ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Салам, Миширби. Сегодня очень жду схватки Пуляев - Камал. Хотя и хочу, чтобы Ришод Собиров выиграл у Пуляева. Также жду Оруджев - Шавдуташвили. В Баку Оздоев помешал им встретиться, но здесь они в первой же схватке.
Оруджов очень неудобен для Шавдатуашвили, слишком высокий для него, когда в плотный захват заходит, Лаша некак не может зашишится от него. думаю, у Шави мало шансов в этой схватке.
 

shota

Мастер спорта
ничего не скжеш, Оруджов и неудобен для Шави, и сильнее в целом. он может выиграть и действуюшего ЧМ Накая, если учитывать, что в схватке на мире выглидил лучше.
 

Murzakanec

Пользователь
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Салам, Миширби. Сегодня очень жду схватки Пуляев - Камал. Хотя и хочу, чтобы Ришод Собиров выиграл у Пуляева. Также жду Оруджев - Шавдуташвили. В Баку Оздоев помешал им встретиться, но здесь они в первой же схватке.
Оруджов очень неудобен для Шавдатуашвили, слишком высокий для него, когда в плотный захват заходит, Лаша некак не может зашишится от него. думаю, у Шави мало шансов в этой схватке.

Tiazelo Shavdatuashvili v73. Orudjov iavno bolshe i silnee fizicheski kazalsia
 

shota

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
То ли Мудранов не в форме, то ли немец озверина выпил :-)
Мудранов высокий. может много гоняет?
походу, помоему он давно не боролся нигде.
 

ironman15

КМС
shota написал(а):
ironman15 написал(а):
То ли Мудранов не в форме, то ли немец озверина выпил :-)
Мудранов высокий. может много гоняет?
походу, помоему он давно не боролся нигде.
Может быть..
Я тоже не помню, чтобы он после мира выступал где-то.
Камал тоже проиграл сильному японцу
 

shota

Мастер спорта
Татал красавчик! не ожидал от него победы над Накая, помоему это в первые, когда он выигрывает опонента такого уровня.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Татал красавчик! не ожидал от него победы над Накая, помоему это в первые, когда он выигрывает опонента такого уровня.
Нацеленный был. Понравилось, что он последние 30 секунд вперед пёр как будто проигрывал. Другой на его месте ждал бы голден-скор.
 

Зубайр

Мастер спорта
Росияне походу в хорошей форме подошли. Думал, что Оруджев выиграет.
 

shota

Мастер спорта
неожиданно проиграл Оруджов. Ярцев вроде и на этом турнире и вообше ничего особого не показывал. а Оруджов сейчас на серёзном подьёме.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Татал вообще хорош сегодня как никогда! Или мне так кажется? Посмотрим как с Ярцевым отборется.Рус тоже неплох сегодня.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Росияне походу в хорошей форме подошли. Думал, что Оруджев выиграет.
И я был уверен! А баб кто нибудь смотрит? Я делаю перекур,когда они на татами. :-) Хотя бросок в последней схватке понравился
 

Murzakanec

Пользователь
Tatal vsegda tak. Poka fizika xvataet na moralno volevix boretsia i obichno pobezdaet. On y chempiona mira TSAGAANBAATARa toze vigrival prichem na gran prix v Mongolii.

Zantaraia neploxo smotriatsia, s mongolom xaroshaia sxvatka bydet.
 
Сверху