Если бы да кабы) Фантазии)

GUEST

Мастер спорта
Тима написал(а):
Гипотетически представим , если Россия не возьмет ни одной золотой медали! Что будет с тренерским штабом? :D
Ничего не будет,там или весь фсбр заменят когда нибудь или ни кого .Ни одного золота в Москве ,это не реально.
 

Muhammad

Мастер спорта
Bak pozvol mne ne soglasitsa s toboy vpervie,v 57 ya bı porekomendoval Togrula Askerova,a to ne sbornaya Kavkaza polucaetsa a sbornaya Gruzii :wink: pri vsem uvajenii ko vsem gruzinskim bortsam i tvoim rekommendatsiyam :wink:
 

кан

Пользователь
GUEST написал(а):
Тима написал(а):
Гипотетически представим , если Россия не возьмет ни одной золотой медали! Что будет с тренерским штабом? :D
Ничего не будет,там или весь фсбр заменят когда нибудь или ни кого .Ни одного золота в Москве ,это не реально.
Россия не возьмет ни одного золота, если в ее составе будут русские.. :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Bak pozvol mne ne soglasitsa s toboy vpervie,v 57 ya bı porekomendoval Togrula Askerova,a to ne sbornaya Kavkaza polucaetsa a sbornaya Gruzii :wink: pri vsem uvajenii ko vsem gruzinskim bortsam i tvoim rekommendatsiyam :wink:
Я Хинча поставил,потому что у него опыт со взрослыми..а Тогрул все таки пока борец молодежной сборной..и пока не первый номер даже национальной сборной..
А над кандидатурой Джабраила Гасанова можно подумать :wink: и в принципе он достойная кандитатура.
 

GUEST

Мастер спорта
кан написал(а):
GUEST написал(а):
Тима написал(а):
Гипотетически представим , если Россия не возьмет ни одной золотой медали! Что будет с тренерским штабом? :D
Ничего не будет,там или весь фсбр заменят когда нибудь или ни кого .Ни одного золота в Москве ,это не реально.
Россия не возьмет ни одного золота,
если в ее составе будут русские
.. :lol:
это не реально).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Fedar написал(а):
Несомненно должен ехать Саидов.

тема же соответственная.. :lol:

Джабо писал:

Здесь основными кандидатами на участие в московском чемпионате мира являются – Ибрагим Саидов и олимпийский чемпион Хаджимурад Гацалов. Многое будет зависеть от того, как спортсмены проявят себя на сборе в Адлере. В принципе, путёвку на чемпионат мира могут заработать и другие. У нас никакие прошлые заслуги не дают права на место в сборной. Только нынешние результаты, только ежедневная тяжелая работа на тренировках

обычно перед миром дают контрольные схватки..а вдруг на них лучше всех себя проявит Ака и выиграет Ибру и Круза :?: :roll: Что тогда,мне почему то кажется что...может так и быть :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А потом Кето приедет на второй сбор и выиграет Аку..мне почему то кажется,что поедет Кето :lol: -это и будет ему свадебным подарком :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
представьте что Джабо уходит с поста тренера.и у фсбр условие не даг не осетин не нохчи не может быть главным выберите главного-кого бы предложили?
я думаю Модосяна можно или Алексеева,никогда за них плохого не слышал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
представьте что Джабо уходит с поста тренера.и у фсбр условие не даг не осетин не нохчи не может быть главным выберите главного-кого бы предложили?
я думаю Модосяна можно или Алексеева,никогда за них плохого не слышал

Алексеев слишком управляемый..Модосян,как тренер посильнее думаю,но можно спрогнозировать,что красноярских борцов будет в сборной значительно больше(если в пределах нормы,т.е при равных шансах,некоторый приоритет красноярцу-то я не против, так всегда было..),но такое ощущение,что еще не раз вы или будующие форумчане с настальгией будут вспоминать систему отбора, которая была именно при Джабо.. :wink:

А так Модосян оч. добросовестно относится к делу,профессионал и фанат своего дела..
 

GORETS

КМС
Как вы думаете, если вместо Асланбека Алиева второе место занял бы другой борец, например, Кетоев, была бы у него прикидка с Гацаловым?
 

GORETS

КМС
maDAGaskarec написал(а):
GORETS написал(а):
Как вы думаете, если вместо Асланбека Алиева второе место занял бы другой борец, например, Кетоев, была бы у него прикидка с Гацаловым?
да не вопрос
Ну да у него же международный опыт есть, которого так не хватает ни Асланбеку ни Ибрагиму, чтобы побороться на московском ковре...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Как вы думаете, если вместо Асланбека Алиева второе место занял бы другой борец, например, Кетоев, была бы у него прикидка с Гацаловым?

Я думаю,если проиграл по жребию бы,то была бы,а так могла и не быть..

в пятницу или субботу будут схватки контрольные,если Ака там,то им дадут схватку.Полюбому интересно.
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Как вы думаете, если вместо Асланбека Алиева второе место занял бы другой борец, например, Кетоев, была бы у него прикидка с Гацаловым?

Я думаю,если проиграл по жребию бы,то была бы,а так могла и не быть..

в пятницу или субботу будут схватки контрольные,если Ака там,то им дадут схватку.Полюбому интересно.

Правельно не могла бы быть, так как оба ОСЕТИНА дабазарились бы че не поймут что два земляка друг друга))))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
в пятницу или субботу будут схватки контрольные,если Ака там,то им дадут схватку.Полюбому интересно.
какие пятницы?уже на сайте фсбр обьявли о гаце
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
какие пятницы?уже на сайте фсбр обьявли о гаце

в конце недели будут контрольные схватки(не прикидки)-тоже интересные.Где-то по своему принципиальные.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
какие пятницы?уже на сайте фсбр обьявли о гаце

в конце недели будут контрольные схватки(не прикидки)-тоже интересные.Где-то по своему принципиальные.
принципиальны прикидки и все.остальное фигня.никто не будет рисковать как при отборе вплоть до травмы
 
Сверху