Если бы да кабы) Фантазии)

GUEST

Мастер спорта
57 не заметил. :)

Ну я когда свою версию писал,я отталкивался от старой системы,кое что от туда взял.Но думаю идеальную версию категорий не возможно определить,в мире как минимум -) 3 расы ,и у всех строение и развитие разное.Более менее можно подобрать.Для это надо работать над этим,нужно время что бы это на практике проверить.
А борцы почти под все категории и правила подделываются и подстраиваются.Всех не удовлетворить,каждый раз будут обделённые).

Кстати я написал на имейл в фсбр перед приездом Мартинети.Об изменение правил,и категорий) ,убрать жребий,выталкивание,победы по периодам,с судейством разобратся итд.Ответа нет,и не будет ),Но может хоть расмотрят мимо летно
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
57 не заметил. :)

Более менее можно подобрать.Для это надо работать над этим,нужно время что бы это на практике проверить.

Как раз то что ты пишешь,с моим вариантом имеет место..проверенные категории практикой..не с потолка взял..придумал только 108..
 

GUEST

Мастер спорта
Так эти современные тоже уже проверенны,кому то нравятся кому то нет.Как быть?Может опрос проводить по всему миру,в разных регионах,континентах ?Думаю везде по разному будут.Но это никто делать не будет,значит борцам надо будет подстраиватся,кто не вписался,тому не повезло .То что было 50 лет назад,сейчас уже люди другие, мутируем .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Так эти современные тоже уже проверенны,кому то нравятся кому то нет.Как быть?Может опрос проводить по всему миру,в разных регионах,континентах ?Думаю везде по разному будут.Но это никто делать не будет,значит борцам надо будет подстраиватся,кто не вписался,тому не повезло .То что было 50 лет назад,сейчас уже люди другие, мутируем .

А тебе не странным кажется,что эти категории подходят почти всем нынешним фаворитам,начиная от легковесов,заканчивая супер-тяжами..все продумано,даже и не для супер тяжей,а просто тяжей..

не верю я в совпадения)
 

GUEST

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
Так эти современные тоже уже проверенны,кому то нравятся кому то нет.Как быть?Может опрос проводить по всему миру,в разных регионах,континентах ?Думаю везде по разному будут.Но это никто делать не будет,значит борцам надо будет подстраиватся,кто не вписался,тому не повезло .То что было 50 лет назад,сейчас уже люди другие, мутируем .

А тебе не странным кажется,что эти категории подходят почти всем нынешним фаворитам,начиная от легковесов,заканчивая супер-тяжами..все продумано,даже и не для супер тяжей,а просто тяжей..

не верю я в совпадения)
Не понял.Сегодняшние фавориты потому фавориты что веса под них сделаны?А если бы были другие веса(ну там + - ,2-4 кг) ,фавориты были бы другие?).Я бы еще и насчет сгонки веса, допуск бы хотя бы пол кило давали бы,или кг ,а не выпаривать каждые 100 грамм.или тогда и с недовесками разбиратся ,если одному даже 100 грамм нельзя превысить лимит,то пускай не довесок тоже к себе мешочки с песком цепляет как жокей)) .Что бы преимущество в скорости не было..И еще как ты как то писал,что бы перед схваткой взвешивали ,а не пол дня до этого .Когда он уже набрал то что согнал)
 

DAG&CHE

КМС
Tak mojet pacany sostavim pismo k FILA? s nashego foruma, tak kak my rodstvenniki i druzya mnogix deistvushix chempionov i borovshixsya...

takje ya vozmu pismo u amerikancev, a Akcent u bulgarcev, irancev, itd.

kak vam?
 

Кент

КМС
GUEST написал(а):
И еще как ты как то писал,что бы перед схваткой взвешивали ,а не пол дня до этого .Когда он уже набрал то что согнал)
вот это оптимальный вариант по моему, как раз совпадает под версию Бака + еще прибавить 52 кг.(еще Вместо 108 сделать 112 к примеру, и свыше.. ) Чтоб азиатам не пришлось набирать лишние килограммы :wink:
 

Кент

КМС
DAG&CHE написал(а):
ытличная идея :wink:

toxta toxta bratuxa, TYUN TYN nado gavarit... vam vot Kumykam voteta TYUN nexvataet...Zaintyun)))[/quote]Айнут'ДЮН, я серьезно, идея у тебя Ытличная! Мартинетти нас услышить Аллагь буюрса :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
Так эти современные тоже уже проверенны,кому то нравятся кому то нет.Как быть?Может опрос проводить по всему миру,в разных регионах,континентах ?Думаю везде по разному будут.Но это никто делать не будет,значит борцам надо будет подстраиватся,кто не вписался,тому не повезло .То что было 50 лет назад,сейчас уже люди другие, мутируем .

А тебе не странным кажется,что эти категории подходят почти всем нынешним фаворитам,начиная от легковесов,заканчивая супер-тяжами..все продумано,даже и не для супер тяжей,а просто тяжей..

