ДЗЮДО

Beybars

Спортсмен
в 60 узбек физически очень силен,форму набрал хорошую,подхват хорошо делает,приноровятся потом к нему
Собиров реально маленький,рядом с монголом особенно заметно было
 

Muhammad

Мастер спорта
Рустам Оруджев выиграл сразу два турнира на этой неделе,молодец!
 

Davudazul

Мастер спорта
Удивляет?он всегда был хороший,просто в армии чуток растерял форму.и на мире тоже сглупил,очень хороший дзюдока он.
 

Beybars

Спортсмен
молодец Ислам, входит в форму после глупого отсутствия на полтора года.
 

Davudazul

Мастер спорта
кто смотрит россию до 23?

кто знает призеры до 23 автоматичесски становятся ли сборниками(среди взрослых)?
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
кто смотрит россию до 23?

кто знает призеры до 23 автоматичесски становятся ли сборниками(среди взрослых)?
Рустам, точно не знаю, но помоему все-таки нет. У них же свои турниры бывают, Европа-Мир.
Как четко сегодня боролся Заирбеков видел? Поздравляю. Не ожидал, что он сможет в финале победить.
 

Davudazul

Мастер спорта
да сказали что им дают турниры если проявляют себя берут во взрослые их.
Да смотрел как он хорошо дышал,его шторм называют еще))Сахават то очень титулованый и опытный)он чисто 95 года,не подделаный)по своим до 21 стал 5 а тут 1)ваших мало кажется до 23?
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
да сказали что им дают турниры если проявляют себя берут во взрослые их.
Да смотрел как он хорошо дышал,его шторм называют еще))Сахават то очень титулованый и опытный)он чисто 95 года,не подделаный)по своим до 21 стал 5 а тут 1)ваших мало кажется до 23?
Этот Сахават сколько я не видел всегда чемпионом становился. Поэтому я и не ожидал, что Гамзат сможет у него выиграть. Но выиграл по делу.
Наших поменьше чем в других возрастах походу. Но всеравно достаточно, но пролетели все.
Может он потому что до 21 лет проиграл , поэтому сейчас так хорошо отборолся. Это психология, когда результат не так сильно давит, то и сам результат получше бывает.
Я когда в детстве боролся, несколько раз на своем опыте это прочувствовал. Вес у меня 49 был. А у нас часто соревнования в 2 дня проходили, веса до 49 в первый день, а веса с 53 - во второй. Проиграв в своем весе, я несколько раз на эмоциях заявлялся на 53 . И всегда лучше результат был чем в своем весе.
Это не точно такой же вариант, что и с Гамзатом, но что то похожее в этом есть.
 

Davudazul

Мастер спорта
ты прав)как говорится уже терять нечего в своем возрасте попер и на старших)

завтоа думаю газаев в тройке будет и вацилав на 90 в финале.
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр смотришь?)наши нормально идут)Амирметов и Баркалаев в финале,вацилав за третье
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр смотришь?)наши нормально идут)Амирметов и Баркалаев в финале,вацилав за третье
Как же не смотреть.) Да ваши хорошо на этой России идут. Наши слабовато.Только два брата Хамхоевых исправили положение. Не знаю справится ли он с Амирметовым, сомнения меня гложат. И с Коттом в полуфинале не думал я,что Измаил сможет выиграть у него. Но тот вообше не боролся, травму помоему какую-то получил.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
ты прав)как говорится уже терять нечего в своем возрасте попер и на старших)

завтоа думаю газаев в тройке будет и вацилав на 90 в финале.

Рустам,Вацилов понятно,а Газаев за счет чего ты думал мог попасть в тройку? Просто интересно узнать мнение?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,я хотел у тебя поинтересоваться,Как думаешь,сколько лет этому гиганту Алексею Давию ? Мне кажется ему значительно больше 23 лет.Может и ошибаюсь.
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр Амирметов же 3 раза в финале проигрывал)любит он это серебро))

Миш Газаев очень опытный парень и если бы не та тупая ошибка я думаю вперед пошел бы он.ты видел схватку?)не в борьбе корочн проиграл?то ли за то что захват срывал двумя руками ,сняли со схватки
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,я хотел у тебя поинтересоваться,Как думаешь,сколько лет этому гиганту Алексею Давию ? Мне кажется ему значительно больше 23 лет.Может и ошибаюсь.
Ты думаешь ему больше 23 ? Он же шегол на лицо, молоко ещё не обсохло. Мне его соперник по финалу старше показался если честно.) По мне наши многие постарше выглядят, чем славяне. Тот же Арби Хамхоев если на лицо посмотреть. Исмаил Хамхоев действительно и на лицо молодой пацан. Или того же Олега Абаева если взять, его можно с ветераном спутать, а он ещё до 21 года борется.
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
поздравляю Зубайр!Хамхоев хорош очень)Мощный парень
Спасибо, Рустам. Не ожидал если честно от Исмаила, что выиграет. Амирметов выходит как Ибрагим Лабазанов. Но Ибра наконец-то прервал это серебрянное проклятие.
 

Beybars

Спортсмен
Салам алейкум всем,в Питере начинается молодежный кубок Европы.Хорошие составы.Трансляция будет интересно?
 
Сверху