Евроигры Баку-2015

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

56f992e41bd7.jpg
 
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

А если Витя не сможет согнать? Кто то его дублирует или нет? 10 килограмм за такой короткий срок согнать проблематично . Я вообще удивлен что такого опытного борца решили проверить. Могли бы пойти навстречу все таки у Вити заслуг немало. 2 раза за такой короткий срок могут иметь тяжелые последствия.
 

leo2014

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Откуда взял 10 кг, он на этом чемпионате будет согнать 6,5 кг. Раз поедит значит он сделает свой вес, не первый раз же. Я верю и желаю Вите выиграть ЕИ.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Я с утра посмотрел на "Вестях" репортаж с открытия игр-зрелище впечатляющее конечно!!! Фактически это шоу было уровня ОИ!
Азербайджан сделал все на высшем уровне!
И конечно кайфанул когда показали Круза с флагом! Все же это непередаваемое чувство гордости за своего земляка!!!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

тоже очень был горд что флаг огромной страны несет именно борец-вольник Х.Гацалов :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

FreeWrest2008 написал(а):
А если Витя не сможет согнать? Кто то его дублирует или нет? 10 килограмм за такой короткий срок согнать проблематично . Я вообще удивлен что такого опытного борца решили проверить. Могли бы пойти навстречу все таки у Вити заслуг немало. 2 раза за такой короткий срок могут иметь тяжелые последствия.

Единственное что приходит в голову,то если он сам изъявил желание,по другому у меня нет объяснений..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
А если Витя не сможет согнать? Кто то его дублирует или нет? 10 килограмм за такой короткий срок согнать проблематично . Я вообще удивлен что такого опытного борца решили проверить. Могли бы пойти навстречу все таки у Вити заслуг немало. 2 раза за такой короткий срок могут иметь тяжелые последствия.

Единственное что приходит в голову,то если он сам изъявил желание,по другому у меня нет объяснений..

таким образом погубят парня :cry_ing: это же наилегчайший вес посему требуется особый подход.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

wresv написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
А если Витя не сможет согнать? Кто то его дублирует или нет? 10 килограмм за такой короткий срок согнать проблематично . Я вообще удивлен что такого опытного борца решили проверить. Могли бы пойти навстречу все таки у Вити заслуг немало. 2 раза за такой короткий срок могут иметь тяжелые последствия.

Единственное что приходит в голову,то если он сам изъявил желание,по другому у меня нет объяснений..

таким образом погубят парня :cry_ing: это же наилегчайший вес посему требуется особый подход.
Уважаемые форумчане почему такие стоны по поводу Виктора. Его что под угрозой расстрела заставляют бороться в этом весе. Нигде не слышал заявлений Лебедева,что к нему какое-то предвзятое отношение. Он всем давно доказал,что он человек и борец с большой буквы. Посему предлагаю перестать рыдать по поводу его участия в Евроиграх .
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
wresv написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
А если Витя не сможет согнать? Кто то его дублирует или нет? 10 килограмм за такой короткий срок согнать проблематично . Я вообще удивлен что такого опытного борца решили проверить. Могли бы пойти навстречу все таки у Вити заслуг немало. 2 раза за такой короткий срок могут иметь тяжелые последствия.

Единственное что приходит в голову,то если он сам изъявил желание,по другому у меня нет объяснений..

таким образом погубят парня :cry_ing: это же наилегчайший вес посему требуется особый подход.
Уважаемые форумчане почему такие стоны по поводу Виктора. Его что под угрозой расстрела заставляют бороться в этом весе. Нигде не слышал заявлений Лебедева,что к нему какое-то предвзятое отношение. Он всем давно доказал,что он человек и борец с большой буквы. Посему предлагаю перестать рыдать по поводу его участия в Евроиграх .

Уверен, Виктор перед собственным расстрелом не будет никому жаловатся, даже. Наши были изначально против его выступления на ЕИ-15, но у Челентано особое мнение, не секрет что сверху ему "посоветовали".
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Уважаемые форумчане почему такие НЕДОВОЛЬСТВА по поводу Виктора. Его что под угрозой расстрела заставляют бороться в этом весе.

Если вопрос- ПОЧЕМУ? То отвечу за себя..

ПОТОМУ ЧТО на первых сборах объявили что поедут ВСЕ чемпионы+ МУСУКАЕВ, ответный вопрос-ПОЧЕМУ такая непоследовательность,лучше или сразу сказать кто едет или сказать что неизвестно..получается одного обнадежили,второго расслабили..вот это не не нравится..

Что ВСЕ до ИГР должны придерживать вес?


Надо жестко и четко изначально предупреждать,что никому не будет скидок и поблажек и не обнадеживать,вот и все..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

WXx8NAOsKO4.jpg


Крузу именно белый цвет идеально идет :co_ol:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Бакир, кто, кому и когда сказал, что вместо Лебедева едет Мусукаев? Или это из той же оперы, что и Гусейнов пускает слухи, что Гацалов травмирован
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Бакир, кто, кому и когда сказал, что вместо Лебедева едет Мусукаев? Или это из той же оперы, что и Гусейнов пускает слухи, что Гацалов травмирован

А кто писал что Гусейнов пускает слухи и кто распустил слухи,что уважаемый сайт написал?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Бакир, кто, кому и когда сказал, что вместо Лебедева едет Мусукаев?

На сборах все было,некоторые не хотели ехать,несмотря на то,что Гусейнов объявил что поедут чемпионы,тогда Маирбек стал предлагать Зиг-Зага,Кушхов назывался,но тут начались споры,что почему не учитываются вторые призеры в
125 и 74 ,а в 57 все однозначно..и чтобы не было споров,тогда решили послать всех чемпионов,кроме Мусукаева..это не официально,но так и было,но последнем сборе вновь вернулись к первоначальному варианту,потому что и другие были недовольны,почему Виктору можно,а им нет?


Т.е хочется чтобы все было более понятно и не было нервотрепок.
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Davudazul написал(а):
Джавад!Утром взял билеты я на завтра!Комитет ценных бумаг есть же?Там киоск такой ,вот там есть билеты.до 19:00 будут

Ок....Спасибо
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

leo2014 написал(а):
Открытие супер!!! Азербайджан оказывается так развивался, чето не вериться. У меня была совсем другая представление о азербайджане))). Молодцы


Спасибо ....старались :co_ol:
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
ну-с,как вам Баку,друзья? :mi_ga_et: всем добро пожаловать! :bra_vo:

Думаю ,после церемони открытия многие друзья захотят посещать наш город :-): и еще раз ВЕЛКАМ
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Samir написал(а):
Яшасын Азербайджан) как же я рад этому событию.
саг ол гардаш!честно говоря,я знал, что будет грандиозное шоу и открытие,но чтоб настолько красиво!что ни говори,но меня переполняло чувство гордости за страну,а если еще и первые места возьмем в традиционных силовых видах спорта,то считай задача выполнена.всем спортсменам удачи,пусть победит сильнейший!

Аминь!
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
Samir написал(а):
Яшасын Азербайджан) как же я рад этому событию.

Побольше золотых)и как можно выше подняться в командном!
спасибо земляк,взаимно!бывших бакинцев не бывает :mi_ga_et:


это избитое выражение на самом деле очень верное :co_ol: можно быть бывшим москвичом бывшим лондонцем бывшим парижанином но бывшим бакинцем быть на самом деле не получается :-):
 
Сверху