Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Aslan15 написал(а):
shoma871 написал(а):
да шучу не обижайся)
Когда я займу место Бака,я тебя не пожалею и забаню ::yaz-yk:[/quot
Бак наверное не понимает, что его потихоньку двигают с его кресла.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
 

GORETS

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Aslan15 написал(а):
shoma871 написал(а):
да шучу не обижайся)
Когда я займу место Бака,я тебя не пожалею и забаню ::yaz-yk:
Бак наверное не понимает, что его потихоньку двигают с его кресла.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D[/quote]
И ещё то, что к власти тиран идет! начать хочет с того, что забанит кого то :-)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Горец, тормози, а то еще начнет бучу устраивать. :-D:-D:-D:-D
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Есть один чеченец с далека конечно :-) :-) Царгуш чемпион!
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бросили камень, интересно поймает или нет:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

GORETS написал(а):
И ещё то, что к власти тиран идет! начать хочет с того, что забанит кого то :-)
Yusup777 написал(а):
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Горец, тормози, а то еще начнет бучу устраивать. :-D:-D:-D:-D
Братва вы в безопасности)А вообще если поможете Бака снять,сделаем вас модераторами)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Не дали мне чуть прикольнутся (в дороге был) скучно было.)))) надо было поразвлечься))
Тем более что Юсуп это нормально все саваш.
И с Асланои и с Баком норма общаемся)) даже в тот момент когда ты меня успокаивал мы с Баком в личке общались))
 

GORETS

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
И ещё то, что к власти тиран идет! начать хочет с того, что забанит кого то :-)
Yusup777 написал(а):
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Горец, тормози, а то еще начнет бучу устраивать. :-D:-D:-D:-D
Братва вы в безопасности)А вообще если поможете Бака снять,сделаем вас модераторами)
Мы за должность не продаемся и не предаем! Будем верны Баку!!! Попробуй Давудазула себе в союзники брать! Просто скажи даги лучше борятся чем осетины и он твой союзник! :-)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Горец, ты вообще красавчик, убил меня свои моментом:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D дагестанской борцы лучше чем осетинские:-D:-D:-D:-D:-D:-D.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Не дали мне чуть прикольнутся (в дороге был) скучно было.)))) надо было поразвлечься))
Тем более что Юсуп это нормально все саваш.
И с Асланои и с Баком норма общаемся)) даже в тот момент когда ты меня успокаивал мы с Баком в личке общались))
Брат, главное, что все нормально.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Мы за должность не продаемся и не предаем! Будем верны Баку!!! Попробуй Давудазула себе в
союзники брать! Просто скажи даги лучше борятся чем осетины и он твой союзник!


в тему:-D:-D:-D:-D. Давудазул, не дает в обиду Дагестанской борцов. Защита:-D:-D
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Скрипя сердцем буду вас банить,пацаны :cry_ing:
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Davudazul написал(а):
Не дали мне чуть прикольнутся (в дороге был) скучно было.)))) надо было поразвлечься))
Тем более что Юсуп это нормально все саваш.
И с Асланои и с Баком норма общаемся)) даже в тот момент когда ты меня успокаивал мы с Баком в личке общались))
Брат, главное, что все нормально.

Вы эти трюк часто устраиваете ... В общагу бомбу , а сами в личике братуетесь ))
 

Мусорин.С

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Миширби написал(а):
Чемпионат ДФО среди юниоров(не старше 21 года).Хабаровск.
50кг. 1.насирхон Сангинов(Хабаровск)2.якут. 3.рассадин александр(Саха)
55кг
1.Николай Охлопков
2.
3.Максим Родыгин (Амурская обл)
3.

60кг
1.Денис Столыпин(Амурская обл)
2.Дьулус Булатов(Саха)
66кг
1.Герман Устинов (Саха)
2.Константин Власов(Саха)
3.Хамзат Хамидов(Сахалин)
3.

74кг
1.Михаил Качиян(Приморский край)
2.Михаил Мазурков (Амурская обл)
3.Даниил Зарецкий(Хабаровск)
84кг
1.Сергей Мусорин(Хабаровск)
2.Михаил Пешков(ЕАО)
3.Степан Ярмак (Амурская обл)
3.Марк Волков (Амурская обл)

96кг
1.Евгений Алексеев(Саха)
2.Исса Исаев(Хабаровск)
3.
3.

120кг
1.Анатолий Миронов (Сахалин)
2.Владимир Протасов(Амурская обл)
3.Андрей Стафеев (Амурская обл)
3.

Все призёры получили право участвовать на чемпионате России в Агинском.
 

Nikita

Интересующийся
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Список победителей и призеров первого дня первенства Сибирского федерального округа: До 50кг: 1. Семен Попов (Красноярск); 2. Алексей Чебочаков (Хакасия); 3. Солбон Дыржинов (Бурятия); 3. Бадмацырен Доржиев (Забайкальский край). До 60кг: 1. Начын Куулар (Тыва); 2. Алексей Медведев (Хакасия); 3. Мурад Нухкадиев (Красноярск); 3. Даша Шарастепанов (Бурятия).

До 74кг: 1. Абдулрашид Рашидов (Кемерово); 2. Тимур Асламбеков (Красноярск); 3. Соёл Шагдаров (Бурятия); 3. Ода Харебашвили (Красноярск);

До 96кг: 1. Игорь Овсянников (Красноярск); 2. Карпет Арутюнян (Красноярск); 3. Рамази Харебашвили (Красноярск); 3. Филипп Куликов (Красноярск).
 

кочевник

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Мусорин С, давненько не писал тут. Видимо к ДФО готовился?)))). Будем следить за тобой на России.
 

Nikita

Интересующийся
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Список победителей и призеров второго дня первенства СФО: До 55 кг: 1. Майдыр Донгак (Тыва). 2. Эрдэм Максаров (Бурятия). 3. Бахыш Авазов (Кемерово). 3. Шахтаар-оол Нарын Бэлек (Красноярск).

До 66 кг: 1. Евгений Жербаев (Бурятия). 2. Алдар Доржиев (Бурятия). 3. Баясхалан Гомбоев (Бурятия). 3. Элвин Мамедов (Красноярск).

До 84 кг: 1. Сергей Казарян (Красноярск). 2. Эдуард Арутюнян (Красноярск). 3. Роман Судаков (Кемерово). 3. Рамзан Борзаев (Кемерово).

До 120 кг: 1. Илья Лубчан (Красноярск). 2. Александр Хамаев (Бурятия). 3. Буянто Осоров (Забайкальский край). 3. Евгений Зиневич (Красноряск).
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Как так. Каким то Сангинову, Столыпину проигрывают.Как так? Это же позор. С такой борьбой в России делать нечего
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Как так. Каким то Сангинову, Столыпину проигрывают.Как так? Это же позор. С такой борьбой в России делать нечего
А вдруг это земляки твои
 
Сверху