ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
Ребята где же вы?когда финалы.я ниче не понимаю в той ссылке
точно не знаю, помоему сказали что в 17:00 по Парижскому времени, здес это наверно 20:00 будет.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Табасаранцы кайфуют Ханмагомедов взял бронзу чемпионата России на 66.у Дагестана вторая медаль
 
A

Anonymous

Гость
нужен гол написал(а):
Поздравляю Термена.и всех дагестанцев с серебром.будет рвать он.

kanehsna maladec magomed silni paren on praigral tolka ochen silnamu francuzu chempionu evopi a sicha chempionu mira
 
Gio_Tbilisi написал(а):
shinjikashvili praigral final
причём проиграл всего лишь за 51 секунду настоящему украинцу Кеджау Ньябали!!!

683_2_1.jpg


683_2_2.jpg


683_2_3.jpg


683_2_4.jpg


683_2_5.jpg


683_2_6.jpg


683_2_7.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Последний шанс Азербайджана взять золото ПМ

Сегодня последний день молодежного первенства мира в Париже. Как передает azerisport.com, на татами выйдет лидер сборной Азербайджана Эльмар Гасымов (100 кг). В первой схватке наш дзюдоист будет встречаться с представителем Казахстана – Виктором Демьяненко.

__________________________________________________________


Мне кажется что Эльмару не повезло с жеребьевкой..Демьяненко то он прошел,но следующий японец Такаги..
Японцы не раз становились непреодолимым барьером для Кавказких борцов,особенно в тяжелых весах..
 

sport2008

Спортсмен
На Чем. Россиии в весовых кат. 66 и 73 кг не выстапает ни один чеченец, я чёт не догоняю, может сборная Чечни не участвует?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Спорт участвует.просто проиграли.я уже писал что у Чечни очень молодая сборная.и еще бронзовый призер олимпиады таджик Бокиев перешел за Россия и стал чемпионом России в весе 73кг.теперь там рубка будет.призер олимпиады против призера мира Исаева
 

shota

Мастер спорта
ничего себе, Гасимов за несколько секунд выиграл японца, но шас проиграл поляку, которого победил недавно на европе.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
shota vand написал(а):
ничего себе, Гасимов за несколько секунд выиграл японца, но шас проиграл поляку, которого победил недавно на европе.
тем и прекрасно дзюдо.кстати эти дебильные правила новые уже ввели.но пока в качестве эксперимента
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Если я не ошибаюсь Нажмудинов Магомед в полуфинале.поправьте если это не так
 

shota

Мастер спорта
тем и прекрасно дзюдо.кстати эти дебильные правила новые уже ввели.но пока в качестве эксперимента
там походу коментатор говорил, что скорее всего эти правила всё же введут, что из круга руководителей мирового дзюдо выходят слухи, что они довольны экспериментом.
 
Сверху