ДЗЮДО

ironman15

КМС
Вообще этот вес у грузин очень мощный: Липо, Гоготчури, теперь еще этот молодой :-)
Можно сразу троих в Челябинске выставлять))
 

Зубайр

Мастер спорта
Балин.Крпалек не вышел на утешиловку.Не увидем с Адланом.(С ним побольше схваток Адлану желательно было бы сделать.Турнирные пьедесталы то никуда не уйдут.Каждый месяц эти турниры.
 

Зубайр

Мастер спорта
Пожалуй,сомнительный иппон там был Адлану.Не знаю,в моё время за такое точно не давали.Это даже не бросок был,можно сказать партерный залом какой-то.Бросок Адлана больше на иппон похож был чем это движение.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если будет бороться Оно,то если ничё не помешает,то поеду в Челябинск на чемпионат мира.
 
Зубайр написал(а):
Если будет бороться Оно,то если ничё не помешает,то поеду в Челябинск на чемпионат мира.
я тоже планирую,мне в принципе не далеко 350-400 км,может там увидимся ))еще кто нибудь планирует ?
 

Зубайр

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
Зубайр написал(а):
Если будет бороться Оно,то если ничё не помешает,то поеду в Челябинск на чемпионат мира.
я тоже планирую,мне в принципе не далеко 350-400 км,может там увидимся ))еще кто нибудь планирует ?
Даже если Оно не будет,поеду наверное.Когда ещё в России будет.
 

ironman15

КМС
Я понимаю, сейчас всем не до этого)) но все же советую последить за стартующим завтра гран при Будапешт. Будут японцы! В 60 пожаловал сам Токато) на 66 тоже должен быть интересный японец Такаичи Кенго, которого в первой же схватке проверит Абдулжалилов.
наш состав:
66: Абдулжалилов, Арданов
73: Кайтмазов
81: Халмурзаев, Магомедов
90: Халмурзаев
100: Махмадов, Самойлович
Абс: Волков
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Я понимаю, сейчас всем не до этого)) но все же советую последить за стартующим завтра гран при Будапешт. Будут японцы! В 60 пожаловал сам Токато) на 66 тоже должен быть интересный японец Такаичи Кенго, которого в первой же схватке проверит Абдулжалилов.
наш состав:
66: Абдулжалилов, Арданов
73: Кайтмазов
81: Халмурзаев, Магомедов
90: Халмурзаев
100: Махмадов, Самойлович
Абс: Волков
Спасибо,Иронман15. :co_ol: 100% пропустил бы,если б не ты.Для меня по крайней мере - самое до этого.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бузныг,Ironman!Я бы тоже пропустил,хотя помнил.Там начнут,думаю,когда в Якутске уже завершится очередной соревновательный день.
 

Murzakanec

Пользователь
Iest takoe. Finali sloznie budyt, Iaponec chempion mira v 60 i Scvortov toze silni paren.

Zantaria v 66kg nepovezlo nemnogo mog lytche.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Наконец то Шавдатуашвили чиото показывать начал в новом весе.
да, рад что начинает уже наберать обороты, ато я боялся, что он слишком маленький для этого веса и не сможет уже адаптироватся, но сейчас уже появилась небольшая надежда. главное, что он именно пахарь и если с его физикой и силовым, темповым стилем есть какие то варианты сделать в этом весе результат, то он это сделает.
 
Сверху