не верю я в совпадения)
бак во многом сами борцы тоже виноваты.делают упор на качку.вес поднимается автоматом.в первый год согнать 6-8 кг не проблема,зато скока физухи.а потом сгонка дается тяжелее,вес уже опустить тяжело.бывает пацан рвет на тренировке другого в пух и прах.а потом на турнире ему проигрывает и говорит-"вот я неудачник"а когда ему объясняешь ,-уважаемый на тренировку ты вес не гоняешь же.если бы ввели взвешивание прям утром до схваток то это многих заставило бы следить за своим весом.а так по любому теперешняя система вес.категорий туфта
 

Vasald

Правление
Команда форума
Кстати я написал на имейл в фсбр перед приездом Мартинети.Об изменение правил,и категорий) ,убрать жребий,выталкивание,победы по периодам,с судейством разобратся итд.Ответа нет,и не будет ),Но может хоть расмотрят мимо летно
Может и не ответили, но они реагируют на письма! однозначно... проверял.. по моим просьбам на сайте несколько раз уже выкладывалась информация :lol: и Брюсов даже отвечал мне(по крайней мере, письмо пришло с почты Брюсова..а уж кто его писал, конечно же, не знаю)
 

GUEST

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Кстати я написал на имейл в фсбр перед приездом Мартинети.Об изменение правил,и категорий) ,убрать жребий,выталкивание,победы по периодам,с судейством разобратся итд.Ответа нет,и не будет ),Но может хоть расмотрят мимо летно
Может и не ответили, но они реагируют на письма! однозначно... проверял.. по моим просьбам на сайте несколько раз уже выкладывалась информация :lol: и Брюсов даже отвечал мне(по крайней мере, письмо пришло с почты Брюсова..а уж кто его писал, конечно же, не знаю)
Я на все имейлы писал ,не разу никто не ответил.Но видео уже выкладывают на сайте.Может не я один просил,или может сами уже догадались что надо выкладывать)
 

Тигран

Мастер спорта
Vasald написал(а):
...Может и не ответили, но они реагируют на письма! однозначно... проверял.. по моим просьбам на сайте несколько раз уже выкладывалась информация :lol: и Брюсов даже отвечал мне(по крайней мере, письмо пришло с почты Брюсова..а уж кто его писал, конечно же, не знаю)
Мне тоже Брюсов отвечал. Но ссылку на старый адрес нашего Форума они так и не исправили (http://www.wrestrus.ru/page/fans/links/) :(
 

Vasald

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
Мне тоже Брюсов отвечал. Но ссылку на старый адрес нашего Форума они так и не исправили (http://www.wrestrus.ru/page/fans/links/) :(
да, я это тоже заметил..)) тоже хотел написать, но поленился :lol:
но по той ссылке все равно сюда можно попасть))

GUEST, так мне тоже не всегда отвечали, но просьбы выполняли :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
перед ЧМ заполняем паузу матчем-турниром 4-х команд в новых категориях :wink:

СБОРНАЯ ОСЕТИИ

57 кг - В Тогузов

63 кг - Б Кудухов

70 кг- А Гогаев

78 кг - А Гостиев (Тигиев,Фарниев)

87 кг -С Кцоев ( Алдатов,Сохиев)

97 кг - Х Гозюмов (Гацалов,Кетоев)

108 кг -Т Тигиев

+ 108 -А Таймазов

СБОРНАЯ ДАГЕСТАНА

57 кг- Н Исрапилов

63 кг- М Батыров

70 кг -М-М Гаджиев

78 кг - М Муртазалиев

87 кг - А Гадисов

97 кг- И Саидов

108 кг- К Курбанов

+ 108 - Б Ахмедов

СБОРНАЯ КАВКАЗА

57 кг - В Хинчегашвили

63 кг- З Гусейнов

70 кг- Р Шахин (Ирбайханов)

78 кг- Д Царгуш

87 кг-А Уришев

97 кг -Г Гогшелидзе

108 кг- Д Модманашвили

+ 108 кг - Б Махов

СБОРНАЯ МИРА

57 кг - Янг Кьюнг Ил-ЧМ (Корея)

63 кг - В Федоришин (Украина)

70 кг- К Тагави (Иран)

78 кг - С Гударзи (Иран)

87 кг -М Хусейнзадех (Иран)

97 кг- Р Яздани (Иран)

108 кг -С Эбрахими (Иран)

+ 108 -В Родригес (Куба)

Акцент,ты согласен с моим вариантом сборной МИРА или есть поправки?
:wink:
 

акцент

Тренер
кубинский тяж? он же не борется; не известно тренируется ли.

а о хусеинзадех ми реально ничего не знаем; мало видели/слишали. не вижу никаких оснований включть его в "сборную".
 

Vasald

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
кубинский тяж? он же не борется; не известно тренируется ли.
".

разве Валера Дисней не борется?

не знаю правда, но про Алексиса Родригеса слышал, что работает охранником в Испании в клубе.. это ему для получения гражданства необходимо)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
кубинский тяж? он же не борется; не известно тренируется ли.

а о хусеинзадех ми реально ничего не знаем; мало видели/слишали. не вижу никаких оснований включть его в "сборную".
Это дружеский матч,можно и вызвать))

тогда вместо Хусейнзадеха-Лашгари
 

Тима

КМС
Гипотетически представим , если Россия не возьмет ни одной золотой медали! Что будет с тренерским штабом? :D
 
Сверху