Если бы да кабы) Фантазии)

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Подвожу итоги:

1) первый вариант-это если захимичить Сослана,то достаточно пернуть и никого рядом не будет(ни Махова ,ни Хади,ни Тахи),жаже смысла нет обсуждать)

2) второй вариант: примерное развитие,пару раз может и вытолкнуть Артур пока свежий,но потом Сослан загонит и выиграет досрочно.
Первый вариант поддерживаю. Второй вариант - из области фантастики. Если конечно он на 2 головы сильнее Хасимикова не был. Видео нету, поэтому не могу объективно его силу определить. Я исхожу из того, что убежден на 100 % , что Пеле если его машиной времени закинуть сюда и поставить в состав Терека, то он не выдержит конкуренции даже с дублерами Терека. Тоже самое с Андиевым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
дело не в том кто выиграл или нет,я имею ввиду качество борьбы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Подвожу итоги:

1) первый вариант-это если захимичить Сослана,то достаточно пернуть и никого рядом не будет(ни Махова ,ни Хади,ни Тахи),жаже смысла нет обсуждать)

2) второй вариант: примерное развитие,пару раз может и вытолкнуть Артур пока свежий,но потом Сослан загонит и выиграет досрочно.
Первый вариант поддерживаю. Второй вариант - из области фантастики. Если конечно он на 2 головы сильнее Хасимикова не был. Видео нету, поэтому не могу объективно его силу определить. Я исхожу из того, что убежден на 100 % , что Пеле если его машиной времени закинуть сюда и поставить в состав Терека, то он не выдержит конкуренции даже с дублерами Терека. Тоже самое с Андиевым.


Зубайр ,я Хасимикова ставлю оч. высоко и моя тройка лучших супертяжей послевоенного периода и до наших дней:

Коткас,Андиев и Хасимиков.
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Молодой Сайтиев у постаревшего Хадарцева тоже еле-еле выиграл.
Не выиграл :-):
А что он сделал ? Хадарцев широкий жест молодому пацану сделал , что вместо себя на Олимпиаду пустил?. Про ничейный счет даже не говори.
По правилам он выиграл. Если бы не выигрывал бы при ничейном счете, ещё взял бы сколько ему надо для победы.
 

Шикарный

Тренер
Аслан , Гацалова выиграл , и Хадарцева выиграл и официально в протокол внесено
 

Aslan15

Тренер
Зубайр написал(а):
А что он сделал ? Хадарцев широкий жест молодому пацану сделал , что вместо себя на Олимпиаду пустил?. Про ничейный счет даже не говори.
По правилам он выиграл. Если бы не выигрывал бы при ничейном счете, ещё взял бы сколько ему надо для победы.
Он выиграл не по правилам,а по решению.Уже не помню как там точно было,лень пересматривать.Но при равно борьбе отдали предпочтение Адаму.Махар был возмущен,помню,этим решением.
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Аслан , Гацалова выиграл , и Хадарцева выиграл и официально в протокол внесено
Если бы Гацалова выиграл,было бы одно золото)А не этот цирк с двумя золотыми медалями))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Аслан , Гацалова выиграл , и Хадарцева выиграл и официально в протокол внесено

Шик, не совсем так..

Хадарцева выиграл,а с Гацаловым присудили в документах победу обоим..
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Подвожу итоги:

1) первый вариант-это если захимичить Сослана,то достаточно пернуть и никого рядом не будет(ни Махова ,ни Хади,ни Тахи),жаже смысла нет обсуждать)

2) второй вариант: примерное развитие,пару раз может и вытолкнуть Артур пока свежий,но потом Сослан загонит и выиграет досрочно.
Первый вариант поддерживаю. Второй вариант - из области фантастики. Если конечно он на 2 головы сильнее Хасимикова не был. Видео нету, поэтому не могу объективно его силу определить. Я исхожу из того, что убежден на 100 % , что Пеле если его машиной времени закинуть сюда и поставить в состав Терека, то он не выдержит конкуренции даже с дублерами Терека. Тоже самое с Андиевым.


Зубайр ,я Хасимикова ставлю оч. высоко и моя тройка лучших супертяжей послевоенного периода и до наших дней:

Коткас,Андиев и Хасимиков.
Дело не в именах, и не в том что мы их высоко ставим. Я тоже Хасимикова высоко ставлю для своего времени, иначе он 4 раза мир не выиграл бы. Но его время - это его время. Сейчас без химии он не сдюжил бы. Они на раслабоне все боролись тогда, что тяжи, что средневесы.
 

