя бы официальная версия есть?
Из-за слабого выступления на кубке мира? травма? или что?

Нету информации, его вроде на сборах тоже не было. За Джалала в 57 тоже обидно, его тоже слили.
 

Shaxsuvar

Интересующийся
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

ФИНАЛ –Яшар Алиев – МирджалалГасанзадэ 4:3
это результат последнего чемпионата Азербайджана
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

NIJAT написал(а):
Vasald написал(а):
и все-таки...на основании чего кинули Сашу? Хотя бы официальная версия есть?
Из-за слабого выступления на кубке мира? травма? или что?

Нету информации, его вроде на сборах тоже не было. За Джалала в 57 тоже обидно, его тоже слили.

Я думаю Мирджалал в хорошей форме чем Яшар !!Ниджат,билеты взял ?
 

NIJAT

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Cavad написал(а):
NIJAT написал(а):
Vasald написал(а):
и все-таки...на основании чего кинули Сашу? Хотя бы официальная версия есть?
Из-за слабого выступления на кубке мира? травма? или что?

Нету информации, его вроде на сборах тоже не было. За Джалала в 57 тоже обидно, его тоже слили.

Я думаю Мирджалал в хорошей форме чем Яшар !!Ниджат,билеты взял ?

Джалалу дали две прикидк, обе он выиграл..
А билеты если сейчас успею возьму)
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

NIJAT написал(а):
Cavad написал(а):
NIJAT написал(а):
Vasald написал(а):
и все-таки...на основании чего кинули Сашу? Хотя бы официальная версия есть?
Из-за слабого выступления на кубке мира? травма? или что?

Нету информации, его вроде на сборах тоже не было. За Джалала в 57 тоже обидно, его тоже слили.

Я думаю Мирджалал в хорошей форме чем Яшар !!Ниджат,билеты взял ?

Джалалу дали две прикидк, обе он выиграл..
А билеты если сейчас успею возьму)

Обе он взял ,но участвовать будет другой -это только у нас может бьыть такое :)) Nəisə burda ağartmayım :-)

Я насчет сектора хотел узнать .Узнай пожалуйста хансыны алмаг даха мясляхятди , 3 дёшяк йахшы горсенсин ..Заранее спасибо
 

leo2014

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Cavad написал(а):
leo2014 написал(а):
А кто такой нурамагомед гаджиев? Какие турниры выиграл, ну вообщем коротке о него раскажите пожалуйста :-):

Чемпион Европы и бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей. Это коротко о спортивной карьере Гаджиева :-):

Ну сейчас понятно, молодой оказывается. Первое испытание в крупных соревнованиях, там видно будет, а так думаю хорошую конкуренцию прошел, хатиев, османов, гостиев!
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

leo2014 написал(а):
Cavad написал(а):
leo2014 написал(а):
А кто такой нурамагомед гаджиев? Какие турниры выиграл, ну вообщем коротке о него раскажите пожалуйста :-):

Чемпион Европы и бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей. Это коротко о спортивной карьере Гаджиева :-):

Ну сейчас понятно, молодой оказывается. Первое испытание в крупных соревнованиях, там видно будет, а так думаю хорошую конкуренцию прошел, хатиев, османов, гостиев!

Поверьте ,он ничем не отстает от них .Хороший борец ..В ютубе можно посмотреть его схватки :-):
 

Shaxsuvar

Интересующийся
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гран при Париж
Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Яшар Алиев (Азербайджан) 2-6
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Shaxsuvar написал(а):
Гран при Париж
Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Яшар Алиев (Азербайджан) 2-6
Я видел эту схватку,думаю Джалал не прошел яшара чисто психологически,там схватка почти равная была,думаю уже скоро он его будет проходить уверенно.
 

NIJAT

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Shaxsuvar написал(а):
Гран при Париж
Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Яшар Алиев (Азербайджан) 2-6

Я не про Мирджалала писал, а про Джалала Сулейманова который сильнейший на данный момент в 57 кг. То что он должен был бороться это факт, а его слили.
 

Shaxsuvar

Интересующийся
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Видел я его борьбу в Штатах..не впечатлил
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Состав сборной России продолжает остоваться военной тайной? Перед взвешиванием будут обьявлять наверно. Чтоб не дай бог никто раньше времени не узнал и не подготовился.
 

NIJAT

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Shaxsuvar написал(а):
Видел я его борьбу в Штатах..не впечатлил

Не впечатлило то что он одного из лучших легковесов выиграл там? Он может кого то не впечатлять, но он сильнее Яшара и выиграл у него две схватки когда их прикинули на сборах.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

NIJAT написал(а):
Shaxsuvar написал(а):
Видел я его борьбу в Штатах..не впечатлил

Не впечатлило то что он одного из лучших легковесов выиграл там? Он может кого то не впечатлять, но он сильнее Яшара и выиграл у него две схватки когда их прикинули на сборах.
а мне он очень даже понравился,жаль,что давно не выступал,не могу понять по какой причине все это время он был в тени.Жаль,что его слили,дома он мог бы еще лучше выступить.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Он никогда не был в тени,просто на 60 его хаджи,тогрул,умуд они его выигрывали,а сейчас на 57 может гонять,а паралельно он уже 3-4 года как в МЧС работает.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
... Миширби, давайте начнём пораньше конкурсы, составы практически определены..)
Мурат,я не против.Мне нетрудно подготовить сегодня же,если это интересно форумчанам. :a_g_a:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Murat написал(а):
... Миширби, давайте начнём пораньше конкурсы, составы практически определены..)
Мурат,я не против.Мне нетрудно подготовить сегодня же,если это интересно форумчанам. :a_g_a:
Это интересно ,но может дождемся официального состава РФ. Вроде сегодня контрольные схватки по результатам которых объявят состав. Тренера сборной еще те актеры держат паузу прям по Станиславскому :hi_hi_hi:
(- Планируем, что на Евроиграх выступят все чемпионы страны, - сказал Магомед Гусейнов. – Их страхуют вторые-третьи номера. Травм у наших лидеров нет, все первые номера готовы ехать в Баку. На сегодня у нас запланированы контрольные схватки, после них будет назван окончательный состав. )
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Белоруссию на Евроиграх также будут представлять призер чемпионатов мира и Европы Владислав Андреев (57 кг), Денис Максимов (61 кг), победитель Гран-при «А. Медведь» Азамат Нуриков (65 кг), Жан Сафян (70 кг), победитель первенства Европы (до 23 лет) Александр Гуштын (86 кг), победитель ярыгинского Гран-при Ибрагим Саидов (97 кг) и чемпион мира-2011 Алексей Шемаров (125 кг).
 
Сверху