ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
Shota stonibyd novogo pro perexod Zantaraia slishno?
этот вариант, как я знаю, уже практически нереален, наша федерация не смогла предложить Зантарае соответствуюших условии для перехода.

вообше у нас с финансированием не идеальная ситуация, первые номера относительно нормальные зарплаты получают, но вторые и третие просто смешные зарплаты имеют и других проблем с финансированием тоже хватает, несмотря на то, что по сровнению с другими видами тут вообше отличная ситуация. короче, руководство страны должна понять, что для такого успешного для страны вида нужны намного больше средств и результаты ещё больше взлетут. неодна нормальная сборная не отказалась бы от шанса получить в свой ряды борьца уровня Зантараии и я уверень, у нас Гиорги тоже серёзно прибавил бы, но, к сажалению, денги для нас вечная проблема.
 

ironman15

КМС
сегодня все пропустил...
кто следил, расскажите, этот такаичи нормальный? говорят эбинуму дома выиграл
 

shota

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
сегодня все пропустил...
кто следил, расскажите, этот такаичи нормальный? говорят эбинуму дома выиграл
я не смог посмотреть схватки Такаичи, но он выиграл чемпионат японии недавно, там выиграл Эбинуму и наверно очень сильный борец.
наверно и на мир тоже он поедит от японцев, но может быть в этом весе они двух отправят.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ironman15 написал(а):
сегодня все пропустил...
кто следил, расскажите, этот такаичи нормальный? говорят эбинуму дома выиграл
Победители и призеры гран при Венгрии:

Мужчины
60 кг
1. ТАКАТО Наохиса (Япония)
2. ПАПИНАШВИЛИ Амиран (Грузия)
3. МИЛОУС Софиан (Франция)
3. МУШКИЕВ Ильгар (Азербайджан)

66 кг
1. ТАКАИЧИкенго (Япония)
2. ШЕРШАН Дмитрий (Беларусь)
3. ШИХАЛИЗАДА Нижат (Азербайджан)
3. ЗАНТАРАЯ Георгий (Украина)

73 кг
1. СКВОРЦОВ Виктор (ОАЭ)
2. ШАВДАТУАШВИЛИ Лаша (Грузия)
3. ХАШБААТАР Цаганбаатар (Монголия)
3. РЕХВИАШВИЛИ Зебеда (Грузия)


СКВОРЦОВ Виктор-это один из молдавских легионеров ОАЭ.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хоть мое дзюдо немного подсластило пилюлю сегодня.Оба Халмурзаева будут бороться за медали сегодня.Один вышел в финал в 81 кг и встретится с Сиражудином Магомедовым.Второй проиграл в четвертьфинале Эльмонту,но прошел утешение и поспорит за бронзу.Надо отметить,что это лишь второй взрослый турнир у них.Дебютировали на Парижском Большом Шлеме и тоже довольно хорошее впечатление оставили,хоть до медалей и не дошли.
 

Зубайр

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
Silnie rebiata oba brata, ia smotrel ix svatki ne xvatilo opita protiv Elmonta.
Мне они из действующих вайнахских дзюдоистов больше всех нравятся.
Хасан - золото,болевым выиграл у Сиражудина.Хусейн - бронза.Первые медали на взрослом уровне.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
эти дни был занят и с опозданием закидываю ссылки монгольского гран-при.
http://www.ippon.org/gp_mgl2014.php - турнирная сетка
http://212.227.28.227/live/ - прямая трансляция.
Паралельно идет первенство Европы до 18 лет.Там тоже идет трансляция.Сегодня в 11 начинается кому интересно.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... iWO1SUrrv4
 

GORETS

КМС
shota написал(а):
эти дни был занят и с опозданием закидываю ссылки монгольского гран-при.
http://www.ippon.org/gp_mgl2014.php - турнирная сетка
http://212.227.28.227/live/ - прямая трансляция.
shota, спасибо за ссылку. Посмотрел два финала на 90 GVINIASHVILI, Beka и 100 Тагира Хайбулаева. Оба выиграли :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Турпал Тепкаев уже в третьем финале подряд выигрывает у победителя первенства мира Заура Рамазанова.Сегодня смотрел все поединки обоих кроме финала.100% думал,что Турпал не сможет выиграть.Очень убедительно выглядел Заур сегодня.Но Турпал в очередной раз опроверг мои сомнения.Даурбеков второй,Часыгов тоже.Коцоев Зелим за Украину чемпионом стал,осетин помоему.Опять полное доминирование борцов с постсоветского пространства.Очень подозрительно.
 

Davudazul

Мастер спорта
Заур новый в этом весе,так что переждем)А Турпал давно на 81 борется, в прошлом году на мире 5 был.Щяс у них рубки продолжатся в юниорах.
 

Samir

Пользователь
Азербайджан стал четвертым на ЧЕ

Сборная Азербайджана заняла четвертое место в общем зачете по итогам первенства Европы среди юношей и девушек в Афинах.

Как передает azerisport.com, благодаря золотым медалям Натика Гурбанлы (55 кг) и Хидаята Гейдарова (66 кг), а также серебру Лейлы Алиевой, наша команда опередила Украину, Голландию, Италию, Словению и многие другие страны.

Победу отпраздновала Россия (4-5-2), далее расположились Германия (3-1-4) и Франция (2-1-3).

Меня очень радует Хидаят это уже его 2 золото на чемпионате европы) хотя он еще совсем молодой но уже успел чемпионат Азербайджана выиграть среди взрослых и финале победил крепкого Тарлана Керимова серебреного призера чемпионата европы!!!
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Заур новый в этом весе,так что переждем)А Турпал давно на 81 борется, в прошлом году на мире 5 был.Щяс у них рубки продолжатся в юниорах.
Да,их противостояние только начинается.Постоянно до финалов доходят.Борьба Заура мне больше импонирует.Нравятся такого типа борцы.Постоянно идет в борьбу,бросковый,первым номером действует.На этой Европе никого не чувствовал до финала,да и в финале был имхо получше,залетел тоже на своем движении.
 

Зубайр

Мастер спорта
Samir написал(а):
Меня очень радует Хидаят это уже его 2 золото на чемпионате европы) !
У всех досрочно выиграл,в том числе в финале у нашего Часыгова.Если и по взрослым уже показал себя,то действительно сильный борец вырос у вас.
 

Davudazul

Мастер спорта
Рустам Заболотный оказывается тоже Даг)на 50 щяс выиграл)

Кизовский Еврей)
 
Сверху