Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
А я и сейчас никого не поддерживаю )))) Мои поддержки кому они нужный )))
Бак , если сейчас начну принципиально требовать , обосновать то что ты говоришь . Нам с тобой понадобится конкретика , а , в конкретике будет видно , что я поддерживал справедливость :-) А , ты как всегда страховался , или же 1000 причин находил , в поддержку своих :))

Бак - я за Давудазула не впрегся . И как я вижу уже на протяжении 1.5 месяца он тут всем жару задает .
Мне просто стало смешно , Двгестанцы могут позвонить и сделать , в Осетии значит нет таких ?
Ты говоришь вы не правы , если вы не правы , то и к Анвару нет претензий !

1 У меня к Анвару изначально не было претензий,перечитай Шик..у меня было НЕПОНИМАНИЕ его хода

2 Шик,в чем страховка?? Я что жаловался или оправдывал поражение(ОНИ ЖЕ ЕЩЕ НЕ БОРОЛИСЬ) ,какие причины или поддержки..

процитируйте,все мои посты сохранены..

а то это общие слова..

Вот сейчас я требую обосновать,в чем жалоба и поддержка и 1000 причин,в ЧЕМ?? :-) :-) :-)
 
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

успокойтесь вы.....приберегите нервы на завтра.....всем понятно....по правилам-правы,почеловечески....
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак . Ты пишешь ты никогда нас не поддерживал . Значит , этим самым ты можешь мне предъявить где-то что-то . Если да , то обоснуй ты и я тебе потом объясню что и почему.
И вообще , на данный момент , ты видишь что Боба виновен , но все ровно говоришь могли бы пропустить , а Анвао не прав который не пропустил . Может это и к лучшему , может с сегодняшнего дня начнется порядок . Лучше признай , что Бола и его тренера должный были быть более требовательный к себе и к Боле .
А , кого я вообще сегодня поддержал Бак ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Щедрый написал(а):
успокойтесь вы.....приберегите нервы на завтра.....всем понятно....по правилам-правы,почеловечески....
ты прав!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Бак . Ты пишешь ты никогда нас не поддерживал . Значит , этим самым ты можешь мне предъявить где-то что-то . Если да , то обоснуй ты и я тебе потом объясню что и почему.
И вообще , на данный момент , ты видишь что Боба виновен , но все ровно говоришь могли бы пропустить , а Анвао не прав который не пропустил . Может это и к лучшему , может с сегодняшнего дня начнется порядок . Лучше признай , что Бола и его тренера должный были быть более требовательный к себе и к Боле .
А , кого я вообще сегодня поддержал Бак ?
Шик,ты просишь обосновать,я напишу тебе в личку..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Аслан скажу тебе секрет Гогаева в прошлом году наш и остановил,не помеха.
если помеха не была бы -искусственную сетку бы не делали,не правда?)

да и первенство Мира по молодежи показало,что все-таки помеха была)))..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Предлагаю закрыть данную тему.Тем более,что никто пока достоверно не знает что там произошло.Будет пресс-релиз,или какое то официальное подтверждение произошедшим событиям,тогда и обсудим.Да и вообще,зачем копья ломать раньше времени? Мне больше интересен сам ход завтрешних соревнований.Насладимся зрелищной борьбой.Я думаю,эти соревнования будут даже интереснее,чем взрослый чемпионат.Давайте лучше займемся прогнозами на завтра.Но только не так,что один два человека выскажут своё мнение,а большинство начнёт на их основе задавать нелепые вопросы,почему да как? Плюс ко всему говорить и писать,что кто то кого недооценивает,принижает достоинства других борцов.Пусть каждый высказывает своё мнение.Можно и без объяснений,почему он так считает,а не иначе.У меня к примеру,есть вопросы по интереснейшим завтрешним схваткам согласно сеток.Хотелось знать мнение,просто мнение,кто выйдет победителем тех схваток.Если интересно напишу эти пары.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
Аллахом клянусь. даже растроен всю жизнь будешь говорить о заговора Анвар С Массонами как они весы подстроили весы)))
Давудазул,у меня просьба..

