ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
фу, чёрт, проиграл Метревели! у него физика от природы такая, что неоукого нет, но когда голова не работает, ничего не поможет.
 

shota

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Будем поактивнее) предлагаю всем заранее информировать о предстоящих турнирах, а то лично я иногда в последний момент узнаю об этом...
ок, постараюс информировать заранее. но там много турниров проходит, много мелких, я смогу отписывать только про крупные и важные в основном.
http://www.eju.net/ - фот эта саит европеиской федерации дзюдо. там, в верхнем ряду есть раздел календар, там даты всех турниров за год отмечены.
 

shota

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
shota написал(а):
Гвианиашвили танк просто, разгромил Хилденбранда. короче, серёзно прибавил, уже не шутит.
но с Илиадисом будит очень трудно. Илиадис конечно уже не тот, что ранше, но всё ровно пока другая лига.

Мсхаладзе тоже выиграл японца иппоном.
все равно ставлю на Илиаса! но больше жду схватки (если она состояится) Михайлин - Окруашвили!
я думаю, с Илиадисом у него пока мало шансов.
за Окруашвили, он растолстел, много лишнего веса пока и не болшая надежда у меня пока на него. ему надо килограм 20 скинуть минимум, чтоб быть в нормальной форме.
 

Зубайр

Мастер спорта
Узбек виграл у бразильца Сильва Эдуардо.Шота,этот Сильва сильный? Фамилия знакомая.У меня не так давно появился быстрый интернет,чтоб смотреть трансляции.Знаю только российских и тех,кто на слуху.
 

ironman15

КМС
вообще в тяжах слабый состав собран. пожалуй, Михайлин с бразильцем главные фавориты..
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Узбек виграл у бразильца Сильва Эдуардо.Шота,этот Сильва сильный? Фамилия знакомая.У меня не так давно появился быстрый интернет,чтоб смотреть трансляции.Знаю только российских и тех,кто на слуху.
нет, этот бразилец неизвестный, не знаю его вообше.
нормальный бразилец в 100кг выступает, Лушиано Корреа, чемпион мира 2007 года, но сейчас он явно сдал по сравнению с прежным уровнем. и в + 100 Рафаел Силва тоже сильный.
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
вообще в тяжах слабый состав собран. пожалуй, Михайлин с бразильцем главные фавориты..
Ты тоже хорошо разбираешься,если можешь определить силу состава.По крайней мере лучше меня.Карты в руках у тебя.))Подтяни ещё людей,Миширби тоже разбирается.Все грузины-форумчане разбираются.Можно раскачать ветку если захотеть.Полтом обгоним по страницам вольников,они сами заразятся.))
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Узбек виграл у бразильца Сильва Эдуардо.Шота,этот Сильва сильный? Фамилия знакомая.У меня не так давно появился быстрый интернет,чтоб смотреть трансляции.Знаю только российских и тех,кто на слуху.
нет, этот бразилец неизвестный, не знаю его вообше.
нормальный бразилец в 100кг выступает, Лушиано Корреа, чемпион мира 2007 года, но сейчас он явно сдал по сравнению с прежным уровнем. и в + 100 Рафаел Силва тоже сильный.
Спасибо.
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
ironman15 написал(а):
вообще в тяжах слабый состав собран. пожалуй, Михайлин с бразильцем главные фавориты..
Ты тоже хорошо разбираешься,если можешь определить силу состава.По крайней мере лучше меня.Карты в руках у тебя.))Подтяни ещё людей,Миширби тоже разбирается.Все грузины-форумчане разбираются.Можно раскачать ветку если захотеть.Полтом обгоним по страницам вольников,они сами заразятся.))
раскачаем))
 

ironman15

КМС
Раков в тяжелой схватке выиграл Мсхаладзе. выходит Самойлович с испанцем
 

shota

Мастер спорта
проиграл Мсхаладзе Ракову. Раков сильнее, тут нечего говорить, клас выше явно, не дал ничего сделать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Оденталь проиграл Нишияме.Шота,этот японец сильный?Надоел,наверное я тебе уже. :-):
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Оденталь проиграл Нишияме.Шота,этот японец сильный?Надоел,наверное я тебе уже. :-):
этот японец да, сильный, два раза выходил в финал ЧМ, в 2010-2011 годах и оба раза там проигрывал Илиадису. короче, он сегодня один из фаворитов в весе.
 

shota

Мастер спорта
насчёт надаел, наоборот, намного инетерснее смотреть обшаяс на форуме, чем просто смотреть одному. так что, спрошивай сколько хочеш, паралельно обсуждая интереснее смотреть :mi_ga_et:
 

ironman15

КМС
Битиев проиграл бразильцу... начал активно, но через минуту выдохся.. ожидал большего от него(
 

shota

Мастер спорта
не было там юко, зря дали!
Гвиниашвили красавчик, пока дышал, выглидил сильнее. просто выдохся быстро.
ему надо прибавить в дыхалке, перестать брать эти односторонные захваты, за что просто зря получает предупреждения и его уже никто не остановит в мире.
 
Сверху