ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
В Берлине проходит молодежный кубок Европы.Поделитесь если есть ссылкой на трансляцию пожста
он-лайн результаты знаю,но ссылку на трансляцию не нашел.Хороший турнир.
http://www.ippon.org/ecup_jun_ger2014.php
Тамерлан Башаев и сегодня вышел в финал.Оправдывает потихоньку авансы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Башаев - чемпион.Если этот "плюшевый медвежонок" превратится в медведя,то держись Ринер. :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Башаев - чемпион.Если этот "плюшевый медвежонок" превратится в медведя,то держись Ринер. :-)
:co_ol: Мои поздравления,Зубайр! А как Нияз Ильясов отборолся?!
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Башаев - чемпион.Если этот "плюшевый медвежонок" превратится в медведя,то держись Ринер. :-)
:co_ol: Мои поздравления,Зубайр! А как Нияз Ильясов отборолся?!
Спасибо!Вас с ироном тоже поздравляю с победами вольников.Ильясов бронзу взял.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Башаев - чемпион.Если этот "плюшевый медвежонок" превратится в медведя,то держись Ринер. :-)
:co_ol: Мои поздравления,Зубайр! А как Нияз Ильясов отборолся?!
Спасибо!Вас с ироном тоже поздравляю с победами вольников.Ильясов бронзу взял.

:-ok-:
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
В Берлине проходит молодежный кубок Европы.Поделитесь если есть ссылкой на трансляцию пожста
он-лайн результаты знаю,но ссылку на трансляцию не нашел.Хороший турнир.
http://www.ippon.org/ecup_jun_ger2014.php
Блин, забыл совсем про этот турнир.
Как там Саян?
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Зубайр написал(а):
Beybars написал(а):
В Берлине проходит молодежный кубок Европы.Поделитесь если есть ссылкой на трансляцию пожста
он-лайн результаты знаю,но ссылку на трансляцию не нашел.Хороший турнир.
http://www.ippon.org/ecup_jun_ger2014.php
Блин, забыл совсем про этот турнир.
Как там Саян?
Саян проиграл,как и Вышегуров,Ваниев из интересных форумчанам.
 
Добрый день. Я представляю информационный портал/социальную сеть для спортсменов Sportvisor.ru (www.sportvisor.ru). Мы собираем протоколы со всей России + международные соревнования, любой спортсмен зарегистрировавшийся у нас, сможет на своей страничке увидеть свои достижения и достижения соперника. Мы развиваем новое направление на нашем сайте - дзюдо. Хотели бы обратиться к вам за помощью в поисках протоколов соревнований, где их можно найти. Возможно, найдутся энтузиасты, с которыми мы рады будем сотрудничать.
 

ironman15

КМС
Шота, Миширби, Зубайр и все остальные любители дзюдо, всем салам!
Ну что уже ЧМ на носу! Пора начинать делать прогнозы! Можно создать отдельную тему, организовать фэнтэзи игру и тд.. может у кого еще какие предложения?)
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Шота, Миширби, Зубайр и все остальные любители дзюдо, всем салам!
Ну что уже ЧМ на носу! Пора начинать делать прогнозы! Можно создать отдельную тему, организовать фэнтэзи игру и тд.. может у кого еще какие предложения?)
Фэнтази игру было бы интересно,но участников мало будет.
 
Асалам алейкум, Зубайр!
Что-то в списке участников на сайте федерации, ни среди личников, ни среди командных участников не упоминается Бисултанов, в его весе поедет Хайбулаев. Хотя, судя по последнему рейтингу, он ниже Бисултанова стоит. Ты не в курсе?
Один вес там сдвоенный и всего упоминается восемь человек. Среди них и Могушков.
Сколько может выставить Россия? Если только восемь, значит, Адлан не попал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Асалам алейкум, Зубайр!
Что-то в списке участников на сайте федерации, ни среди личников, ни среди командных участников не упоминается Бисултанов, в его весе поедет Хайбулаев. Хотя, судя по последнему рейтингу, он ниже Бисултанова стоит. Ты не в курсе?
Один вес там сдвоенный и всего упоминается восемь человек. Среди них и Могушков.
Сколько может выставить Россия? Если только восемь, значит, Адлан не попал.
Ва 1алейкум Ассалам,Хамид. Хайбулаев ниже по рейтингу потому,что он после победы на Олимпиаде взял паузу,вообше не выступал.Но недавно он выступил на сильном этапе Кубка мира и убедительно взял первое место.Видимо поэтому предпочтение ему отдали.А может и на сборах выигрвает у Адлана,насчет этого я не в курсе.Но имхо,если бы на данный момент был бы слабее,то за прошлые заслуги не взяли бы.У Могушкова в весе тоже олимпийский чемпион Мансур Исаев,но он травмированный помоему.
Там 9 участников должно быть помоему в личном первенстве.
 

shota

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Шота, Миширби, Зубайр и все остальные любители дзюдо, всем салам!
Ну что уже ЧМ на носу! Пора начинать делать прогнозы! Можно создать отдельную тему, организовать фэнтэзи игру и тд.. может у кого еще какие предложения?)
я думаю, фэнтези игру не получится сделать, тут слишком мало участников, которые знают борьцов со всего мира, не стоит делать отдельную тему в такой ситуации.
лучше откроем тему ЧМ и там начнём делать прогнозы. я открою на днях.
 

Гия

Мастер спорта
Бека Гвиниашвили и Грузинские дзюдоисти зажигают лезгинку Подготовка к чемпионату мира 2014 боржоми Грузия
 

Beybars

Спортсмен
http://nanjing.ovp.olympic.tv/
трансляция с юношеских олим. игр.в 55 ожидаемый финал Жауынтаев-Курбанлы
В споре двух юношеских чемпионов мира победил Бауржан Жауынтаев,за 2 секунды до конца проведший таки свою коронку бросок через спину.Первый юношеский олимпийский чемпион казах!
 

Миширби

Правление
Команда форума
На вторых юношеских Олимпийских играх в Нанкине завершились состязания у дзюдоистов в весе до 55 килограмм.

f_2301722781408273751.jpg


Казахстанец Бауыржан Жауынтаев в полуфинале одолел представителя Турции Огажана Карача, а в финале оказался сильнее азербайджанца Натига Гурбанли.

:co_ol: :-ok-:
============================================================================================================

0227958cd65e2ea1e50f3a90505c45e9.jpg

fa2ecd6c755735476bb71694b1c9e60a_resize_w_500_h_.jpg

e70da7d19708944c595481615aa20059.jpg


Олимпийские Игры. 55 кг. Итоговое положение:

1. Бауыржан Жауынтаев (Казахстан)
2. Натиг Гурбанали (Азербайджан)
3. Йорре Верстратен (Бельгия)
3. Огужан Карача (Турция)
 
Сверху