ДЗЮДО

maDAGasсarec

Мастер спорта
Еще слухи ходят что правила вводят изза того что японцы сдали позиции.им эти правила удобнее.а европейцам они совсем не нужны
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ереванская победа испортила Эльмара Гасымова

Сегодня последний день молодежного первенства мира в Париже. Как передает azerisport.com, на татами вышел лидер сборной Азербайджана Эльмар Гасымов (100 кг). Сначала наш дзюдоист за 3.24 одолел представителя Казахстана – Виктора Демьяненко, а потом за 22 секунды выиграл у японца Кайхана Такаги.

В четвертьфинале победитель европейского первенства встретился с Томаш Домански из Польши, которого Эльмар Гасымов одолел в полуфинале ПЕ в Ереване. Но в Париже поляк взял реванш.

Теперь у Гасымова есть шанс стать третьим. Он обыграл француза Клемента Дерве, проведя прием на "иппон" на пятой секунде (!). В схватке за третье место Гасымов будет бороться против голландца Мола Тобиаша
 

Azret

КМС
Кабардино-Балкария заняла 1 место среди регионов России! Два золота, одно серебро, три бронзы
 

dag05

КМС
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
нужен гол написал(а):
Каким стал Магомед Нажмудинов?
Нажмудинов проиграл в финале чисто корейцу, и судя по всему травмировался весьма серьёзно...
проиграл наверное из-за этого...он реально силен...
 
raha_dag написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
нужен гол написал(а):
Каким стал Магомед Нажмудинов?
Нажмудинов проиграл в финале чисто корейцу, и судя по всему травмировался весьма серьёзно...
проиграл наверное из-за этого...он реально силен...
нет, выигрывал два шидо, а потом упал на вазаари... а потом ещё и лег на удержание... кореец реально сильный!
 

dag05

КМС
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
raha_dag написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
нужен гол написал(а):
Каким стал Магомед Нажмудинов?
Нажмудинов проиграл в финале чисто корейцу, и судя по всему травмировался весьма серьёзно...
проиграл наверное из-за этого...он реально силен...
нет, выигрывал два шидо, а потом упал на вазаари... а потом ещё и лег на удержание... кореец реально сильный!
может и кореец силен
кто с Нажмудтиновым на сборах был,говорят он может по взрослым спокойно выступать.и успешно
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Дагестан уже может отдельную сборную по дзюдо создать.Абдулджалилов пятый,и два Магомеда серебро взяли.и все это на одном мире.
 

sport2008

Спортсмен
нужен гол написал(а):
Спорт участвует.просто проиграли.я уже писал что у Чечни очень молодая сборная.и еще бронзовый призер олимпиады таджик Бокиев перешел за Россия и стал чемпионом России в весе 73кг.теперь там рубка будет.призер олимпиады против призера мира Исаева

Они не могут проиграть т.к. их там просто на просто нет...
в 66 и 73 кг ни одного не нашёл.

я не говорю о призёрах, их вообше в списках нет.
 

dag05

КМС
нужен гол написал(а):
Дагестан уже может отдельную сборную по дзюдо создать.Абдулджалилов пятый,и два Магомеда серебро взяли.и все это на одном мире.
это слабо!Нажмутдинов может золото спокойно брать и должен...!
 

dag05

КМС
sport2008 написал(а):
нужен гол написал(а):
Спорт участвует.просто проиграли.я уже писал что у Чечни очень молодая сборная.и еще бронзовый призер олимпиады таджик Бокиев перешел за Россия и стал чемпионом России в весе 73кг.теперь там рубка будет.призер олимпиады против призера мира Исаева

Они не могут проиграть т.к. их там просто на просто нет...
в 66 и 73 кг ни одного не нашёл.

я не говорю о призёрах, их вообше в списках нет.
может вес не согнали?или в последний момент передумали?или просто снялись по каким-то причинам
 

ASLАN

КМС
Насчет Бокиева. Не припомню случая чтобы в единоборствах у России легионеры были, по ходу уникальный случай
 

ASLАN

КМС
Azret написал(а):
Кабардино-Балкария заняла 1 место среди регионов России! Два золота, одно серебро, три бронзы
Второе золото в абсолютке ведь? Там кто из призеров 100 и +100 боролся?
 
raha_dag написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
raha_dag написал(а):
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
нужен гол написал(а):
Каким стал Магомед Нажмудинов?
Нажмудинов проиграл в финале чисто корейцу, и судя по всему травмировался весьма серьёзно...
проиграл наверное из-за этого...он реально силен...
нет, выигрывал два шидо, а потом упал на вазаари... а потом ещё и лег на удержание... кореец реально сильный!
может и кореец силен
кто с Нажмудтиновым на сборах был,говорят он может по взрослым спокойно выступать.и успешно
... Нажмудинов достаточно перспективный спортсмен, но до уровня взрослых пока не дотягивает... не хватает фактуры (невысокий рост), плюс техника для тяжа не очень разнообразная, в основном борется на контратаках, за счёт природных данных и чувствительности...
 

dag05

КМС
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
за счёт природных данных и чувствительности...
это я и отмечаю)учитывая что он 90 года точно прибавит тем более для тяжа 19 лет это мало)
я повтроюсь,на сборах Михайлин бросить его не может..это немного немало 3 ЧМ..я не говорю сборы это определяющее,но задуматься стоит..
 

Azret

КМС
ASIK написал(а):
Azret написал(а):
Кабардино-Балкария заняла 1 место среди регионов России! Два золота, одно серебро, три бронзы
Второе золото в абсолютке ведь? Там кто из призеров 100 и +100 боролся?
Да Камбиев взял!
а кто там боролся я честно говоря не знаю!
 

Azret

КМС
ASIK написал(а):
Насчет Бокиева. Не припомню случая чтобы в единоборствах у России легионеры были, по ходу уникальный случай
Видел Бокиева на соревнованиях...этот человек офигеть какой ...как будто железный!!!!
 
Сверху