Евроигры Баку-2015

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Айдын написал(а):
шабанау конкретно слить хотят ))
хер поймёшь эти обратные как оценивают
Как раз у него он чистый был и два судьи дали ему 4 балла. А руководитель ковра наехал конкретно и все перекрутил.
 

R.K.

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Пфф вобще не понял его кабардинец. Молодец Аниуар.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Мурат, поздравляю!!!!
Молодец Аниуар!!! 10-0!!! :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гедуев доставил своей борьбой мне удовольствие,поэтому поздравляю себя! Ну и естественно АДЫГОВ!))
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Гедуев какой то киборг, какбудто из другого веса, настолько по физике превосходил.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Аниуар Гедуев прошелся катком по всем своим соперникам. Поздравляю Кабардино-Балкарию с Чемпионом Евроигр! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
Айдын написал(а):
шабанау конкретно слить хотят ))
хер поймёшь эти обратные как оценивают
Квелашвили поднял его и начал бросок, поэтому ему 4 бала, а потом Шабанов продолжил обратным и ему 2, всё правильно было.
я бы тоже так оценил. Но я с обратными не дружу
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Схватку Тогрула не увидел,но судя по некоторым комментариям,не Тогрул выиграл,а кубинец продался,я вас правильно понимаю?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Схватку Тогрула не увидел,но судя по некоторым комментариям,не Тогрул выиграл,а кубинец продался,я вас правильно понимаю?
да нет, Мухаммад! это просто настолько зрелищное туше было, что возникло ощущение красивой сыгранности. Но реального повода так думать нет. Особенно по началу схватки.. кубинец боролся грубо. Тогрул был хорош!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Специально для Зубайра-гимн Азербайджана!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Схватку Тогрула не увидел,но судя по некоторым комментариям,не Тогрул выиграл,а кубинец продался,я вас правильно понимаю?

Сначала кубинец взял 2 балла,потом пальцы ломал,хотел сделать отхват,но Тогрул жестко взял и бросил,было красиво..непохоже на договорнях..слишком красиво все))

Поздравляю брат от души!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Ильяс на пьедестале был очень расстроен. Но ничего за одного битого двух небитых дают. Он показал хорошую борьбу и бился до конца. Хочется верить,что у этого парня хорошее будущее в борьбе.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Аниуар Гедуев прошелся катком по всем своим соперникам. Поздравляю Кабардино-Балкарию с Чемпионом Евроигр! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Присоединяюсь! Однозначно лучший борец сегодняшнего соревновательного дня! Мурата персонально с заслуженной победой брата!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Гедуев доставил своей борьбой мне удовольствие,поэтому поздравляю себя! Ну и естественно АДЫГОВ!))

:-) В таком случае я тоже тебя поздравляю! :bra_vo:
 
Сверху