Если бы да кабы) Фантазии)

Тима

КМС
Re: виртуальные поединки

по старым правилам Бусик загнал бы любого! а по новым правилам Фадзаев доводил бы до жребия
 

Кудар

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Тима написал(а):
по старым правилам Бусик загнал бы любого! а по новым правилам Фадзаев доводил бы до жребия
:sh_ok: Фадза никогда не стоял, всегда активно атаковал. глупости не неси
 

Тигран

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Кудар написал(а):
Фадза никогда не стоял, всегда активно атаковал...
Кудар,
Глядя на твою аватарку, мне почему-то кажется, что в этом вопросе речь об объективной оценке не может идти по определению.
После 1991 года Арсен уже нередко боролся выжидательно. Сам видел.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Тигран написал(а):
Кудар написал(а):
Фадза никогда не стоял, всегда активно атаковал...
Кудар,
Глядя на твою аватарку, мне почему-то кажется, что в этом вопросе речь об объективной оценке не может идти по определению.
После 1991 года Арсен уже нередко боролся выжидательно. Сам видел.
:-) Я изначально, в своем 2м посте дал понять, что это глупая тема, тут по любому объективная оценка не получится :mi_ga_et:
И если уже вы обсуждаете борцов, наверно их надо сравнивать в их лучшие года, а в такие, Фадза гонял всех.
 

Тима

КМС
Re: виртуальные поединки

тогда не заходи в глупые темы, а нам интересно пообсуждать с Баиром :-)
Бусик в любые годы не стоял, это говорит о том что он профессионал, пахарь, режимщик
 

Кудар

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Тима написал(а):
это говорит о том что он профессионал, пахарь, режимщик
и не только это говорит :) многие борцухи пахари и на режиме, наверно все о ком мы слышим каждый раз!)
Лучше тогда уже создайте тему, в какие годы тренировочный процесс сборной был мошнее, тяжелее и т.д.)
 

Шикарный

Тренер
Re: виртуальные поединки

Кудар , когда говоришь о лучших годах Арсена , не забывай что и Бувайсар тоже были лучшие годы ... Хотя он всегда боролся на высоте ... В любые годы атаковал и сам шел в борьбу . Это не реальное сравнения ... Арсен не тянул в 76 кг , а Бусик не потянул бы в 68 кг ... Так что не стоит развивать тему ... Кому интересно пусть обсуждают.
 

Шикарный

Тренер
Re: виртуальные поединки

На счет сильной сб России , пока северный Кавказ существует с его народами она всегда будет сильная ... Во все времена были свои сильные борцы . Адлан , Арсен - Бусик , Махач . Это ы так к примеру .
 

Кудар

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Шикарный написал(а):
Кудар , когда говоришь о лучших годах Арсена , не забывай что и Бувайсар тоже были лучшие годы ...
а я и не забываю, я отвечал именно на Тимин пост, что Арсен доводил бы до жребия по нынешним правилам.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Мне интересны сейчас посты будущие Акцента и Баир муаллима!)
 

DAG&CHE

КМС
Re: виртуальные поединки

Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Кудар , когда говоришь о лучших годах Арсена , не забывай что и Бувайсар тоже были лучшие годы ...
а я и не забываю, я отвечал именно на Тимин пост, что Арсен доводил бы до жребия по нынешним правилам.

Le ya zavtra New Yorke budu nomer v lichku skin'.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

DAG&CHE написал(а):
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Кудар , когда говоришь о лучших годах Арсена , не забывай что и Бувайсар тоже были лучшие годы ...
а я и не забываю, я отвечал именно на Тимин пост, что Арсен доводил бы до жребия по нынешним правилам.

Le ya zavtra New Yorke budu nomer v lichku skin'.
:co_ol: :co_ol:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

Карелин - Бароев ?
В лучшие годы естессно
 

Шикарный

Тренер
Re: виртуальные поединки

Jet Li Vs Bruce Lee

Или этот Таец с фильма Omback против верних обоих 2 на один
 

Айдын

Мастер спорта
Re: виртуальные поединки

А Джет Ли разве спортсмен ?
Думал просто актёр :-):
 

Samirai

Спортсмен
Re: виртуальные поединки

вЫставляю Дэнэ Гейбла из США против великих борцов СССР Россия в этом весе
Павел Пинигин, Арсен Фадзаев и Бувайсар Сайтиев

