ДЗЮДО

Beybars

Спортсмен
Ассалам алейкум.Китайцы опрокинули с просмотром гран при. Иппон тв будут показывать только финальный блок с 12 по Москве.У кого есть другие ссылки?
 

Davudazul

Мастер спорта
ва алайкум ассалам.

Там ограничения в ютубе какие то)мне кажется сегодня точно один азербайджанец будет в финале,если не двое.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ва 1алейкум Ассалам, Бейбарс.
Рустам, после Рузбана постараюсь посмотреть.тем более там много наших борятся.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Рустам,я на видеотрансляцию ссылку не нахожу.Не скинешь сюда?
 

Davudazul

Мастер спорта
Как я и говорил после первого круга сказал что минимум один азербайджанец в финале будет.Два финалиста аж.
Очень рад за Мушкиева,очень рад)хороший парень,техничный,мне он побольше Сафарова нравится)
 

Muhammad

Мастер спорта
Ниджат за 45 секунд выиграл монгола Давадоржа,молодцы,два золота
 

Davudazul

Мастер спорта
Даворж бешеный тоше дзюдоист.МашаАллах Питера плоды уже дают о себе знать)уже и функционалка на месте у ребят)только жаль вышел 73 слабовато(
 

Muhammad

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Даворж бешеный тоше дзюдоист.МашаАллах Питера плоды уже дают о себе знать)уже и функционалка на месте у ребят)только жаль вышел 73 слабовато(
за короткое время команда где только не была,сразу на нескольких турнирах выступила,при чем достаточно успешно,плоды видны,это факт.Только Пуйол(Хидаят Гейдаров:) выиграл бронзу мира и Европы за несколько дней,Мамедали Мехдиев тоже золото взял на Океании,подтягиваются все потихоньку.а монголов слабых не бывает:)Ниджат двух монголов,японца и немца прошел,в хорошей форме видно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Молодцы , круто отборолись. :co_ol: Поздравляю азербайджанцев и гражданина Азербайджана.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
не много,а очень много)))
В 66 шесть чеченцев было, в 73 одиннадцать будет, в 81 пятеро. Картина как у классиков, участников много, но реальных, кто мог бы за золото побороться не так много.))
Но по другому и не бывает.Если бы они все реальные кандидаты были бы, то остальным вообще лавочку закрывать надо было бы.
Из всей массы если будет один человек в каждой категории, которые в состоянии будет за лидерство в России бороться, то это отлично будет.Бороться за лидерство , не значит быть чемпионом. Второе невозможно , другие тоже не кукурузу охранять вышли.)
 

Айдын

Мастер спорта
Саян уже второй круг прошёл, неплохо настроен.
Вчера уже выиграл наш Алик Монгуш, Саян Хертек стал бронзовым медалистом в 60 кг
 

Beybars

Спортсмен
Бека Гвиниашвили будет в 100 говорят бороться в Токио. Shota,интересно,это разовая акция?
 

Зубайр

Мастер спорта
Это очень правильное решение Беки. Вес 100 кг слабый у грузин. Там ему намного легче будет отобраться, чем выиграть у Липо.
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Это очень правильное решение Беки. Вес 100 кг слабый у грузин. Там ему намного легче будет отобраться, чем выиграть у Липо.


Но проблема в том что после рио Липо поднимется на 100))))
 
Сверху