ДЗЮДО

Rustam07

КМС
Первый день Большого Шлема в Париже стартует в 12:00 по московскому времени

logo_start.jpg


Прямая трансляция: http://www.ippon.tv
Турнирные таблицы: http://www.ippon.org/gs_fra2013.php
 

Зубайр

Мастер спорта
Гия,Шота не знаете откуда и кто по нации Татарашвили,который в Париже боролся.Просто я встречал в Чечне кистинцев Татарашвили.И еше,если кто смотрел,как проиграл Якуб Шамилев в 66 кг. Ришоду Собирову?
 

shota

Мастер спорта
Зубейр написал(а):
Гия,Шота не знаете откуда и кто по нации Татарашвили,который в Париже боролся.Просто я встречал в Чечне кистинцев Татарашвили.И еше,если кто смотрел,как проиграл Якуб Шамилев в 66 кг. Ришоду Собирову?
про Татарашвили не знаю, но не слишал что он кистинец.
схватку Шамилеа не смотрел, на саите написанно что он проиграл иппоном на последней минуте.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубейр написал(а):
Гия,Шота не знаете откуда и кто по нации Татарашвили,который в Париже боролся.Просто я встречал в Чечне кистинцев Татарашвили.И еше,если кто смотрел,как проиграл Якуб Шамилев в 66 кг. Ришоду Собирову?
про Татарашвили не знаю, но не слишал что он кистинец.
схватку Шамилеа не смотрел, на саите написанно что он проиграл иппоном на последней минуте.
Спасибо,Шота.С Собировым рановато Якубу пока.А ты не знал Рамзана(Вахтанга) Борчашвили?Он в 80-х тренировал в Грозном.Знаю,что он был МСМК.За Грузию боролся в свое время.
 

shota

Мастер спорта
Спасибо,Шота.С Собировым рановато Якубу пока.А ты не знал Рамзана(Вахтанга) Борчашвили?Он в 80-х тренировал в Грозном.Знаю,что он был МСМК.За Грузию боролся в свое время.
слышал про него. помоему он в сборной союза тоже попадал, был призёром нето Европы нето чего то ещё.
 

grozniy

Пользователь
shota написал(а):
Зубейр написал(а):
Гия,Шота не знаете откуда и кто по нации Татарашвили,который в Париже боролся.Просто я встречал в Чечне кистинцев Татарашвили.И еше,если кто смотрел,как проиграл Якуб Шамилев в 66 кг. Ришоду Собирову?
про Татарашвили не знаю, но не слишал что он кистинец.
схватку Шамилеа не смотрел, на саите написанно что он проиграл иппоном на последней минуте.
Shamilov vigraval sxvatku po zamechaniyu,na poslednix sekundov Sobirov brosel ego cherez spinu,
 

Samirai

Спортсмен
В Японии во всех весах появились надежные ребята.
Такие как раньше С Фудзи, Я Ямасита и К.
 

Шикарный

Тренер
борная России по дзюдо заняла первое общекомандное место на первом этапе Кубка Европы среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет.

Соревнования проходили в городе Кемере, в Турции. Пальму первенства оспаривали 450 спортсменов из 18 стран.

По итогам соревнований, российские команды дзюдоистов и дзюдоисток взяли 9 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых медалей. Об этом сообщили в Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

Единственный представитель региона в составе сборной Турпал Тепкаев занял первое место в весовой категории до 73 кг. В финале он одолел Арсо Милича из Черногории.

Как отметили в министерстве, многие из участников соревнований чеченцев представляли в сборной России другие регионы.

Один из них – это Тамерлан Башаев, ученик 11 класса специализированной школы №1456 г. Москвы. В финальной схватке в весе свыше 90 кг он уступил краснодарцу Руслану Шахбазову и занял второе место.

В этом году ребята из ЧР примут участие и в других крупных международных турнирах. Как рассказал тренер Рамзан Ахмаров, Турпал Тепкаев выступит в трех рейтинговых турнирах Кубка мира для отбора на предстоящие летом европейский и мировой чемпионаты в Эстонии и США. Первый из них пройдет в Твери, второй – в Германии и последний – в Польше.