Популярное выражение среди Iowans является "Майкл Джордан является Дэн Гейбл баскетбола", который в то время как намекая доминирование Иордании своем виде спорта в 1980-х и большей части 1990-х годов, он остается сравнительно несущественным против отпечаток Гейбл на США борьба и как спортсмена и тренера.
В Esquire интервью, актер и высшей школы борец Том Круз считается Гейбл его величайшим героем . Гейбл сам профилированный в Esquire по романист и бывший Университета Питтсбурга борец Джон Ирвинг . История называлась " Великолепная Дэн ".
Гейбл имеет постоянно были на заметку для республиканский кандидат на губернатора штата Айова или Конгресса позиции
Гейбл получил высокую оценку широко во время речи, произнесенной по Железный Шейх в его индукции WWE Зал славы в 2005 году.
В 1999 году Sports Illustrated выбран Дэн Гейбл как величайшая спортивная фигура в истории штата Айова. [7]
Во время пребывания Гейбл, как тренер, подростков комедии Спасенные звонком , упомянутые в Университете штата Айова и вымышленных тренер, который появился на разведку AC Slater изображается Лопес Марио для своей команды
Гейбл появляется в документальном фильме "Catch: Держите не принимается", в котором он говорит о происхождении любительской борьбы. Он вспоминает, что, вырастая, он знал, студентах, как «Поймай как можно ловить», который является именем традиционном стиле из Ланкашира, Англия .
1971
1970-71 Мидлендс турнира чемпион,
Международные встречи Гейбла в 1971 году был 17-1-1.
Победил Василия Kozakhov в Тбилиси турнир.
Победил Райан Шиллинг
Встреча с Насрулла Nasrualaev
Панамериканских игр чемпиона
Чемпион мира по вольной, в категории 68 кг в Софии , Болгария . [3]
1972
1971-72 Мидлендс турнир чемпионов, борьба одиноких
Международные встречи Гейбл в 1972 году было 11-0.
Тбилиси турнир чемпионов.
Олимпийский чемпион.
1973
Международный матч Гейбл в Кубке мира, победа над Павел Pinigan
1975
Проиграл в 74 кг Ли Кемп 7-6 в Северной Open.
В фильме "Никогда не сдавайся", Дэн Гейбл упоминается в сцене как величайшего борца олимпийского когда-либо.
Хотя Гейбл не разрешили побороться на отряд борьбы университет во время своего первого курса, он был непобедимым чемпионом государства во время своего второго через старших лет. Записываются только высокие потери, понесенные школы Гейбл был во время своего первого курса, когда он потерял товарищеского матча с товарищем по команде имени Рон Keister. [1]
Как студент-второкурсник в средней школе, Гейбл опытных личной трагедией. Его старшая сестра, Диана, была жестоко изнасилована и убита 31 мая 1964, в доме семьи Гейбл, в то время как Дэн и его родители были в отпуске. Убийца Диана Гейбл, Джон Томас Кайл (одноклассником Дэн Гейбл в), признал себя виновным по обвинениям в связи с ее смертью и был приговорен к пожизненному заключению. Кайл умер в пенитенциарной штата Канзас 17 июня 2011 года; Гейбл был на северо-востоке штата Айова-же районе, где он отдыхал, когда его сестра была убита, когда он узнал о смерти Кайла. [2] Гейбл позднее вспоминал, что событие дало ему особая страсть к борьбе, как способ поднять его разрушенной семьи. В своем документальном Гейбл, он сказал: "Мне нужно было дать им достаточно развлечений, которые они не должны искать в других местах."
 

Samirai

Спортсмен
Re: виртуальные поединки

Поддержание высокого уровня совершенства
'Butch' Ллойд Keaser акции свои методы для преодоления наиболее сложная задача чемпион: «Находясь на вершине '.. Бутч считался верхней борец в США за четыре года международной карьеры.
Как золотая медаль превратилась в серебро
Буч получил олимпийскую золотую медаль, только чтобы обнаружить, через 45 минут его цвет изменился на серебро ... Что болезненные уроки. Бутч ушел коврик думая, что он был успешным в реализации своей мечты быть олимпийский чемпион. Он узнал о его недоразумением, когда он шел к медали платформы. Были уроки, извлеченные на командной работе, состояние ума, меняя то, что было успешным в прошлом, и оставаясь верным себе.
Военная служба:
Хотя дослужившись до звания капитана в морской пехоте, он также получил награду Военно Навыки в основной школе для офицеров. За пять лет активной службы с морской пехоты, он служил в качестве инструктора и командира взвода в школе кандидат сотрудником в Квантико, командир взвода оружия в Кэмп-Лежен, и инструктором американских Военно-морской академии. После действительной военной службе, он командовал взводом сапер в резерве единицу в Балтиморе, штат Мэриленд.
Спортивный:
Его коллегиального карьеру вошли три восточных титулов и два All-American сезонов. Он получил высшие награды Академии для легкой атлетики и руководства во время службы в качестве капитана команды и командиром роты в бригаде мичман.
За пять лет активной службы с морской пехоты, Буч выиграл три национальных титулов, захватили бронзовые и серебряные медали в легендарном турнире Тбилиси в Советском Союзе. Он выиграл золото на чемпионате мира в '73, Всемирных игр военнослужащих (CISM) в '74 и Панамериканских играх '75. Его главные достижения были чемпионате мира по фристайлу в 1973 году, за который он был признан США Любительские Человек Борьба Года, и Олимпийских серебряную медаль в 1976 году в Монреале. Он дважды был финалистом премии Салливана как лучший любительский спортсмена в США он был помощником тренера борьба на флоте в течение двух лет, где он исследовал и автор официальной истории военно-морского флота для борьбы Национальный зал славы борьбы.
В 1996 Butch было унизительно опыт пребывания введен в Национальный зал борьбы Любитель славы, а также два светила, комендант Корпуса морской пехоты США генерал Чарльз К. Krulak и американского конгрессмена Денниса Хастерта, который стал спикером США три дома лет спустя.
 

