ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
кстати, в 100кг в полуфинале просто зверски состав, если судить по титулам, 2 чемпиона мира и один ОИ чемпион. ну все явно на спаде, но всё ровно, чемпионски клас есть клас.
 

ironman15

КМС
shota написал(а):
кстати, в 100кг в полуфинале просто зверски состав, если судить по титулам, 2 чемпиона мира и один ОИ чемпион. ну все явно на спаде, но всё ровно, чемпионски клас есть клас.
ставлю на бразильца)
 

shota

Мастер спорта
охренеть, Нишиама выигрывал и за 15 секунд до конца упал на иппон...
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
За токой бросок как перый можно и ипон двать за такую амплтуду.
за амплитуду - конечно, просто там не оба плеча коснулис у швеицарца и потом вазари дали.

а Гогочури походу Вопросова выиграл. неплохо!
Гогочури вазари на юко выиграл.
Голандец Ван Энд на ипон кинул Нишияму.На улице увидел бы голландца,подумал бы - голубой.Вот впросак попал бы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ironman15 написал(а):
Зубайр написал(а):
ironman15 написал(а):
вообще в тяжах слабый состав собран. пожалуй, Михайлин с бразильцем главные фавориты..
Ты тоже хорошо разбираешься,если можешь определить силу состава.По крайней мере лучше меня.Карты в руках у тебя.))Подтяни ещё людей,Миширби тоже разбирается.Все грузины-форумчане разбираются.Можно раскачать ветку если захотеть.Потом обгоним по страницам вольников,они сами заразятся.))
раскачаем))

Главное чтобы желание было!Я честно говоря не очень разбираюсь в тонкостях дзюдо,но смотреть люблю.Конечно даже на 10 % не цепляет в сравнении с вольной борьбой,но все же.Готов всячески помогать раскачать.Тем более ,если будут соратники.Я к примеру,готов статистическую и историческую часть взять на себя.Плюс возможно разные страны и регионы.Так что ,давайте попробуем.Но только с условием :du_ma_et: ,что вольникам мы не станем реальной противоборствующей :-) силой
 

shota

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
Okruashvili navernoe xorosho novi god otmetil, zhivot dostoini
он 167кг весил недели 2 назад. шас на диете и пытается хотя бы до 140 доити. если не сгонит до 140, ему ловить нечего.
 

shota

Мастер спорта
Илиадис в инале.
а тунисец выиграл того японца, который выиграл Михаилина и Окруашвили.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Иллиадис в финале.Второй кто? Чтото я пропустил.
второй неслабый голандец, который на педика похож :-)
он давольно сильный походу, выигрывал один раз Денисова, вот шас и Нишиаму выиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Иллиадис в финале.Второй кто? Чтото я пропустил.
второй неслабый голандец, который на ... похож :-)
он давольно сильный походу, выигрывал один раз Денисова, вот шас и Нишиаму выиграл.
Понял.))Это полуфинал был оказывается,что я смотрел с Нишиямой.
 

shota

Мастер спорта
Камикава за 10 секунд выиграл Матиашвили((
не зря чемпион мира, короче. выиграет и турнир наверно и у японцев будет 4 золота.
 

shota

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
очень серёзный и мало риска и можно безнаказанно и эфективно имитировать ложную активность, как эта делал Гонсалес в финале с Липартелиани.
 
Сверху