Евроигры Баку-2015

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Kenzo написал(а):
В Азербайджане хорошие мануальщики видимо ,этот тренер Гозюмова на плечи просто так бы не посадил. Поздравляю всех кто в теме )
А вот это ты зря.
HHjPewVw2dI.jpg
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Спасибо за поздравления! :bra_vo:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
Азербайджан и Осетию с золотом! Одикадзе тоже молодец, достойно!
Присоединяюсь к поздравлениям!спасибо хетагу!поздравляю грузинских друзей с серебром!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Kenzo написал(а):
Aslan15 написал(а):
А вот это ты зря.

Тяжелая ноша говорю,спина крепкая у коуча.
Он всех сажает так,от Тогрула с Хаджи до хетага с шарифом:)все нипочем ему,лишь бы победа была,каялпа тоже посадил бы если бы за нас выступал:)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

:co_ol:
все добавляю в видео(только ссылки)
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Ассаламу Аллайкум!
- А почему меня убрали из модераторов? :du_ma_et: Или VIP-лица Правительства РД уже в опале? :ni_zia: :k_i_n_g: :-) :-) :-)
К сожалению не могу сюда заходить часто, по понятным причинам.
Всем своим друзьям передаю саламы и приветы....м :nez-nayu:
----------------------------------
Хочу поздравить и победителей и призеров соревнований в Баку, организация на высочайшем уровне.
Конечно сегодня мы сенсационно упустили золотую медаль в 97 кг., но это говорит лишь о том, что МИР будет очень интересным, и Абус уже будет по хорошему злым. А Хетаг в финале мне не понравился, и думаю не только мне, грузин не уступил ему по борьбе, в какие то моменты даже переигрывал.

Ануар красавчик!.. :co_ol: Лучшая сегодня борьба в этом весе, Царгуш не в обиду. :nez-nayu:


P/s.
- По поводу Чемпионат России в Каспийске я отдельно напишу и скажу.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Уа Аллейкум Ассалам Хаджимурад)

На финал уже эмоций просто не осталось,да и традиционно тяжело борется с Элизбаром,а сенсацией результат в 97 я бы не назвал,да изначально Абу был фаворит,70/30,но..эти же 30% были..непобедимых нет,хотя Абу и сейчас остается первым номером,но шансы есть и у других..что и покзал на прошлогоднем ЧМ Шама,вот теперь Хетаг..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Хаджимурада комп кто-то взломал и пишет сюда)
Шучу. Приветствую Хаджимурад, заходи чаще теперь
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абу не первый раз проигрывает.Вот если завтра проиграет Саадулай - тогда другое дело.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Сенсационно?)Никакой сенсации не было)
на мире тоже у них была рубка..все могло быть.

Хоть и нравится он мне больше остальных,но с каждым годом победы добывать будет сложнее..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Абу не первый раз проигрывает.Вот если завтра проиграет Саадулай - тогда другое дело.

А вот это практически нереально на сегодня!Если Садуллай проиграет,беру обет молчания на месяц,и ставлю на тот же месяц аву типа "Балабол"! Картинку подыщу. :bra_vo:
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Времени не бывает заходить, знал, что полуфинал будет у Хетага с Абусом было интересно, а тут такие события оказываются.
Читал некоторые неадекватные посты. :-):

Бакир - 30% говоришь, мое мнение даже меньше.. Ну не суть не хочу спорить, проиграл и проиграл, завтра выиграет..

Айдын - никто не взломал, я просто чуток занятой стал.. "Крутой...., круче только яйца!" :ti_pa:
 

GORETS

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

От души поздравляю якут с победой Лебедева, Азербайджан- Аскерова, кабардинцев (Мурата персонально)= Гедуева. осетин и азербайджан - Газюмова!!! И ещё желаю отличного продолжения праздника борьбы и приятного просмотра завтра! И ещё всех мусульман форума с наступлением месяца Рамадан. Ин ша АЛЛАГь будет он баракатным для всех!!!
 
Сверху