ДЗЮДО

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
нужен гол написал(а):
Рашид Алиев посильнее него будет.на юниорском первенстве юга России выиграл Сослана Джанаев этом году.но он лентяй.не стремится
может быть

01.05.09 - Первенство России среди юниоров и девушек 1987-1992 г.р.Юниоры


Свыше 100 кг

1. Джанаев Сослан (ЮФО, РСО-Алания)
2. Козаев Руслан (ЮФО, РСО-Алания)
3. Алиев Рашид (ЮФО, Республика Дагестан)
3. Прокин Сергей (ЦФО, Московская обл)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Ну да.ты переживал что я возвышу его над Сосланом?нет Сос сильнее,и гораздо старше него в реале
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я просто прочитал последнее сообщение и подумал,что что сравнение Сослана и Рашида,а это пока рано..короче виноват..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Гасиев молодец.при желании мог бы на мир в Голландию поехать.ну в Москве на шлеме плохо выступил.думаю он в будущем опередит Кирилла.на сборах он ему не уступал
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
90 Гасиев.на 81 действующий чемпион России Сиражудин Магомедов должен бороться.не могу дозвонится до Нальчика.Асик если можешь узнай результат на 81
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Интересно с каким счетом в прошлом году Михайлин выиграл финал у Хорпякова? Сопротивлялся хоть или иппон? :wink:
 

Azret

КМС
кажется Шадов выиграл! а он насколько я помню 81! позже уточню могу ошибаться
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Какими стали братья Бисултановы на 90?боролись ли Башкаев.Сираж на 81?,если да то на какой стадии проиграли?был ли Герасименко на 90?не его ли победил Мурат
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Azret написал(а):
нужен гол написал(а):
Да Шадов 81.в прошлом году он проиграл Сиражу.неужели выиграл.
Шадов чемпион! мне смс такую прислали! щас звоню тоже не дозвониться :evil:

КАВКАЗ рулит!

+100 Джанаев (Кавказ)
100 Костоев (Кавказ)
90 Гасиев (Кавказ)
81 Шадов (Кавказ)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Я же еще вчера говорил что в олимпийской сборной был лишь один не кавказец.и то должны были вроде Таова забрать
 
Сверху