Евроигры Баку-2015

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Травмы конечно же никакой нет,просто Гусейнов хочет протолкнуть Кушхова..
Они опять нюхают?)Какой смысл протаскивать Кушхова?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Травмы конечно же никакой нет,просто Гусейнов хочет протолкнуть Кушхова..
Они опять нюхают?)Какой смысл протаскивать Кушхова?
Ученик Гусейнова,да и с какой стати,когда есть второй призер,если Круз откажется?

Я думаю Крузу оч. полезно будет стартануть в Баку..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Травмы конечно же никакой нет,просто Гусейнов хочет протолкнуть Кушхова..

Подтверждаю,никакой травмы у Хаджи нет.Тренируется в обычном режиме.Настроен выступить в Баку.Думаю,после решения ОКР вряд ли Челентано рискнет на замену.

Обратите внимание,в оригинале сообщения агентства «Р-Спорт» (см. в теме "Новости борьбы" нет вот этого :

... В тоже время, по сведениям wrestdag.ru, Хаджимурата Гацалова сейчас беспокоит травма, и вопрос его выступления на Евроиграх нельзя считать однозначным. Этот вопрос прояснится в начале следующей недели, когда будет объявлен состав сборной России по вольной борьбе ....
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Травмы конечно же никакой нет,просто Гусейнов хочет протолкнуть Кушхова..

Подтверждаю,никакой травмы у Хаджи нет.Тренируется в обычном режиме.Настроен выступить в Баку.Думаю,после решения ОКР вряд ли Челентано рискнет на замену.

Обратите внимание,в оригинале сообщения агентства «Р-Спорт» (см. в теме "Новости борьбы" нет вот этого :

... В тоже время, по сведениям wrestdag.ru, Хаджимурата Гацалова сейчас беспокоит травма, и вопрос его выступления на Евроиграх нельзя считать однозначным. Этот вопрос прояснится в начале следующей недели, когда будет объявлен состав сборной России по вольной борьбе ....


Но пишут же не просто так,а с какой-то целью..? :du_ma_et:

Слухи и до этого ходили..(что могут попросить)и как сейчас выясняется не беспочвенно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджимурат Гацалов: меня переполняет чувство гордости, ведь я буду вести за собой одну из самых сильных национальных команд в мире

Вчера, 3 июня, на федеральной базе «Озеро Круглое» состоялась торжественная церемония проводов сборной России на первые Европейские игры, которые пройдут 12-28 июня в Баку (Азербайджан). Капитаном сборной команды России на Евроиграх был избран олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов. Во время церемонии открытия Игр он станет знаменосцем нашей команды (если такая процедура состоится). Своими эмоциями Хаджимурат Гацалов поделился со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Тиграном Аваняном.

- Я думаю, каждый спортсмен мечтает удостоиться такой чести, - сказал Хаджимурат Гацалов. – Признаюсь, меня переполняет чувство гордости, ведь я буду вести за собой одну из самых сильных национальных команд в мире на больших соревнованиях – Европейских играх, которые проводятся впервые. А в истории спорта нашей страны лишний раз будет упомянуто моё имя. Евроигры по плану будут проводиться раз в четыре года – вполне возможно, что я в них приму участие в первый и последний раз. Удостоиться права выступать в Баку добились только выдающиеся спортсмены нашей огромной страны, и мне очень приятно быть капитаном такой заслуженной дружины. Я хочу поблагодарить нашего президента федерации Михаила Мамиашвили, который делает очень много для развития борьбы как в России, так и в мире. Я очень рад, что благодаря ему мне доверили такое ответственное дело, как быть капитаном национальной команды. От лица сборной по вольной борьбе скажу – мы не подведём, оправдаем возложенные надежды!

- Как ваше здоровье?
- У нас очень травмоопасный вид спорта, и микротравмы преследуют любого борца. Самое главное – что сейчас я уже в строю, хотя последнее время меня немного беспокоило колено. Но никаких проблем нет, я уже полноценно тренируюсь на ковре.

- Как оцените свою готовность к Европейским играм?
- Настрой – боевой, сейчас будем подводиться, и к турниру форма будет оптимальной. У нас команда молодая, подготовка на сборе в Новогорске идёт по плану, никаких проблем нет. Все ребята горят желанием привести из Баку золото!

