ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
Хайбулаев выиграл в финале у Крпалека. Можно сказать, что гарантировал себе путевку в Рио.
Помешать этому может только травма, или если Бисултанов в оставшихся турнирах будет выносить всех подряд. Во что верится с большим трудом.
 
Зубайр написал(а):
Хайбулаев выиграл в финале у Крпалека. Можно сказать, что гарантировал себе путевку в Рио.
Помешать этому может только травма, или если Бисултанов в оставшихся турнирах будет выносить всех подряд. Во что верится с большим трудом.

Для того чтобы поехать на Олимпиаду ему нужно быть в числе первых 22-х в мировом рейтинге, он до этой победы был только 40-м. Тогда как Бисултанов - восьмой или девятый.
Согласен в одном, ни тому, ни другому ничего не светит в этом Рио. Не убеждaют они оба. Первый, видимо сыт этим дзю-до и не прочь просто ещё раз попробовать, чувствуя поддержку итальянца и питерцев, а второй - непонятно во что борется. Поедут для галочки.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Хайбулаев выиграл в финале у Крпалека. Можно сказать, что гарантировал себе путевку в Рио.
Помешать этому может только травма, или если Бисултанов в оставшихся турнирах будет выносить всех подряд. Во что верится с большим трудом.

Для того чтобы поехать на Олимпиаду ему нужно быть в числе первых 22-х в мировом рейтинге, он до этой победы был только 40-м. Тогда как Бисултанов - восьмой или девятый.
Согласен в одном, ни тому, ни другому ничего не светит в этом Рио. Не убеждaют они оба. Первый, видимо сыт этим дзю-до и не прочь просто ещё раз попробовать, чувствуя поддержку итальянца и питерцев, а второй - непонятно во что борется. Поедут для галочки.
Рейтинг он набьет без проблем наверное. Кроме Крпалека он ещё сильных выиграл, Ракова, Фрая.Адлан близко к ним не подбирается. Единственно у азербайджанца Гасымова лидера рейтинга он с завидным постоянством выигрывает, но тут же может какому то непонятному проиграть.
Якуб Шамилов в рейтинге выше чемпиона мира Эбинумы стоит. Мало борятся они поэтому наверное низкий рейтинг. Но до Рио полюбому наберут они недостающие очки.
 

Зубайр

Мастер спорта
До сегодняшнего дня меня и Галстян и Хайбулаев оба не впечатляли. Но этот турнир показал, что они могут вмешаться, если захотят.
 

Davudazul

Мастер спорта
Мансура можно уже списать)

Но Тагира нет)Раков,Немец то ладно,но выиграть Крпалека это очень престижно,я думаю и повезут в рир,и правильно сделат.

Но перспективы Мансура и Камала сгущаются.
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Мансура можно уже списать)

Но Тагира нет)Раков,Немец то ладно,но выиграть Крпалека это очень престижно,я думаю и повезут в рир,и правильно сделат.

Но перспективы Мансура и Камала сгущаются.
Мансура может и не сгущаются. Муса тоже не очень блещет. А на Ярцева походу не ставит Гамба. А вот над Камалом согласен. И Пуляев его опережает, не будем углубляться в результате чего он опережает. Шас ещё Галстян подтянулся.
Тагиру соперник только Адлан был в России. Адлан сам виноват, что не смог стабильный результат давать в отсутствии Тагира. Ему, также как и Мусе, не на кого жаловаться. Шансов предостаточно давал им итальянец, чтобы стать лидером веса.
 

Davudazul

Мастер спорта
Я думаю эти ребята поедут в Рио

60 Мудранов
66 Пуляев
73 Ярцев
81 Нифонтов
90 Денисов
100 Хайбуллаев
+100 Саидов

А что Зуб с ним?)все нормально же)контакт пашет
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Я думаю эти ребята поедут в Рио

60 Мудранов
66 Пуляев
73 Ярцев
81 Нифонтов
90 Денисов
100 Хайбуллаев
+100 Саидов

А что Зуб с ним?)все нормально же)контакт пашет
Вчера вечером не смог туда зайти. Сперва какую-то страницу по продаже сайтов отккрывалась, потом вообще писать стали, что сообшество заблокировано из-за резкой смены тематической направленности.
 

Зубайр

Мастер спорта
Сегодня тоже пишут, что сообшество закрыто из-за того , что ты, Рустам, резко стал сайты продавать на своей странице и забросил борьбу.
 

Davudazul

Мастер спорта
)))))))))))))))))))))))))))))))))Да нет же брат не забросил)))в день 4-5 поста стабильно,это турниров нет еще)как будут буду настигать))
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
)))))))))))))))))))))))))))))))))Да нет же брат не забросил)))в день 4-5 поста стабильно,это турниров нет еще)как будут буду настигать))
Рустам, я не шучу. Уже неделю я не могу зайти на твою страницу. Вот что там написано дословно, когда набираю в поисковике - Борцы Дагестана в Контакте.
СООБЩЕСТВО БЫЛО ЗАБЛОКИРОВАНО ЗА РЕЗКУЮ СМЕНУ ТЕМАТИКИ ЕГО АДМИНИСТРАТОРАМИ.
 

Davudazul

Мастер спорта
наверное недо зарегестрироваться )у всех нормально работаеь группа
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
наверное недо зарегестрироваться )у всех нормально работаеь группа
Придется зарегистрироваться наверное. А то у меня в распорядке дня хаос из-за этого начался. У меня утром ритуал целый как чистка зубов и так далее. Просмотр борьба-форум, твоей страницы, вайспорт, вайнахский спорт вконтакте, сайт фед. дзюдо .Твоя страница выпала из перечня и ощущение бывает, что верхние зубы почистил, а нижние забыл.)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Через приложение вк в телефоне я тоже не могу зайти. Только через сафари получается
 

Зубайр

Мастер спорта
Походу не у меня одного такая проблема. Только причины разные пишут.
Скорее всего феминистки пожаловались в надзорные органы на Рустама. Из-за того, что он запрещает женскому полу комментировать.
 

Davudazul

Мастер спорта
Нет нет)там надо было поменять в настройках,что бы группа предлагалась лицам от 18-ти лет.А там было от 16,короче мол,я ставил материалы с "насильственными" наклонностями)))))))))))))))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Результаты прошедшего чемпионата Грузии по дзюдо :
60 кг
1 Амиран Папинашвили
2 Лухуми Чхвимиани
3 Иванэ Джавахишвили
3 Нико Чикаидзе

66 кг
1 Торнике Татарашвили
2 Бека Шавдатуашвили
3 Миндиа Лилуашвили
3 Гела Келихашвили

73 кг
1 Придон Гигани
2 Гиорги Кациашвили
3 Звиад Капанадзе
3 Анзор Хмиадашвили

81 кг
1 Ушанги Маргиани
2 Зебеда Рехвиашвили
3 Коба Мчедлишвили
3 Гиорги Папунашвили

90 кг
1 Паата Гвиниашвили
2 Звиад гогочури
3 Торнике Джугели
3 Арчил Гоголашвили

-100 кг
1 Лаша Гурули
2 Джаба Мумладзе
3 Лаша Тавелури
3 Александрэ Заалишвили

100+
1 Онисе Бугадзе
2 Гиорги Лазуашвили
3 Гиорги Закариадзе
3 Вахтанг Окруашвили
 
Сверху