Евроигры Баку-2015

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Samir написал(а):
Яшасын Азербайджан) как же я рад этому событию.

Побольше золотых)и как можно выше подняться в командном!
спасибо земляк,взаимно!бывших бакинцев не бывает :mi_ga_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
Samir написал(а):
Яшасын Азербайджан) как же я рад этому событию.

Побольше золотых)и как можно выше подняться в командном!
спасибо земляк,взаимно!бывших бакинцев не бывает :mi_ga_et:

Главное побить рекорд по медалям,какой ориентировочный план?

реально в вольной можно максимум взять четыре-но это максимальный результат..

в классике и дзюдо к сожалению прогнозист слабый).

думаю и там немало можно)
 

Samir

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР, Чох Сагол Брат :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
Samir написал(а):
Яшасын Азербайджан) как же я рад этому событию.

Побольше золотых)и как можно выше подняться в командном!
спасибо земляк,взаимно!бывших бакинцев не бывает :mi_ga_et:

Главное побить рекорд по медалям,какой ориентировочный план?

реально в вольной можно максимум взять четыре-но это максимальный результат..

в классике и дзюдо к сожалению прогнозист слабый).

думаю и там немало можно)
ты про нас?не знаю даже,но основные надежды на борцов,дзюдо,самбо,бокс,карате и тхэквондо.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

некоторые ставят на Аскерова здесь в прогнозах,но я не уверен,может в тройку попадет,не более.травма и долгое отсутствие по этой причине сделали свое дело.Богомой щас очень силен,пройдет ли его Хаджи?Джабраил может в тройку попасть,Хетаг думаю будет вторым,Джамалудин не пройдет Гацалова,в 57 Яшар нестабилен и не пройдет Хинча с Витей.ну думаю все вроде.очень хочу ошибиться,но не питаю больших надежд,с такой российской командой золота у нас будет мало.очень сильные составы и у других стран как Турция,Грузия
 

Murat

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
некоторые ставят на Аскерова здесь в прогнозах,но я не уверен,может в тройку попадет,не более.травма и долгое отсутствие по этой причине сделали свое дело.Богомой щас очень силен,пройдет ли его Хаджи?Джабраил может в тройку попасть,Хетаг думаю будет вторым,Джамалудин не пройдет Гацалова,в 57 Яшар нестабилен и не пройдет Хинча с Витей.ну думаю все вроде.очень хочу ошибиться,но не питаю больших надежд,с такой российской командой золота у нас будет мало.очень сильные составы и у других стран как Турция,Грузия
Очень скромный прогноз)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Murat написал(а):
Muhammad написал(а):
некоторые ставят на Аскерова здесь в прогнозах,но я не уверен,может в тройку попадет,не более.травма и долгое отсутствие по этой причине сделали свое дело.Богомой щас очень силен,пройдет ли его Хаджи?Джабраил может в тройку попасть,Хетаг думаю будет вторым,Джамалудин не пройдет Гацалова,в 57 Яшар нестабилен и не пройдет Хинча с Витей.ну думаю все вроде.очень хочу ошибиться,но не питаю больших надежд,с такой российской командой золота у нас будет мало.очень сильные составы и у других стран как Турция,Грузия
Очень скромный прогноз)
может быть,но,я всего лишь реалист.ты не согласен со мной?думаешь кто-то из наших возьмет золото?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

С упоением посмотрел трансляцию церемония открытия Игр.Ожидания мои оправдались!Прекрасное,замечательно организованное суперзрелище!Респект и уважуха всему Азербайджану!Спасибо,Ильхам!Мои поздравления всему азербайджанскому народу!Молодцы!!!
 

Murat

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Murat написал(а):
Muhammad написал(а):
некоторые ставят на Аскерова здесь в прогнозах,но я не уверен,может в тройку попадет,не более.травма и долгое отсутствие по этой причине сделали свое дело.Богомой щас очень силен,пройдет ли его Хаджи?Джабраил может в тройку попасть,Хетаг думаю будет вторым,Джамалудин не пройдет Гацалова,в 57 Яшар нестабилен и не пройдет Хинча с Витей.ну думаю все вроде.очень хочу ошибиться,но не питаю больших надежд,с такой российской командой золота у нас будет мало.очень сильные составы и у других стран как Турция,Грузия
Очень скромный прогноз)
может быть,но,я всего лишь реалист.ты не согласен со мной?думаешь кто-то из наших возьмет золото?
Думаю Хаджи,Аскер,Руслан,Джабраил и Хетаг могут и родные стены помогут побороться за самые высокие награды, а там ковёр покажет кто, как готов!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Миширби написал(а):
С упоением посмотрел трансляцию церемония открытия Игр.Ожидания мои оправдались!Прекрасное,замечательно организованное суперзрелище!Респект и уважуха всему Азербайджану!Спасибо,Ильхам!Мои поздравления всему азербайджанскому народу!Молодцы!!!
спасибо друг! :co_ol: рад,что тебе понравилось!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Мурат,твоими устами да мед бы пить :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Нигде нельзя запись посмотреть?Я пропустил(
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Баркал, Миширби. Эти все Дворцы спорта были в Баку или сейчас построили ? Один раз при Союзе был я на соревнованиях в Баку, больше не приходилось. По картинкам если судить, красивый город сейчас.
нет,всего один был построен при союзе,в котором будет проходить борьба и дзюдо,но и этот был полностью реставрирован от и до.все остальные были построены за последние 1,5-3 года.
Баркал, Мухаммад. Как -нибудь надо приехать посмотреть. Брат двоюродный у меня там сидит, заодно его проведаю. Я б и шас приехал, но как назло на три вида спорта, которые я смотрю, один Чингиз Лабазанов пробился в состав.
приезжай,не пожалеешь,сейчас Баку совсем другой.как фамилия брата?можно в личку,если можешь сказать,если нет,никаких проблем.
Мухаммад, у него всё нормально там. Кроме того, что в тюрьме и срок большой. Жена у него бакинка, с обеспечением нормально всё.) Знаю, что ты спрашиваешь с желанием как-то помочь, передачки и т.д. Поэтому такой баркал тебе, как будто ты оказал мне эту услугу. Фамилию если напишу, значит сам откроюсь.) Но если у тебя есть связи среди руководства вашего УФСИНа, то конечно пренебрегу уже своей анонимностью.)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

я понял тебя Зубайр:)не за что благодарить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Пишу тут,поскольку форумчане сейчас чаще всего заходят в эту тему.Обращаю ваше внимание,что администрацией форума сменена шапка форума.
Спасибо за понимание,что более года, мы в память о Бесике, располагали в шапке исключительно его фото.Рухсаг у,Бесик!Мы всегда будем помнить тебя!Пусть впредь подобное горе обходит нас стороной!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

e0350ba86f92.jpg


beeea46dd46b.jpg


613af665f17c.jpg


8923d0716512.jpg


22a6044a068f.jpg


05de974212d6.jpg


3cd784dfa9f9.jpg


90789481eff0.jpg


7a02c242b482.jpg


43c9fa740abb.jpg


724765f6e946.jpg


12c57242ac67.jpg


fc8b5904c264.jpg


2420e41d9705.jpg
 
Сверху