Samirai

Спортсмен
Re: виртуальные поединки

Кемп родился, чтобы мать-одиночка, который в итоге поставил его на усыновление. Он был по принятой Лерой Перси Кемпа и его жена Джесси. Darmell был их единственным ребенком и после принятия они юридически изменила свое имя на Лерой П. Кемп, младший Kemps жил в Кливленде до Лерой младший закончил 6-го класса, когда они купили 25 акров (100 000 м 2) ферма в Шардон , штат Огайо.
Лерой (Lee) П. Кемп-младший (родился Дарнелл Фриман 24 декабря 1956 года в Кливленде , штат Огайо ) был успешным коллегиального борец и трехкратный чемпион мира. Он мог принять участия 1980 в составе олимпийской сборной, но был не в состоянии конкурировать из-за американского бойкота в Олимпиаде . Он также выиграл три NCAA Division I названия в то время как конкурирующие для Университета Висконсин-Мэдисон .
Кемп, в своем первом крупном международном турнире, выиграл золотую медаль на 74 кг (163 фунтов) в мире фристайл чемпионат в августе 1978 года. В возрасте 21 лет и 8 месяцев, он стал самым молодым американцем, захват мира или олимпийское золото. Он считал, что различие в течение 30 лет, пока Генри Cejudo выиграл олимпийскую золотую медаль на Олимпийских игр 2008 года .
Он повторил, как чемпион мира в 1979 и 1982-став первым американцем, который выиграл три раза, и добавил бронзовую медаль в 1981 году. Он также выиграл золотую медаль на 1979 и 1983 Панамериканских игр . Он был чемпионом США фристайлу в течение пяти лет подряд с 1979 по 1983 год. Бойкот США московской Олимпиады помешало ему выиграть главный приз-Олимпийскую золотую медаль. Кемп вышел в отставку в 1984 после окончания второй в США испытаний Олимпийских игр. Его рекорд во всех международных соревнований был 53-8.
Кемп был введен в национальной борьбе Зал славы и музей в 1990 году. Тогда на Олимпиаде в Пекине, где он был одним из тренеров фристайлу в США, он стал только пятым американцем, который будет введен в FILA Международная борьба Зал славы.
 

Samirai

Спортсмен
Re: виртуальные поединки

В 1992 году Бувайсар покинул свой ​​родной город Хасавюрт , Дагестан для того, чтобы обучаться в престижном центре борьбы в Красноярск , Сибирь . Вскоре после окончания учебного центра, Сайтиев начал свои поиски, чтобы представлять Россию на мировой арене. Бувайсар был награжден орденом Дружбы от президента России .
Жизненную философию Бувайсар была под сильным влиянием Нобелевской премии наград поэта Бориса Пастернака . Сайтиев повторяет следующее стихотворение, прежде чем каждый матч, и в соответствии с Бувайсар, поэма определила его жизнь как внутри, так и за ее пределами борьбы: [1]
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись. Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
- Борис Пастернак, Сестра моя жизнь
Я позволил этому человеку взять меня во втором туре. Я даже не знал, кто он такой. Я должен был искать его в Интернете. Я думаю, он не должен был быть в Олимпиаде на всех, он был похож на плоскости пролета, он прилетел, вылетела, и он не есть что предложить. Может быть, они кормили его чем-то. Он появился, вызвал хаос и исчез. Вроде как, что Рулон Гарднер , но по крайней мере Рулон бои там где-нибудь. Это Slay парень исчез навсегда. Он не стоит даже мои мысли. Если кто-то спрашивает меня, вопрос о нем только тогда я вспоминаю, в противном случае он не существует для меня. "
- Бувайсар Сайтиев, Тихая Гладиаторы
 
Сверху