Евроигры Баку-2015

Кент

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
От души поздравляю якут с победой Лебедева, Азербайджан- Аскерова, кабардинцев (Мурата персонально)= Гедуева. осетин и азербайджан - Газюмова!!! И ещё желаю отличного продолжения праздника борьбы и приятного просмотра завтра! И ещё всех мусульман форума с наступлением месяца Рамадан. Ин ша АЛЛАГь будет он баракатным для всех!!!
+1
АМИН
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджимурад написал(а):
Aslan15 написал(а):
Сенсационно?)Никакой сенсации не было)
Ну видимо я в борьбе НИХРЕНА не понимаю...
Ну,не я это сказал))
Как он мог СЕНСАЦИОННО проиграть,когда даже в игре "прогнозы" на Гозюмова ставили люди)В 86 ставят ТОЛЬКО на Саадулаева.Вот его проигрыш и будет сенсацией.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджимурад написал(а):
Бакир - 30% говоришь, мое мнение даже меньше.. Ну не суть не хочу спорить, проиграл и проиграл, завтра выиграет..
Хаджимурад написал(а):
Ну видимо я в борьбе НИХРЕНА не понимаю...
Ну раз ты даешь меньше 30%,а борец выигрывает значит и в правду ты потерял сноровку в борьбе :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Аниуар Гедуев: рождение сына воодушевило на победу

Сегодня, 17 июня на проходящих в Баку первых в истории Европейских играх стартовал турнир борцов вольного стиля. В финале весовой категории до 74 кг россиянин Аниуар Гедуев уверенно разобрался с турецким спортсменом Сонером Демитрасом. О своей борьбе на турнире Аниуар Гедуев рассказал корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой.

- Я очень рад, что смог принести золотую медаль своей команде, - сказал Аниуар Гедуев. - Оправдал надежды всех тех, кто приехал поболеть за нас. Европейским играм предшествовала серьезная подготовка. Мы прошли три сбора подряд, почти два месяца не были дома. Не зря тренировались.

- Вы дважды выигрывали чемпионаты Европы, Европейские игры - равнозначный турнир?
- Они как чемпионат Европы, но организовано все по-другому. Не найду слов как это описать. Организация бесподобная, мы не ожидали такого. Азербайджанцы сами по себе гостеприимный народ, и в очередной раз это доказали.

- За весь турнир вы не отдали соперникам ни балла. Как вам это удалось?
- Секрет в качественной подготовке к соревнованиям. Грех было не оправдать такую работу.

- В день приезда на Игры у вас родился сын. Это сказалось на настрое?
- Мне сообщили, когда мы сюда уже приехали. Конечно, я был очень рад. Сейчас хочется побыстрее домой. На ковре об этом особо не думаешь, но большой стресс рождение сына сняло. Ничто не может сравниться с рождением ребенка.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Сенсацией не назовешь , прошлый мир показал , что не так уж и просто с Газюмовым бороться . Скорее это более ближе к неожиданному )))
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби, 86 сетки нет? Или ты скидывал и я пропустил ?
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
Ничто не может сравниться с рождением ребенка.
Мущина, Аниуар! Отличные слова :co_ol: :co_ol: Поздравляю с рождением сына Гедуева и Мурат тебя с племянником!!
 

Samir

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Тогрул АСКЕРОВ: Первая встреча на Евроиграх была для меня как финальная


Азербайджанский борец вольного стиля Тогрул Аскеров (65 кг) прокомментировал свою победу на Европейских играх Баку-2015, сообщает azerisport.com.
«Спасибо всем за поддержку. Очень трудно было выступать после того давления, которое я испытал в последние годы. Из-за травмы я пропустил два года после Олимпиады. Много тренировался и рад, что снова стал чемпионом», - заявил Аскеров.
«На Евроиграх хорошо знал почти всех соперников, а вот с финалистом встречался впервые. Рад, что выступил достойно, выиграв эти соревнования», - заметил олимпийский чемпион, который особо отметил первую схватку с россиянином Ильясом Бекбулатовым.
«Эта схватка стала для меня как финальная, ведь он был очень серьезным и главным соперником. Я его не опасался, но понимал, что должен выиграть», - добавил Аскеров.
«Приятно побеждать дома, особенно перед президентом страны. Его присутствие мне очень помогло. Теперь надо еще больше тренироваться, чтобы и дальше побеждать. Впереди чемпионат мира и Олимпиада. Я в 19 лет выиграл Олимпиаду-2012, а потом были неудачи. Теперь я снова стал чемпионом», - подытожил он.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

