Если бы да кабы) Фантазии)

Soslan Oss

КМС
Re: Дагестан vs РСО- Алания

Миширби написал(а):
Кстати,как это не покажется пародоксальным,немного нагловатым с моей стороны,может даже для кого-то оскорбительным,но всё же выскажу мысль о том ,что в нынешнем состоянии Нариман Исрапилов вряд ли сможет выиграть у совсем юного Азамата Тускаева.На предстоящем ЧМ,где он значительно младше своих соперников очень хочется посмотреь вживую (т.е. видео) как он с ними справится или нет? Очень уж талантлив пацан!

Он 1994 г.р., нет? Ребенок совсем пока, тяжко ему будет на этом мире, но тем интереснее наблюдать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Дагестан vs РСО- Алания

Миширби написал(а):
На предстоящем ЧМ,где он значительно младше своих соперников очень хочется посмотреь вживую (т.е. видео) как он с ними справится или нет? Очень уж талантлив пацан!
Да пацан талантливый,работоспособный,я тоже за него оч. болею,но ..пока ему только 17 лет,он сыроватый..еще видны недостатки..работу ног надо улучшать,еще юношеская борьба,считаю,что попадание в тройку уже будет хорошим результатом для первого раза.
Россию выиграл прежде всего на характере,но видно что работы предстоит проделать еще оч. много..что и подтвердили контрольные схватки с Ампаром.Азамат в упорнейшей борьбе,но все же уступил..единственное успокаивает,что Ампар весил больше(63-64) и уже перешел в категорию до 60-ти кг..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Дагестан vs РСО- Алания

РСО vs Даг, 05vs15 - эта тема будет бесконечной :-) :-) :-)
А вот если тема бы называлась Кубок Кавказских Республик, было бы намного интереснее всем. Даже тем кто к Кавказу никакого отношения не имеет :mi_ga_et:
Кстати беспредела не прогнозируете на таком Кубке ? :hi_hi_hi:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Дагестан vs РСО- Алания

Предлагаете переименовать тему? :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Дагестан vs РСО- Алания

Дабы избежать стостраничных стычек двух республик, можно обобщить всеми Кавказскими республиками :-):
А тут пол форума в бан отправится ;;-)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Дагестан vs РСО- Алания

Айдын, спокойнее :ni_zia: дагестанцы и осетины в спорах горячи, конечно) особенно, когда речь идет о любимых спортсменах, но в целом, спокойно умеем общаться друг с другом.
У меня ощущение, что ты уже с попкорном сидишь у экрана с момента возникновения темы, а мы тебя разочаровываем :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Дагестан vs РСО- Алания

Vasald написал(а):
Айдын, спокойнее :ni_zia: дагестанцы и осетины в спорах горячи, конечно) особенно, когда речь идет о любимых спортсменах, но в целом, спокойно умеем общаться друг с другом.
У меня ощущение, что ты уже с попкорном сидишь у экрана с момента возникновения темы, а мы тебя разочаровываем :-)
Vasald, теперь ты спокойнее :-): Я конечно рад, когда форум оживляется, но не любитель читать плакаты катаные на много страниц где одно да потому. А то как вы умеете спокойно общаться друг с другом, я ВКонтакте насмотрелся :hi_hi_hi:
 

Шикарный

Тренер
Re: КАВКАЗИАДА

Кавказиада она и так всегда :)))
Европа , Мир , ОИ всегда рубятся кавказцы между собой :)))

Ну было бы очень зрелещно и интересно каждый год
проводить дружиские встречи между Кавказкими республиками.
Каждый год в разных республиках Кавказа .
 
Re: КАВКАЗИАДА

Кавказиада неудачная идея, всегда драками заканчивались бы эти встречи, либо во время них случалась бы масса неприятных инцидентов. Вплоть до того, что будет развиваться взаимный антагонизм между целыми народами. Наши народы сейчас не на том культурном уровне. Не знаю как было раньше, и как будет в будущем.
 

Шикарный

Тренер
Re: КАВКАЗИАДА

Нурутдин написал(а):
Кавказиада неудачная идея, всегда драками заканчивались бы эти встречи, либо во время них случалась бы масса неприятных инцидентов. Вплоть до того, что будет развиваться взаимный антагонизм между целыми народами. Наши народы сейчас не на том культурном уровне. Не знаю как было раньше, и как будет в будущем.

