Допинг

koga

Мастер спорта
Давайте здесь обсуждать. Вообще то я не Баир. Я его временно заменяю.
Очень жду выступления Беслана Мудранова. Какого числа по нашему где прямое
подключение будет? Должен добыть бронзу. Черт с ним Лебедевым.
Как только прочитал эту новость. Сразу подумал о прикидке с Богомоевым.
Это многоходовка. В последний день обьявять. Лебедев уже улетел.
Чтобы Богомоев не успел со своей прикидкой. Лачинов видимо так думает.
Андреев ждет не дождется который день прикидку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Давайте здесь обсуждать. Вообще то я не Баир. Я его временно заменяю.
Очень жду выступления Беслана Мудранова. Какого числа по нашему где прямое
подключение будет? Должен добыть бронзу. Черт с ним Лебедевым.
Как только прочитал эту новость. Сразу подумал о прикидке с Богомоевым.
Это многоходовка. В последний день обьявять. Лебедев уже улетел.
Чтобы Богомоев не успел со своей прикидкой. Лачинов видимо так думает.
Андреев ждет не дождется который день прикидку.

:lol:
 

Абвгд

Пользователь
J
Давайте здесь обсуждать. Вообще то я не Баир. Я его временно заменяю.
Очень жду выступления Беслана Мудранова. Какого числа по нашему где прямое
подключение будет? Должен добыть бронзу. Черт с ним Лебедевым.
Как только прочитал эту новость. Сразу подумал о прикидке с Богомоевым.
Это многоходовка. В последний день обьявять. Лебедев уже улетел.
Чтобы Богомоев не успел со своей прикидкой. Лачинов видимо так думает.
Андреев ждет не дождется который день прикидку.
.О каких прикидках молвишь ты, ой гой еси добрый молодец?
 

Vaugh

Пользователь
«Я считаю, что в 2006 году Виктору стероиды подкинули»


1019.JPG


О ситуации, в которой оказался Лебедев свое мнение высказал на сайте «Наш университет_онлайн» заслуженный тренер РСЯ(Я) и РСФСР по вольной борьбе Николай Волков

124578.JPG


- Скажем, история запутанная и крайне неоднозначная. В 2006 году Виктор Лебедев был признан виновным в нарушении антидопинговых правил, что противоречит критериям допуска российских спортсменов на Олимпийские игры.

Прошло целых десять лет. Глупо дисквалифицировать спортсмена из-за случая, который произошел десяток лет назад. К тому же, я считаю, что в 2006 году Виктору стероиды подкинули. Да-да, он был совсем молодой, он принял их неосознанно. Винить в этом надо не его, а тех, кто это сделали с ним: российских тренеров и врачей. Такие случаи бывали и бывают, особенно у юных спортсменов, когда атлет в неведении пьет все, что дают его наставники.

Несмотря на то, что Виктор не сможет принять участие в Олимпиаде, он имеет полное право выступать на чемпионатах мира и Европы.

В дальнейшем ему стоит тренироваться еще сильнее и стать по-спортивному злее. Сейчас ему надо меньше обращать внимание на давление прессы и общества.

Есть информация, что за команду Белоруссии в Рио поедет выступать якутянин Владислав Андреев. Он талантливый борец, но я сомневаюсь в его физических кондициях, ведь у него была очень серьезная травма: Владислав полгода не мог поднять руку.

Удачи нашим спортсменам. Виктор вернется еще сильнее и в дальнейшем его ждут большие победы.
Вообще-то ситуация тогда была такой, что наши настаивали на том, что вскрыли "пробу Б", так как Лебедев был убежден, что никакого допинга не принимал. Но писали, что за это попросили большие деньги (писали о конкретной сумме, уже не помню). Федерация не пошла на это и дело заглохло.
Очень было похоже на то, что просто пытались развести на деньги.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Глава МОК настаивает на отстранении от Игр атлетов, попадавшихся на допинге

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах высказался за отстранение от участия в Олимпийских играх спортсменов с допинговым прошлым.

В интервью агентству AP Бах заявил, что МОК снова попытается ввести правило, запрещающее участие в Олимпийских играх атлетов с допинговой историей всех видов.

Напомним, что 24 июля на своем заседании исполком МОК, решив допустить к участию в Играх в Рио российских атлетов, в тоже время зажег красный свет для тех из них, кто ранее подвергался дисквалификации за применение запрещенных препаратов. Однако Спортивный арбитражный суд (CAS), рассмотрев иски российских атлетов, уже наказывавшихся за допинг, отменил запрет МОК на их выступление на Олимпиаде.

«Я предприму еще одну попытку. Мы дважды проиграли. Это побуждает нас попробовать в третий раз. Я действительно считаю, что такие атлеты никогда не должны снова участвовать в соревнованиях», – заявил Бах.
может сразу смертную казнь? :mda:
 

Foel deak

Спортсмен
не знаю правда или нет, нигде такое не читал, и близких знакомых знатоков в плавании нет. Но вот слышал от одного человека, что Фелпса обманул всех, его не проверяли все эти четыре года на допинг, так как он закончил с большим спортом, а перед Олимпиадой когда чистый, когда все вывели официально заявил что хочет участвовать на ОИ. Надо многим спортсменам взять это на вооружение.
 

Абвгд

Пользователь
не знаю правда или нет, нигде такое не читал, и близких знакомых знатоков в плавании нет. Но вот слышал от одного человека, что Фелпса обманул всех, его не проверяли все эти четыре года на допинг, так как он закончил с большим спортом, а перед Олимпиадой когда чистый, когда все вывели официально заявил что хочет участвовать на ОИ. Надо многим спортсменам взять это на вооружение.
У него допинг из ушей течет
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У него допинг из ушей течет
Ты наговариваешь на эталонного спортсмена! Этого не может быть он же сам сказал ,что безнравственно принимать допинг. А таким "богам" принято верить на слово.:lol:
 

Абвгд

Пользователь
Ты наговариваешь на эталонного спортсмена! Этого не может быть он же сам сказал ,что безнравственно принимать допинг. А таким "богам" принято верить на слово.:lol:
писали что он болен расстройство какое-то то ли аутичный то ли гиперактивный и ему как бы позволяют принимать препараты по состоянию здоровья, че с него возьмешь с больного - грешно смеяться над больным 22-х кратным олимпийским чемпионом ))))
 
Сверху