25e3329e8ef6.jpg


«Я очень счастлив выиграть Европейские Игры, притом в Баку, перед своими болельщиками. Рад, что эту схватку посетил президент страны Ильхам Алиев. Из проведенных встреч хочу отметить полуфинал, победу над Абдусаламом Гадисовым. Не хочу говорить, что эта победа была реваншем за прошлогодние поражения. Просто это была наша очередная схватка, в которой я победил. Мне где-то немного повезло. Впереди у нас еще будут встречи. Признаться, поначалу на меня давила поддержка трибун, но потом пришел в себя и приятно было победить на домашнем ковре.», - заявил Гозюмов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджимурад написал(а):
Времени не бывает заходить, знал, что полуфинал будет у Хетага с Абусом было интересно, а тут такие события оказываются.
Читал некоторые неадекватные посты. :-):

Бакир - 30% говоришь, мое мнение даже меньше.. Ну не суть не хочу спорить, проиграл и проиграл, завтра выиграет..

Почему говорю что есть шансы? Аргументирую..

У Абуса есть ВСЕ,техника,чувствительность,скорость,но у не го нет как у Ширвани..ДАКАНЦА.. Ширвани безнадежные вытаскивал,Абус немного другой,у него когда идет-он громит,но если осечка,он немного сдувается..не выкладывается..

Цаболов Хетаг тоже,если поймал борьбу,там все мельницы,броски,но если не получилось,то опускает руки..


поэтому шансы есть,Шама на мире тоже чудом не выиграл,считанные доли секунд не хватило.

А то что сегодня-проиграл-завтра выиграл,с этим никто не спорит,но так у всех)
 

Murat

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджимурад написал(а):
Aslan15 написал(а):
Сенсационно?)Никакой сенсации не было)
Ну видимо я в борьбе НИХРЕНА не понимаю...
Салам алейкум брат. В борьбе ты не можешь не понимать.) Но тут другое слово применимо...) ЗАСЛУЖЕННО и НЕОЖИДАННО для большинства болельщиков.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абдусалам Гадисов: На сей раз Газюмов был сильнее
17 июня 2015 22:38

Российский борец вольного стиля Абдусалам Гадисов (97 кг) рассказал о полуфинальной встрече Европейских Игр, в которой проиграл представителю сборной Азербайджана Хетагу Газюмову, сообщает azerisport.com.
«Особо хочу отметить эту встречу. Я функционально был готов к ней, но тактически ошибся. Соперник меня хорошо изучил, как-никак, в прошлом году дважды встречались и оба раза я побеждал. На сей раз Газюмов был сильнее. Думаю, и домашние трибуны помогли. Что касается Евроигр, то тут мне нравится. Атмосфера, обстановка и питание хорошее. Где-то я сравнил бы Баку с Олимпиадой в Лондоне», - заявил Гадисов после завершения соревнования.

Сразу видно,что в Азербайджане находится :-)
 

R.K.

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

А в чем sensation ? Я тоже не хрена не понимаю . Он что Чебану проиграл ,или того хуже Барану ? был фаворитом в схватке ,но это ли повод жанглировать терминами .
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

при всем уважении,не вижу ничего сенсационного.Хетаг-элита борьбы,и не мальчик для битья.Стабильно в призерах и на первых местах,удивляют такие заявления.Да,Абус на данный момент сильнейший,но самым главным его соперником на международной арене на протяжении последних лет является именно Хетаг.говорю это не как его болельщик,а как наблюдатель со стороны
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Aslan15 написал(а):
Сенсационно?)Никакой сенсации не было)
Ну видимо я в борьбе НИХРЕНА не понимаю...
Ну,не я это сказал))
Как он мог СЕНСАЦИОННО проиграть,когда даже в игре "прогнозы" на Гозюмова ставили люди)В 86 ставят ТОЛЬКО на Саадулаева.Вот его проигрыш и будет сенсацией.
Ну кто там в какие игры играет я не знаю... :ne_vi_del: У меня немного свой круг общения, контингент другой, я как то клавиатурных борцов уже перестал воспринимать. Для них и для меня , это сенсационно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

25e3329e8ef6.jpg


если сравнить этот пьедестал и в Лондоне в 120..

здесь все от души радостные,Абус,Элизбар..Абу вообще красавчик-ответил оч. достойно,нет слов..
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Друзья,а где Зубайр?для него тут Аскеров с Газюмовым гимны посвящают,а он весь в бизнесе небось.
 
Сверху