ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Abv написал(а):
в прошлом году еще он был первым номером мирового рейтинга
Ничего себе.Зубайр,как ты его мог не знать? :ne_vi_del:

А что за грузин STAM, Esther сейчас на ковре?
Я эт фамилии забугорные плохо запоминаю. На лицо может и запомнил бы.
Муса на олимпиаде боролся, не новичок, призер миров, не знает , что в голден-скор хотя бы имитировать активность надо. Что смертельно опасно даже на пару секунд в пассивную низкую стойку становиться. :wo)(ll: К Молодым может и меньше будет претензий, но ветеран как может так на ровном месте схватку отдать ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Не, Лаша явно мощи набрал. Даже движения более основательные, как у полутяжа.
 

Abv

Интересующийся
он даже когда в 66 боролся в 2013 году уже весил 76 бывало
 

Зубайр

Мастер спорта
Парадокс, человек который во время схватки умеет всякими раздергиваниями и подсечками создавать видимость бурной деятельности и крайне редко за пассив шидо получает, такую детскую ощибку в голден-скор допустил как низкую оборонительную стойку.(
 

Миширби

Правление
Команда форума
всё таки некоторые правила и в дзюдо мне непонятны и не нравятся.В частности вот эти вот предупреждения.Субъективизмом пахнет.
 

Зубайр

Мастер спорта
И Хасан тоже проигал из-за лишнего шидо. Все равно тактически грамотнее эти иностранцы борятся. Этот чертовый бросок с колен обязательно надо иметь в арсенале для тактической борьбы., железобетонное оружие для имитации атак. Кто этим броском владеет, и не делает его без захвата, тот никогда за пассив шидо не получает, наоборот 2-3 раза делает зачастую изначально бесперспективные попытки этого броска и вынуждает судью дать шидо сопернику за пассив.
 

Arzi

Пользователь
это что было в схватке бразильца с Халмурзаевым,бразил явно не боролся,а по замечаниям проиграл Халмурзаев,такая же картина была и в схватке Могушкова,где явно испанец избегал борьбы ему не делали замечания,а Могушкову за малейшую оплошность сразу делали предупреждение,хотя на много лучше смотрелся,какой то вообще не справидливый вид спорта сделали из дзюдо,даже смотреть уже не интересно,какой это спорт если все зависит от мнения человека который со стороны наблюдает
 

Abv

Интересующийся
Зубайр написал(а):
И Хасан тоже проигал из-за лишнего шидо. Все равно тактически грамотнее эти иностранцы борятся. Этот чертовый бросок с колен обязательно надо иметь в арсенале для тактической борьбы., железобетонное оружие для имитации атак. Кто этим броском владеет, и не делает его без захвата, тот никогда за пассив шидо не получает, наоборот 2-3 раза делает зачастую изначально бесперспективные попытки этого броска и вынуждает судью дать шидо сопернику за пассив.
Особенно корейцы мастера этого броска
 

Зубайр

Мастер спорта
Лаша тоже. Олимпийский чемпион делает в голден-скор медвежий захват.
 

Abv

Интересующийся
от плотной борьбы с грузинами все практически убегают
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ни хрена понять не могу как победы присуждают.Как это кореец Ан сильнее? В чем? По мне Шавдатуашвили был лучше.
 
Сверху