Поэтому самое время сделать шаг в этом направлении.
Развивать взаимо уважительные чувства братское понимания
и соседнию типлоту дружбу и любовь народов :))))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КАВКАЗИАДА

Я слышал что есть подобные соревнования, но по отдельным национальным дисциплинам. "Кавказские Игры" по моему :-):
А вообще такой формат республика на республику должен был хорошо укорениться в Кубке России или же матчевых встречах, как с Америкой. С ними кстати кроме Тувинцев и Бурятов уже все поборолись ? :ne_vi_del: Первыми по моему была Чечня
 

Шикарный

Тренер
Re: КАВКАЗИАДА

Айдын написал(а):
Я слышал что есть подобные соревнования, но по отдельным национальным дисциплинам. "Кавказские Игры" по моему :-):
А вообще такой формат республика на республику должен был хорошо укорениться в Кубке России или же матчевых встречах, как с Америкой. С ними кстати кроме Тувинцев и Бурятов уже все поборолись ? :ne_vi_del: Первыми по моему была Чечня

Да, вторыми были Москвечи или Дагестанцы :)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КАВКАЗИАДА

Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Я слышал что есть подобные соревнования, но по отдельным национальным дисциплинам. "Кавказские Игры" по моему :-):
А вообще такой формат республика на республику должен был хорошо укорениться в Кубке России или же матчевых встречах, как с Америкой. С ними кстати кроме Тувинцев и Бурятов уже все поборолись ? :ne_vi_del: Первыми по моему была Чечня

Да, вторыми были Москвечи или Дагестанцы :)
Москвичи, это ЦСКА сборная чтоли ? :hi_hi_hi:
 

Шикарный

Тренер
Re: КАВКАЗИАДА

Айдын написал(а):
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
Я слышал что есть подобные соревнования, но по отдельным национальным дисциплинам. "Кавказские Игры" по моему :-):
А вообще такой формат республика на республику должен был хорошо укорениться в Кубке России или же матчевых встречах, как с Америкой. С ними кстати кроме Тувинцев и Бурятов уже все поборолись ? :ne_vi_del: Первыми по моему была Чечня

Да, вторыми были Москвечи или Дагестанцы :)
Москвичи, это ЦСКА сборная чтоли ? :hi_hi_hi:
Да по ходу. Или даже Московская обл. Короче точно не
помню-помню мы первые Красноярск пятые :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КАВКАЗИАДА

Если и будем "МЫ" )) проводить КАВКАЗИАДУ,только по "НАШИМ" категориям,чтобы была возможнось к примеру в сборной Дагестана выступить сразу двум братьям Батыровым( в противном случае,один был бы вынужден наблюдать с трибун..,Мурадову и Саидову)-тоже +(для зрелищности..)
Также к плюсам отнесу и категорию 63 для Зелимхана Гусейнова,70 для Шахина,78 -подарок для Дадаева,97 -маленький,но все же подарок Болту в виде 1 кг)),а может он и будет бороться до 108..короче решим)
и главный подарок для Махова-категория свыше 108-ми!)

буду ниже помечать,кому новые категории удобнее)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КАВКАЗИАДА

Сборная ОСЕТИИ:

57 кг - Азамат Тускаев ( 2 кг-это +)

63 кг- Бесик Кудухов-тоже предпочтительнее

70 кг- Алан Гогаев - чуть,но получше

78 кг- Сослан Тигиев (подарок !)

87 кг- Сослан Кцоев (подарок)

97 кг- Хетаг Гозюмов (лучше)

108 кг- Таймураз Тигиев (получше)

+ 120 - Артур Таймазов ( не имеет значения)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КАВКАЗИАДА

сб. ДАГЕСТАНА

57 кг- Нариман Исрапилов (думаю +)

63 кг- Мавлет Батыров (идеально)

70 кг- Адам Батыров (маловат..есть Гаджиев)))

78 кг - Махач Муртазалиев (несомненно +)

87 кг -Шарип Шарипов ( подарок)

97 кг -Мурадов Ширвани (лучше)

108 кг Ибрагим Саидов ( комфортнее)

+108 кг Бахтияр Ахмедов (до 120 для Бахи чуть получше)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КАВКАЗИАДА

Сб. ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСП.

57 кг - Джамал Отарсултанов ( + однозначно)

63 кг - Залимхан Гусейнов ( я даже сказал бы кайф)

70 кг Рамазан Ирбайханов( подарок конкретный)

78 кг Муслим Дадаев-( оч. рад этой категории))

87 кг- Альберт Саритов (норма,пока Бусик не набрал форму))

97 кг- Анзор Болтукаев ( чуть,но все же получше)

108 кг Паша Отарчиев ( думаю лучше,чем с гигантами)

+ 108 Хизир Дургаев ( лучше)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КАВКАЗИАДА

Сборная КБР

57- Расул Машезов (+)

63 - Атмир Хромов (+)

70- Мулид Лампежев (подарок)

78 - Аниуар Гедуев (лучше)

87 кг Анзор Уришев ( без слов лучше)

97 кг Азамат Кишев (лучше)

108 кг Мурадин Кушхов (чуть сгонит-ничего страшного))

+ 108 Билал Махов (коментарии излишни))
 
Сверху