Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

как мне рассказали..он первый раз подошел и был перевес в 700 грамм и он побежал гонять,когда вроде бы согнал,там были контрольные весы ,встал(для себя) и видит норма(возможно весы показывали не совсем правильный вес),пошел на взвешивание,немного с опозданием..на общих весах,показал перевес 200 гр..

вроде так.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Я тоже удивлен что не допустили его туда.
И мне как то паралельно будет там Гогаев или не будет.
Но зачем спихивать что Анвар виноват во всем?Зачем?Судьям предьявляйте да.
ты реально считаешь, что его судьи не пропустили? и что потом кипиш, как ты писал, тоже был с судьями?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul ,я не на кого не скидываю,я просто написал,что мне оч. удивительно как себя повел Анвар и почему именно он стал выражать недовольство,про дагов речи не было..

вдвойне удивительно было потому,что у него в прошлом году были подобные ситуации и он сам пользовался "пониманием" со стороны судей..

я еще раз повторяю,что не говорил,что несправедливо! Неужели ты не читаешь,я говорю( а гнешь только свою линию) что удивлен непоследовательностью и черствостью..мы все люди и ситуации бывают разные,завтра у него тоже самое может повториться(кстати было уже) и ему уже тоже откажут..
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Ну то что его не допустили - это ведь правильно ! 200 г погоду особо не делает , но если они есть то по правилам все четко , или я ошибаюсь ?
Я не знаю Анвара , не очно не заочно итд . Но не думаю , что этот человек может один влиять на всю комиссию.
Я сейчас не встреваю ваши разборки , но всегда складываются такое ощущение , что Осетины беспомощные :-) Мол Даги всегда кидают вас , могут всегда надавить сверху итд .
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шик, так не встреваешь или уже встрял?) определись)))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Короче , кто с кем на 60 кг и 66 кг сетки есть ? Когда будут туда сюда
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Короче , кто с кем на 60 кг и 66 кг сетки есть ? Когда будут туда сюда
туда-сюда на несколько страниц раньше списки кидали..кажется Бакир их на первую страницу тоже переносил)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Васалд . Мне интересно просто . Если один Анвар смог надавить на комиссию , со стороны Осетин нет авторитетно представителя ????? Или не имеют никакой авторитет .
Да мне то по барабану 200г , ей Богу там дело не в этих граммах :-) Думаю , там может быть много перевесов допустили , и вот решили не выходит за рамки беспредела :-) Но это все мои версии туда сюда )))
А встрять я не могу )))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак . От Дагестана в 60 кг за золото будут бороться ; Аджиев , Рашидов , Ильясов .
В 66 кг ; Арсаналиев , Нурутдинов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Я сейчас не встреваю ваши разборки , но всегда складываются такое ощущение

А ты никогда нас не поддерживал..

Шик,причем тут помощные или беспомощные,нам помощь не нужна!

По правилам мы неправы и все..просто мы удивлены,что принципиальность проявляют те,кто сами пользуется допусками.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Васалд . Мне интересно просто . Если один Анвар смог надавить на комиссию , со стороны Осетин нет авторитетно представителя ?????

Анвар никуда не давил!!

Все согласились,один Анвар выразил недовольство и позвонил в Дагестан,а оттуда уже стали поступать звонки сверху,требуя соблюдения правил.

И как должны мы давить,если был перевес,?? Если был перевес-виноват Гогаев! Или напоминать как и другие просили в прошлом году войти в положение?? Но это по детски..

давят,когда засуживают или проявляют несправедливость,к нам же проявили непонимание..и ничего больше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Давудазул,а что Шик за тебя впрягается,в личке попросил? :-)
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Ну то что его не допустили - это ведь правильно ! 200 г погоду особо не делает , но если они есть то по правилам все четко , или я ошибаюсь ?
Я не знаю Анвара , не очно не заочно итд . Но не думаю , что этот человек может один влиять на всю комиссию.
Я сейчас не встреваю ваши разборки , но всегда складываются такое ощущение , что Осетины беспомощные :-) Мол Даги всегда кидают вас , могут всегда надавить сверху итд .
нашего тоже одного сняли за превес ....незнаю фамилию....чемп республики на 60 говорят...
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

А я и сейчас никого не поддерживаю )))) Мои поддержки кому они нужный )))
Бак , если сейчас начну принципиально требовать , обосновать то что ты говоришь . Нам с тобой понадобится конкретика , а , в конкретике будет видно , что я поддерживал справедливость :-) А , ты как всегда страховался , или же 1000 причин находил , в поддержку своих :))

Бак - я за Давудазула не впрегся . И как я вижу уже на протяжении 1.5 месяца он тут всем жару задает .
Мне просто стало смешно , Двгестанцы могут позвонить и сделать , в Осетии значит нет таких ?
Ты говоришь вы не правы , если вы не правы , то и к Анвару нет претензий !
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Бак . От Дагестана в 60 кг за золото будут бороться ; Аджиев , Рашидов , Ильясов .
В 66 кг ; Арсаналиев , Нурутдинов
жалко Аджиев-Мажидов в первой схватке попались....
 

АЦА

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Давайте закроем тему... Что случилось то уже случилось. Тут всё равно никто никого не хочет понять, Земля круглая :mi_ga_et:
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Щедрый написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну то что его не допустили - это ведь правильно ! 200 г погоду особо не делает , но если они есть то по правилам все четко , или я ошибаюсь ?
Я не знаю Анвара , не очно не заочно итд . Но не думаю , что этот человек может один влиять на всю комиссию.
Я сейчас не встреваю ваши разборки , но всегда складываются такое ощущение , что Осетины беспомощные :-) Мол Даги всегда кидают вас , могут всегда надавить сверху итд .
нашего тоже одного сняли за превес ....незнаю фамилию....чемп республики на 60 говорят...

Чемпион Дагестана или Чечни ? Если Дагестана то Аджиев :-( если Чечни то ??? Это дело рук Анвара :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Ты говоришь вы не правы , если вы не правы , то и к Анвару нет претензий !
У меня претензий нет..он формально прав.
Надеюсь, и в отношении своих учеников будет оставаться всегда таким же принципиальным!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Аджиев в списках есть) не переживай за него)
 
Сверху