ДЗЮДО

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,а ты не видел как наш В.Золоев проиграл вторую? Пропустил я его схватку.

Кстати,сейчас Тома выйдет после Халмурзаева.Ещё один молдованин из Эмиратов
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,а ты не видел как наш В.Золоев проиграл вторую? Пропустил я его схватку.

Кстати,сейчас Тома выйдет после Халмурзаева.Ещё один молдованин из Эмиратов
Видел, болгарину проиграл сильному . Ему ещё Халмурзаев на молодежном мире помоему проиграл.
 

Миширби

Правление
Команда форума
И Рустама Оруджева пропустил.Блин этот ван Тиггельт достал.Снова от него неприятности.Выигрывает в неподходящий момент тех, за кого болею
 

Зубайр

Мастер спорта
Хасан молодец. Видно, что усовершенствует борьбу. Понял, что к его подхвату приноровились и на взрослом уровне с одним этим приемом каши не сваришь, и раширил арсенал. Эту спину с обратного захвата я раньше не видел, чтобы он именно в этой комбинации исполнял. Как раз очень подходящая связка для именно его стиля борьбы и его захвата. Все ждут подхват, а он с этого же захвата в обратную сторону спину 2 раза Маргиани сделал.
 

Beybars

Спортсмен
Миширби написал(а):
И Рустама Оруджева пропустил.Блин этот ван Тиггельт достал.Снова от него неприятности.Выигрывает в неподходящий момент тех, за кого болею
Настроился я на напряженную схватку, но что то совсем легко получилось у ван Тичельта
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
И Рустама Оруджева пропустил.Блин этот ван Тиггельт достал.Снова от него неприятности.Выигрывает в неподходящий момент тех, за кого болею
Оруджев и в первой схватке чудом выиграл, судья принципиальный оказался, снял узбека за 10 секунд до конца .
 

Abv

Интересующийся
Ван Тичельт Очень уверенно прошел Рустама. Два раза бросил за минуту. Хасан тоже прошел Маргиани без проблем
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Хасан молодец. Видно, что усовершенствует борьбу. Понял, что к его подхвату приноровились и на взрослом уровне с одним этим приемом каши не сваришь, и раширил арсенал. Эту спину с обратного захвата я раньше не видел, чтобы он именно в этой комбинации исполнял. Как раз очень подходящая связка для именно его стиля борьбы и его захвата. Все ждут подхват, а он с этого же захвата в обратную сторону спину 2 раза Маргиани сделал.
А следующий соперник Хасана бразилец Пеналбер что нибудь из себя представляет?
 

Abv

Интересующийся
Да,очень сильный дзюдоист. Бронзовый призер мира этого года Пенаблер
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Хасан молодец. Видно, что усовершенствует борьбу. Понял, что к его подхвату приноровились и на взрослом уровне с одним этим приемом каши не сваришь, и раширил арсенал. Эту спину с обратного захвата я раньше не видел, чтобы он именно в этой комбинации исполнял. Как раз очень подходящая связка для именно его стиля борьбы и его захвата. Все ждут подхват, а он с этого же захвата в обратную сторону спину 2 раза Маргиани сделал.
А следующий соперник Хасана бразилец Пеналбер что нибудь из себя представляет?
Это я затрудняюсь сказать даже. Надо у Шоты помощь попросить.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Зубайр,а ты не видел как наш В.Золоев проиграл вторую? Пропустил я его схватку.

Кстати,сейчас Тома выйдет после Халмурзаева.Ещё один молдованин из Эмиратов
Проиграл увы Скворец. :cry_ing: Хорошо хоть Тома вышел в след. круг.
 

Abv

Интересующийся
Он победил Авто за третье место на мире. Хоть травмированного Авто,но все же
 

Abv

Интересующийся
в прошлом году еще он был первым номером мирового рейтинга
 

Миширби

Правление
Команда форума
Abv написал(а):
в прошлом году еще он был первым номером мирового рейтинга
Ничего себе.Зубайр,как ты его мог не знать? :ne_vi_del:

А что за грузин STAM, Esther сейчас на ковре?
 

Abv

Интересующийся
Это Женщина))))))Голландская легионерка нашей сборной)
 
Сверху