Сабей

Мастер спорта
Почему вы так недооцениваете старое поколение!?
Ведь общепризнанно что в спорте чисто по физике современное поколения очень сильно уступает предыдущему!
С тем же успехом можно сказать что любой современный тяж побил бы сейчас Майка Тайсона или Брюса Ли...!
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
А что он сделал ? Хадарцев широкий жест молодому пацану сделал , что вместо себя на Олимпиаду пустил?. Про ничейный счет даже не говори.
По правилам он выиграл. Если бы не выигрывал бы при ничейном счете, ещё взял бы сколько ему надо для победы.
Он выиграл не по правилам,а по решению.Уже не помню как там точно было,лень пересматривать.Но при равно борьбе отдали предпочтение Адаму.Махар был возмущен,помню,этим решением.

Ну главное выиграл !!!
 

Aslan15

Тренер
Зубайр написал(а):
Они на раслабоне все боролись тогда, что тяжи, что средневесы.
Не согласен.На счет расслабона.Они пахали в 5 раз больше чем поколение Таймазова и Сайтиев и в 20 раз больше,чем нынешнее поколение.
Другой момент,что скорость/физическая сила/выносливость,конечно,уступают нынешним.
Тогда спортом занимались ЛЮДИ,сейчас - СВЕРХЛЮДИ.
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
А что он сделал ? Хадарцев широкий жест молодому пацану сделал , что вместо себя на Олимпиаду пустил?. Про ничейный счет даже не говори.
По правилам он выиграл. Если бы не выигрывал бы при ничейном счете, ещё взял бы сколько ему надо для победы.
Он выиграл не по правилам,а по решению.Уже не помню как там точно было,лень пересматривать.Но при равно борьбе отдали предпочтение Адаму.Махар был возмущен,помню,этим решением.
Я зато помню. Как руку подняли Адаму. Без какого либо решения сразу после окончания схватки, чисто по тогдашним правилам..
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Они на раслабоне все боролись тогда, что тяжи, что средневесы.
Не согласен.На счет расслабона.Они пахали в 5 раз больше чем поколение Таймазова и Сайтиев и в 20 раз больше,чем нынешнее поколение.
Другой момент,что скорость/физическая сила/выносливость,конечно,уступают нынешним.
Тогда спортом занимались ЛЮДИ,сейчас - СВЕРХЛЮДИ.
Я говорю про их борьбу на ковре, а не про то сколько они пахали на тренировках. На ковре они борятся как в замедленом кино, как на тренировках возятся.
 

Aslan15

Тренер
Если поставить сборную 80-88 года СССР против сборной России.По нынешним весам.То Россия бы выиграл только 74(Сайтиев),125(Таймазов).
По 97 у меня вопросы,но объективно скорее всего тоже СССР(Хадарцев).В остальных весах доминация полная у СССРовской сборной.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
у меня МОРЕ аргументов,но не могу написать,многие читают)))

не конкретно про кого-то,а в целом,про поколения и масса примеров))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Если поставить сборную 80-88 года СССР против сборной России.По нынешним весам.То Россия бы выиграл только 74(Сайтиев),125(Таймазов).
По 97 у меня вопросы,но объективно скорее всего тоже СССР(Хадарцев).В остальных весах доминация полная у СССРовской сборной.

Аслан,ты меня провоцируешь написать в личку :-)
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Они на раслабоне все боролись тогда, что тяжи, что средневесы.
Не согласен.На счет расслабона.Они пахали в 5 раз больше чем поколение Таймазова и Сайтиев и в 20 раз больше,чем нынешнее поколение.
Другой момент,что скорость/физическая сила/выносливость,конечно,уступают нынешним.
Тогда спортом занимались ЛЮДИ,сейчас - СВЕРХЛЮДИ.
Тогда люди ещё и работали ))
Сейчас профи борцы ))) плюс каждый может диссертацию могут написать на химии )
 

Зубайр

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Почему вы так недооцениваете старое поколение!?
Ведь общепризнанно что в спорте чисто по физике современное поколения очень сильно уступает предыдущему!
С тем же успехом можно сказать что любой современный тяж побил бы сейчас Майка Тайсона или Брюса Ли...!
Майк Тайсон недавно боксировал. У него в порядке со скоростью было. Ну и бокс более классический спорт, мало изменился со временем. А борьба сильно изменилась. Посмотри нарезки видео моментов с любого чемпионата России, там скорость бешенная, искры летят.
 
Сверху