ДЗЮДО

maDAGasсarec

Мастер спорта
На чемпионате России среди взрослых в 66 кг будет бороться мой друг и односельчанин Камал Ханмагомедов,говорят у Гаданова в эти дни свадьба ,может его не будет.и у Камала есть хороший шанс,ведь кроме Алима он всех выигрывал в этом весе.а с Алимом он два года назад он боролся вел на вазари и попался на болевой.
 

sport2008

Спортсмен
нужен гол написал(а):
Спорт а на какой стадии проиграл Абдул.за медали еще может зацепиться?там еще два осетина должны бороться
За выход в полуфинал проиграл.
Будет бороться за бронзу
 

Azret

КМС
нужен гол написал(а):
На чемпионате России среди взрослых в 66 кг будет бороться мой друг и односельчанин Камал Ханмагомедов,говорят у Гаданова в эти дни свадьба ,может его не будет.и у Камала есть хороший шанс,ведь кроме Алима он всех выигрывал в этом весе.а с Алимом он два года назад он боролся вел на вазари и попался на болевой.
У Алима в понедельник свадьба )) дождаться чтобы пока ЧР закончится!!! чтобы сборная пришла на свадьбу
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Значит бороться не будет?(поздравляем Алима .может жена удалит его бронзовый синдром
 

dag05

КМС
sport2008 написал(а):
В данный момент идёт Чемпионат Мира по юниорам и Чемпионат России среди взрослых.

Только, что смотрел онлайн, Абдулжалилов побеждая в схватке, взял и просто на просто лёг под японца, и не смог выбраться (особо и не пытался).
это по самбо?или дзюдо?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Оба по дзюдо Раха.на чемпионате мира за Россия три дагестанца.Магомеда два на 81 и +100.и на 60 Абдул
 

shota

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
Оба по дзюдо Раха.на чемпионате мира за Россия три дагестанца.Магомеда два на 81 и +100.и на 60 Абдул
в 81кг Сиражудин Магомедов, Башкаев и Нифонтов борятса?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
На сборах Нифонтова,Исаева,Галустяна,Хайбулаева,Гаданова,и еще нескольких освободили.Башкаев должен бороться он весь год отдыхал.а тем времен мне щас позвонили в весе до ста килограмм в финал вышел Магомед Магомедов(Курахмаев
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Скоро.не могу дозвониться.хочу узнать Тамерлан будет бороться или нет.хотя он тоже имеет право не бороться
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
На сто финал Дагестан Ингушетия повторение прошлого года-Костоев -Магомедов .в прошлом году ингуш оказался сильнее.щас позвонят скажут про плюс сто.надо Питу штраф выписать чемпионат в Нальчике а мы ниче не знаем
 

Инал

Пользователь
нужен гол написал(а):
Скоро.не могу дозвониться.хочу узнать Тамерлан будет бороться или нет.хотя он тоже имеет право не бороться
Он опять оперировал ногу,так что врядли
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Азербайджан выиграл серебро на молодежном ЧМ (ОБНОВЛЕНО)

Сборная Азербайджана ударно начала выступление на чемпионате мира среди молодежи в Париже. Уже первый день принес команде серебряную медаль, которую выиграл Ильгар Мушкиев (55 кг), уступив в финале Тору Шишиме из Японии.

Азербайджанский дзюдоист начал соревнование с досрочной победы над Матиасом Хумером из Австрии, после чего уверенно взял верх над армянином Григором Иваняном. Хоть схватка и длилась все четыре минуты, но Ильгар уверенно контролировал ход поединка, совершив несколько результативных бросков и отпраздновав победу.

Эта победа вывела серебряного призера первенства Европы в Ереване в четвертьфинал, где его поджидал американец Корвин Леарнед. Наш дзюдоист победил соперника досрочно, пробившись в полуфинал, где на кураже одолел бразильца Рафаэла Минору. Ильгару оставалось сделать последний, но самый трудный шаг до золотой награды, так как в финале ему противостоял японец. В итоге, схватка осталась за Шишиме, одержавшем досрочную победу.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Инал написал(а):
нужен гол написал(а):
Скоро.не могу дозвониться.хочу узнать Тамерлан будет бороться или нет.хотя он тоже имеет право не бороться
Он опять оперировал ногу,так что врядли
Инал,кто из наших поехал? Джанаев Сослан борится ? Гасиев,Битиев,Кесаев?
 

Инал

Пользователь
БАКИР написал(а):
Инал написал(а):
нужен гол написал(а):
Скоро.не могу дозвониться.хочу узнать Тамерлан будет бороться или нет.хотя он тоже имеет право не бороться
Он опять оперировал ногу,так что врядли
Инал,кто из наших поехал? Джанаев Сослан борится ? Гасиев?
Джанаев стал чемпионом
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Ингушетия и Осетия сегодня взяли по золоту.у Дагестана серебро.Хайбуллаев на сто и Михайлин на плюс на боролись
 
Сверху