Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Шома , ты предлогаешь нам , чтоб мы своих не называли Чеченцами итд ??? То есть называть их Дагестанцами ? Я столько много Чеченцев знаю именно с Бабаюрта , и не один себя Дагом не считает , Чеченцами они себя считают ... Мы же не говорим , что школа не Дагестанская , мы говорим если наш , то наш . Чужих своими не называем , и не нужный нам они :-)
мы тем более Шик) своих 3 млн красавчиков хватает)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шик, ты явно решил меня под пулю пустить.
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
Но ты считаешь называть их Дагестанцами ! Чеченцы не Дагестанцы ... Уроженец Дагестана может быть и воспитанник этой школы , но не Даг . Не в обиду никому , но что есть то есть !
а почему их не назвать Дагестанцами?Дагестан это не национальность ,это просто республика в которой живут люди с разными нации !когда кто из Дагестана выйгрывают там же не говорят Аварец итд!

Да потому что , он Чеченец ... Чего не понятного тут ? В Москве живут намерено Чеченцев и Дагестанцев , так чтож они теперь Москвичи ? А те которые в Астрахани живут Астраханцы ??? :-) Шома , перестань не серьезные вещи рассказывать ... Если тебе не приятно слышать Чеченец , то просто затыкай себе уши ... Ни один Чеченец с Дагестана , не скажет что он Дагестанец , а не Чеченец ... Можно опрос сделать , тут не мало Нохчи с Хасаюрта , кто они Нохчи или Дагестанцы , и получим ответ .
Шик а че тебе за подло быть дагестанцем?и еще те кто поехали в Москву на заработки итд их нельзя назвать москвичами а кто там живет с детства или будет жить долго их можно назвать москвичами кто бы они не были ,мне уши затыкать не надо,если тебе нравиться такой метод то делай!
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шома, ты притормози, из-за того, что они между собой спорят я не стал лезть в это и тебе не советую. Как западло? Что это вообще означает? Он не имел в виду ничего против Дагестанцев, просто парень объясняет, что если чеченец, то чеченец, если аварец, то аварец, если осетин, то осетин. Ничего обидного он не говорил. Есть еще вариант, давай мы с тобой вдвоем не будем лезть, вообще не хочу с тобой ссориться, так как прикольный ты человек. Не в обиду.
 

shoma871

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Шома, ты притормози, из-за того, что они между собой спорят я не стал лезть в это и тебе не советую. Как западло? Что это вообще означает? Он не имел в виду ничего против Дагестанцев, просто парень объясняет, что если чеченец, то чеченец, если аварец, то аварец, если осетин, то осетин. Ничего обидного он не говорил. Есть еще вариант, давай мы с тобой вдвоем не будем лезть, вообще не хочу с тобой ссориться, так как прикольный ты человек. Не в обиду.
Я же ему не говорил чтоб чеченец оставил свою национальность и переходил в другую !он мне вообще не так понял!
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Давудазул, у меня только фотки учеников Зали Гусейнова. Тем более закидывать не умею.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Шома , ты предлогаешь нам , чтоб мы своих не называли Чеченцами итд ??? То есть называть их Дагестанцами ? Я столько много Чеченцев знаю именно с Бабаюрта , и не один себя Дагом не считает , Чеченцами они себя считают ... Мы же не говорим , что школа не Дагестанская , мы говорим если наш , то наш . Чужих своими не называем , и не нужный нам они :-)
мы тем более Шик) своих 3 млн красавчиков хватает)

Я же не сказал , что вы не крассавчики ) Так не бывает , чтоб вот Чеченца не назвать Чеченцем правильно )))
 

GORETS

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Шома, ты притормози, из-за того, что они между собой спорят я не стал лезть в это и тебе не советую. Как западло? Что это вообще означает? Он не имел в виду ничего против Дагестанцев, просто парень объясняет, что если чеченец, то чеченец, если аварец, то аварец, если осетин, то осетин. Ничего обидного он не говорил. Есть еще вариант, давай мы с тобой вдвоем не будем лезть, вообще не хочу с тобой ссориться, так как прикольный ты человек. Не в обиду.
Ассаламалейкум! :co_ol: Здесь на форуме есть администраторы, есть модераторы... но, если введут дипламатов, Юсуп, ты первый кандидат!
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Убили меня:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D. Горец, согласись...приятно же, когда все общаются как братья, а ссоры ни к чему не приводят.
 

GORETS

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Убили меня:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D. Горец, согласись...приятно же, когда все общаются как братья, а ссоры ни к чему не приводят.
Конечно, брат! За любимых борцов болеть нужно, борцов - соперников уважать нужно их болельщиков уважать обязательно, обсуждать их борьбу тоже нужно, но спорить на основе слухов и прочих подобных разговоров, приводящих к спорам особенно в национальной окраске не нужно..
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шома .
Видно тебя чем-то Чеченцы напрягают :-)
Вопрос твой , несет под собой почву провокации и не корректен .
За падло бывает быть крысой . Но я лично горд и рад тем что я Чеченец . И не хотел бы быть кем нибудь другим , как не Чеченцем . Против Дагестанцев нечего не имею , но мне по кайфу быть Чеченцем . Был кем нибудь , наверное того же мнения о себе . А в целом Шома , главное мусульманин .
Но опять , повторю , я Нохчо и рад этому , и не хотл бы , быть кем нибудь другим . Это не нацизм ,( И не является не уважением другой национальности ) А гордость за себя ( Потому что я являюсь частью этого народа ) И свой народ. Так же считает каждый Аварец , Даргинец итд
 
Сверху