- Недавно Президент РФ Владимир Путин сказал, что нужно серьезно заняться вопросом продвижения хоккея, сделать из него спорт номер один. Что вы можете сказать по этому поводу, как президент Федерации хоккея Республики Северная Осетия – Алания?
- Я с Владимиром Владимировичем абсолютно согласен. У нас очень сильная школа, которую нам оставили наши легендарные спортсмены, звезды мирового хоккея. В отечественном хоккее есть все: база, фундамент, дух, характер – и над всем этим нужно усиленно работать. Как президент федерации нашего региона скажу, что мы делаем акцент на развитии детского хоккея. Чемпионов нужно воспитывать с самого детства. Конечно, наш регион пока не тянет ни на высшую лигу, ни на первую. Поэтому наша главная задача – готовить детей, будущих членов сборной страны.

- Вы успеваете руководить федерацией и полноценно уделять время тренировкам?
- У меня в федерации есть ряд помощников, которые меня «разгружают». Где я нужен – принимаю участие, а где можно обойтись без меня – занимаются мои ребята.
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Травмы конечно же никакой нет,просто Гусейнов хочет протолкнуть Кушхова..

Подтверждаю,никакой травмы у Хаджи нет.Тренируется в обычном режиме.Настроен выступить в Баку.Думаю,после решения ОКР вряд ли Челентано рискнет на замену.

Обратите внимание,в оригинале сообщения агентства «Р-Спорт» (см. в теме "Новости борьбы" нет вот этого :

... В тоже время, по сведениям wrestdag.ru, Хаджимурата Гацалова сейчас беспокоит травма, и вопрос его выступления на Евроиграх нельзя считать однозначным. Этот вопрос прояснится в начале следующей недели, когда будет объявлен состав сборной России по вольной борьбе ....


Но пишут же не просто так,а с какой-то целью..? :du_ma_et:

Слухи и до этого ходили..(что могут попросить)и как сейчас выясняется не беспочвенно..
То, что wrestdag.ru пишет, что у Хаджи травма это для вас основание думать, что Гусейнов хочет протащить Кушхова или у вас другие конкретные сведения?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
То, что wrestdag.ru пишет, что у Хаджи травма это для вас основание думать, что Гусейнов хочет протащить Кушхова или у вас другие конкретные сведения?

"GORETS",wrestdag.ru тут ни при чём,я думаю.Они тоже получают инфо из тех же источников в окружении сборной.Привести тебе доказательства,я лично,не могу.Нет у меня ни видео,ни аудиозаписи,но это реалии,о которых говорят не посторонние в борьбе,знающие люди ...
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Когда Кушхов становится чемпионом России, при реально травмированном Гацалове, Гусейнов не проталкивает своего ученика. А щас, когда Кушхов становится бронзовым призером при здоровом Хаджи, Гусейнов решил пустить слух что Гацалов травмирован, и таким образом (???) протолкнуть своего ученика.
Этот Гусейнов совсем идиот по ходу
 

Кент

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Когда Кушхов становится чемпионом России, при реально травмированном Гацалове, Гусейнов не проталкивает своего ученика. А щас, когда Кушхов становится бронзовым призером при здоровом Хаджи, Гусейнов решил пустить слух что Гацалов травмирован, и таким образом (???) протолкнуть своего ученика.
Этот Гусейнов совсем идиот по ходу
+1
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Кент написал(а):
Абумуслим написал(а):
Когда Кушхов становится чемпионом России, при реально травмированном Гацалове, Гусейнов не проталкивает своего ученика. А щас, когда Кушхов становится бронзовым призером при здоровом Хаджи, Гусейнов решил пустить слух что Гацалов травмирован, и таким образом (???) протолкнуть своего ученика.
Этот Гусейнов совсем идиот по ходу
+1
Обещанная прикидка или ее отсутствие , в случае проигрыша Газимагомедова, думаю многое покажет. Беспочвенный слухи или нет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим,речь о другом.Ты можешь прокомментировать новость wrestdag.ru ,где упоминается про травму Хаджи с учетом того,что сам Хаджи говорит,что здоров и готов выступать на Евроиграх? На основе чего уважаемый сайт выкладывает версию о травме Хаджи,и его возможной замене? И для чего?! Не будем впутывать при этом Челентано.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Обстановка ненормальная,сначала пускаются слухи и все обсуждают возможную замену Гацалова,на...Кушхова,с каких дел игнорируется второй призер??

Потом Маирбек пытается пытается протащить Зиг-Зага(мотивируя,что у Геду тяжелая сгонка),опять -таки ущемляя права Хачирова,начинаются споры и напоминания,что должны ехать как сказал главный ЧЕМПИОНЫ..

