ДЗЮДО

Muhammad

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
Азербайджанцы как там Эльнур когда он вернется чтобы опять всех разбросать за 10 секунд.ему немец Бишеф бросил вызов,и он его принял.когда в последний раз в Баку его видели на сборах наши пацаны у него было хорошее пузо.не закончил кайфовать?на мой взгляд он лучший борец дзюдо в пекине 2008

nujen gol spasıbo za teplıe slova v adres Elnura nedarom ego po rezultatam golosovanıa prıznalı lucsım dzudoıstom goda.otnosıtelno nınesnego polojenıya on propustıl etot cempıonat mıra ızza travm da voobse trenerı resılı nataskat blıjaysıy rezerv sbornoy sredı etıx rebyat samıy tıtulovannıy eto Elxan Mamedov.a Elnur resıl pereytı v bolee tyajeluyu kategorıyu ı ya dumayu sto eto ego osıbka ne dumayu sto on v novoy kategorıı soxranıt svoy status cempıona.po mne lucse bı ostalsa v svoem vese ı bıl bı odnım ız lıderov v svoey gruppe.a tak eslı on prodoljaet kayfovat ı zaznalsa to on proletıt.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Мухаммад тут очень не простая ситуация.на олимпиаду Эльнур гонял 8 кило,и на 81 он переходит не на пустом месте.к тому же Бишеф бросил ему вызов,и Эльнур его принял.ничего год покайфует и начнет он молодой очень.
 
Лёха написал(а):
БАК_ИР написал(а):
Эти корейцы наверно всем снятся в страшных снах..) Запарили уже,честно говоря..)
Именно этому корейцу некоторое время будут снится белорусские медведи :))
в финале россиянин и белорус, правда не могу понять какие этнические корни у второго SHUNDZIKAU, Siarhei (BLR)
Правильно, Сергей Шундиков! :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
БАК_ИР написал(а):
Шота,
а как идет чемпион мира македонец Срджан Мвалжевич(81) ?
Когда это Мрвалиевич был чемпионом мира?! :)))
Это не я :lol: -журналисты :!: :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В числе фаворитов чемпионата мира в Роттердаме в весовой категории до 90 кг значатся:

В своем ревю, предваряющем выступление атлетов, официальный сайт первенства отдал предпочтение серебряному призеру чемпионата Европы Варламу Липартелиани из Грузии, чемпиону Европы белорусу Андрею Казусенку, а также призерам Олимпиады в Пекине – алжирцу Амару Бениклефу и Хишаму Месбаху их Египта.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Эльхан Мамедов начинает ЧМ с победы за пять секунд

Борьбу за награды начал один из самых опытных спортсменов в нынешнем составе сборной – Эльхан Мамедов в весовой категории до 90 кг. В текущем сезоне атлет выступает довольно удачно – выиграл «бронзу» Гран-При в Гамбурге, чемпионата Европы в Тбилиси, а затем стал победителем Кубка мира в Бухаресте. Этот мундиаль стал для Э.Мамедова вторым в карьере.

Наш спортсмен начнет свой турнирный путь со схватки против хорвата Томислава Вучака. Едва стартовала схватка, как Эльхан одержал над соперником чистую победу. Причем, секундомер успел отсчитать с начала поединка лишь пять секунд!

К слову, стартовые поединки чемпионата уже преподнесли неожиданности. В частости, уже после первой встречи соревнование завершил один из фаворитов категории до 90 кг - двукратный олимпийский призер, чемпион мира-2007 Тьяго Камило из Бразилии, проигравший корейцу Кью Вон Ли.

Ну а следующим соперником нашего дзюдоиста станет представитель Марокко Мохаммед Эль Ассри.
 

shota

Мастер спорта
БАК_ИР написал(а):
Шота,какие еще новости?
Липартелиани проиграл в первой же схватке другому грузину из Греции, Звиадаури, а потом он тоже проиграл, я раздавлен от сегодняшнего дня :x
 
A

Anonymous

Гость
Ждем Русско-Украинский ФИНАЛ!!! :D можна помечтать немного это не вредно веть?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
БАК_ИР написал(а):
Шота,какие еще новости?
Липартелиани проиграл в первой же схватке другому грузину из Греции, Звиадаури, а потом он тоже проиграл, я раздавлен от сегодняшнего дня :x

Это дзюдо..здесь намного больше неожиданных результатов,чем в борьбе..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
К слову, стартовые поединки чемпионата уже преподнесли неожиданности. В частости, уже после первой встречи соревнование завершил один из фаворитов категории до 90 кг - двукратный олимпийский призер, чемпион мира-2007 Тьяго Камило из Бразилии, проигравший корейцу Кью Вон Ли.

Ну а следующим соперником Мамедова стал представитель Марокко Мохаммед Эль Ассри. Поединок сложился для Эльхана очень непросто – несмотря на то, что он провел бросок против чемпиона Азии и его неоднократного медалиста, наш спортсмен получил предупреждения за пассивную борьбу. В итоге, все решилось вgoldenscore, когда предупреждение за пассив вначале дали марроканцу, после чего был наказан и Эльхан. А за считанные секунды до конца встречи решением главного арбитра победа была присуждена Эль Ассри, так как Э.Мамедову дали второе предупреждение.
 

shota

Мастер спорта
Русский написал(а):
Ждем Русско-Украинский ФИНАЛ!!! :D можна помечтать немного это не вредно веть?
русско-украинского финала уже не будет, украинец вылетел, но я считаю самый вероятный финал это Россия-Белорусия, эти борьцы самые сильные в своих частях сетки.
 
A

Anonymous

Гость
shota vand написал(а):
Русский написал(а):
Ждем Русско-Украинский ФИНАЛ!!! :D можна помечтать немного это не вредно веть?
русско-украинского финала уже не будет, украинец вылетел, но я считаю самый вероятный финал это Россия-Белорусия, эти борьцы самые сильные в своих частях сетки.

Братка я и от такова финала не откажусь!!!
 
A

Anonymous

Гость
sivodnia kakieta stranie veshi praisxodit vetom vese i andrei KAZUSIONAK chempion evropi toje proigral
 
A

Anonymous

Гость
Чё там Кирил Денисов вышел в финал знает кто? в другом полуфинале побидил кореец.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Сборная России теперь явно лучшая в европе и входит в тройку в мире.и рост только начался.
 
Сверху