Тамерлан Башаев планирует выступить непосредственно на первенствах Европы и мира, а также в Олимпийском фестивале в Рио-де-Жанейро.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубейр написал(а):
По дзюдо у нас дела походу более-менее нормальные.

У нас с дзюдо тоже нормально..прекрасный человек спонсирует Битаров,на свои деньги залы строит! Неплохо обстоят дела и в классике,взял под опеку Тамик Тускаев-тоже прекрасный человек,оч. болеет за борьбу,много помогает..истинные патриоты,в вольной же беда..бардак(..завидую классикам и дзюдоистам..

есть кандидатура у меня Вадик Богиев,но..здесь должен быть именно богатый человек,со связями..так что не потянет..
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубейр написал(а):
По дзюдо у нас дела походу более-менее нормальные.

У нас с дзюдо тоже нормально..прекрасный человек спонсирует Битаров,на свои деньги залы строит! Неплохо обстоят дела и в классике,взял под опеку Тамик Тускаев-тоже прекрасный человек,оч. болеет за борьбу,много помогает..истинные патриоты,в вольной же беда..бардак(..завидую классикам и дзюдоистам..

есть кандидатура у меня Вадик Богиев,но..здесь должен быть именно богатый человек,со связями..так что не потянет..
У вас по дзюдо хорошо.Я на каждый турнир в Грозном хожу,ваши очень хорошо выступают.Ингушей тоже много хороших.У нас по сравнению с вольной нормально,но не так как хотелось бы.На начальном этапе молодые тренера ставят борьбу,но уже дальше у главной команды,имхо,не хватает человека кто-бы доводил это дело до ума.Раньше эту тему закрывал Феликс Куцель,сейчас нет такого человека.Феликс был у нас человек как примерно Миндо в Красноярске.
 

shota

Мастер спорта
Зубейр написал(а):
Муса Могушков и Адлан Бисултанов - чемпионы.Зантарая тоже чемпион. :co_ol:
Муса Могушков молодец, уже в новом весе показал, что будет претендентом на лидерство. но его победа не удивительна, его класс известен и он изначально был реальным претендентом. вот про Бисултанова я вообше ничего не знал, вообше первый раз видил этого дзюдоиста, а он вышёл и сразу первое место взял. причём, не на каком то слабом турнире, а на турнире, где боролись очень серёзные соперники, человек 5-6 из первой десятки в реитинге. вот Бисултанова победа эта реальное заявление, очень серёзный скачёк вперёд.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубейр написал(а):
Муса Могушков и Адлан Бисултанов - чемпионы.Зантарая тоже чемпион. :co_ol:
Муса Могушков молодец, уже в новом весе показал, что будет претендентом на лидерство. но его победа не удивительна, его класс известен и он изначально был реальным претендентом. вот про Бисултанова я вообше ничего не знал, вообше первый раз видил этого дзюдоиста, а он вышёл и сразу первое место взял. причём, не на каком то слабом турнире, а на турнире, где боролись очень серёзные соперники, человек 5-6 из первой десятки в реитинге. вот Бисултанова победа эта реальное заявление, очень серёзный скачёк вперёд.
Чемпион Европы до 23-лет его лучший результат.Интресно,кто он олимпийскому чемпиону Хусейну Бисултанову.Вроде оба аргунские.Grozniy наверное знает.
 

grozniy

Пользователь
Зубейр написал(а):
shota написал(а):
Зубейр написал(а):
Муса Могушков и Адлан Бисултанов - чемпионы.Зантарая тоже чемпион. :co_ol:
Муса Могушков молодец, уже в новом весе показал, что будет претендентом на лидерство. но его победа не удивительна, его класс известен и он изначально был реальным претендентом. вот про Бисултанова я вообше ничего не знал, вообше первый раз видил этого дзюдоиста, а он вышёл и сразу первое место взял. причём, не на каком то слабом турнире, а на турнире, где боролись очень серёзные соперники, человек 5-6 из первой десятки в реитинге. вот Бисултанова победа эта реальное заявление, очень серёзный скачёк вперёд.
Чемпион Европы до 23-лет его лучший результат.Интресно,кто он олимпийскому чемпиону Хусейну Бисултанову.Вроде оба аргунские.Grozniy наверное знает.
On ego dvoyuradniy brat)
 
Сверху