все это не нравится..Тускаеву не дают шанс,а 74 и 125 рассматривают бронзовых,кто с этим согласится? Цаболову не дают шанс..

Т.е Гацалову явно не говорят,а дают понять,если не хочет бороться,пожалуйста..Кушхов готов и на всякий случай пишут о возможной травме.
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Т.е Гацалову явно не говорят,а дают понять,если не хочет бороться,пожалуйста..Кушхов готов и на всякий случай пишут о возможной травме.
В общем wrestdag.ru и Челентано за одно? Или Челентано им дал неверную информацию?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Перед каждым миром/европой в огород Гусейнова летят одни и те же камни, про протаскивания своих и тд, но каждый раз едут все чемпионы и Гацалов. Хватит уже самим придумывать слухи и самим же в них верить. Гусейнов главный тренер, при таком большом желании протолкнуть своего ученика, он может сказать "Хаджимурад, давай ты на этот раз останешься дома, а вместо тебя поедет мой ученик", а не пускать беспонтовые слухи через интернет. Не серьезно все это
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
В общем wrestdag.ru и Челентано за одно? Или Челентано им дал неверную информацию?

Этого я не знаю..но слухи про замену были больше недели назад(я даже спорил,что этого не может быть,Круз в полную силу в зале тренировался),да и просто так же они не написали?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Абумуслим,речь о другом.Ты можешь прокомментировать новость wrestdag.ru ,где упоминается про травму Хаджи с учетом того,что сам Хаджи говорит,что здоров и готов выступать на Евроиграх? На основе чего уважаемый сайт выкладывает версию о травме Хаджи,и его возможной замене? И для чего?! Не будем впутывать при этом Челентано.
Я не знаю, Миширби. Наверно их действительно дезинформировали, и они опубликовали не проверив. Но я, если честно, не вижу в этом спланированную акцию по сливанию Хаджи))) мне кажется это глупым, именно таким образом слить Хаджи)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Перед каждым миром/европой в огород Гусейнова летят одни и те же камни, про протаскивания своих и тд, но каждый раз едут все чемпионы и Гацалов. Хватит уже самим придумывать слухи и самим же в них верить. Гусейнов главный тренер, при таком большом желании протолкнуть своего ученика, он может сказать "Хаджимурад, давай ты на этот раз останешься дома, а вместо тебя поедет мой ученик", а не пускать беспонтовые слухи через интернет. Не серьезно все это

Тогда он пошутил выходит?

Я просто говорю.что Челентано во всеуслышание заявил,что поедут ПОБЕДИТЕЛИ,но уже на сборах стали говорить о заменах во многих весах..это не слухи,а споры на сборах.назывались веса 57.61,74,125 и помоему 97..

и главное предлагались кандидатуры,которые вызывали противоречия у заинтересованных сторон..

поэтому чтобы не было разногласий,решили вернуться к первоначальному решению.за исключением 57..

хотя не исключено,что может что-то и поменяться..

ПОЧЕМУ ВСЕ ПОЧТИ СБОРНЫЕ ОБЪЯВИЛИ состав,а мы тянем? Не странно?
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
В общем wrestdag.ru и Челентано за одно? Или Челентано им дал неверную информацию?

Этого я не знаю..но слухи про замену были больше недели назад(я даже спорил,что этого не может быть,Круз в полную силу в зале тренировался),да и просто так же они не написали?
Кто едет решает тренерский штаб и федерация... А им не по барабану что там пишут сайты? Или они не видят в каком состоянии Хаджи ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Но я, если честно, не вижу в этом спланированную акцию по сливанию Хаджи))) мне кажется это глупым, именно таким образом слить Хаджи)
Хаджи никто сливать не собирался..

я абсолютно не об этом писал..

Я писал,что Челентано сказал,что ОБЯЗАНЫ ехать ВСЕ ЧЕМПИОНЫ..

Но был непротив,чтобы если Круз сам отказался-разрешить,написав о травме-это как бы страховка,чтобы не спросили,почему освобождаешь,ведь решено было чемпионов посылать?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
Кто едет решает тренерский штаб и федерация... А им не по барабану что там пишут сайты? Или они не видят в каком состоянии Хаджи ?
Это понятно,что они решают,но для чего тогда объявлять,что поедут победители? Пусть тогда скажут,что все решает тренер и федерация,кого посчитают нужным-того и пошлют.
 
Сверху