процитируй мое сообщение,где я говорю,про несправедливость,жалуюсь,обвиняю Анвара и т.д..

и все,больше ничего не прошу..

неужели ты не хочешь слышать и читать,что ПОВТОРЯЮ 1001 раз,что НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ!

Есть НЕПОНИМАНИЕ!!

Скажи,непонимание и удивление поступком-это гадости,грех или что?

Ты сам доволен решением,считаешь справедливым?? Если да,то на эту же тему есть другой вопрос..

только держи себя в рамках,разговор должен быть корректным,иначе это проявление слабости позиции..
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Миш ты спрашиваешь интересно ли :-) пиши уже ? Надо было просто написать )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Аслан скажу тебе секрет Гогаева в прошлом году наш и остановил,не помеха.
если помеха не была бы -искусственную сетку бы не делали,не правда?)

да и первенство Мира по молодежи показало,что все-таки помеха была)))..
оказывается еще и сетки делали?)))

я не буду отвечать на все посты..нервы у тебя сдают))

напомню сетку:

1 Башир Харсиев

2 Ханпаша Абдурашидов (5-й в Красноярске)

3 Расул Магомедов

4 Камиль Гусейнов

случайная сетка :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
И что вы не говорили как бы не накатывали на Дагестанцев пусть даже мир взорвется.
Дагестан в 2012 году выиграл 7 из 8 категорий и это написанно слезами твоими и Асика в историю мировой борьбы
)))))
Такой впечатление,что ты умышленно хочешь поднять скандал,постоянно твердя Дагестан,Дагестан,как бы приглашая еще кого-то к разговору? Зачем ты это делаешь? разве был разговор про Дагестан?

Нам непонятно,почему Анвар в прошлом году просил допустить своего ученика с провесом,а сам поднял шум..ВОТ И ВСЕ!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Aslan15 написал(а):
Сажид,Хаджимурад,Иманмурза-за них я никогда(и думаю 99% осетин)плохого слова никогда не скажу.Анвар другой случай.И не надо тут опять свои нац.темы поднимать.
Оч. непонятно,почему он не может обсуждать конкретную ситуацию,а вмешивает целые регионы..может по заказу :du_ma_et:
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Завтра на 55 кг будут раскидывать Тускаева Азамата иГазимагомедова Саида
На 84 кг Зубаирова и кудиямагомедова
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Добрый100 написал(а):
Братья да успокойтесь вы каконец, не Анвар не Магомед Гусейнов не виноваты то что Гогаев вес не сделал виноват сам спортцмен, Анвар поднял кипишь иза то что только у него в этом весе ученики, так по мимо Гогаева на 50 кг якута не пустили , в 60 кг двоих не пустили надо было гонят для всех закон должен был один
Скажи это Давудазулу,а то он говорит,что Анвар не кипишевал и все это вранье))))

Он вообще не подавал протест,это все было сверху и он ни при делах,а мы только и делаем,что обвиняем..

РАССКАЖИ КАК БЫЛО )
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Давудазул . Может уже закроем эту тему .
Говоря по факту , ты ведь сам понимаешь 200 г это мелочи . Сегодня на данный момент оба правы . За тобой правила , за Баком ( Так сказать чел понимания ) 200 г это туфта , один рас сбегал в туа... их нет . Могли бы допустить парня на турнир . Я думаю , его соперник тоже после весов далеко за 96 кг будут .
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Бак - я за Давудазула не впрегся . И как я вижу уже на протяжении 1.5 месяца он тут всем жару задает .
Баир ушел.Он тоже всегда задавал жару.Как говорится"Король умер, да здравствует король!" :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
За тобой правила , за Баком ( Так сказать чел понимания )
Это просто какую совесть надо иметь,что бы в прошлый раз своему ученику просить поблажку и допуск(и получить его),а тут начать такие движения.Жаловатся кому можно,звонить куда только можно.
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Здесь тоже не правильно раскинули на 55 кг Тускаева и Газимагомедова здесь тоже кипишь был почему не Мусукаева Исмаила чемпион России2012 года
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Закройте тему . А то сейчас здесь начнется и весь ЧР пропустим !
Никто не может вершить судьбой человека как кроме Аллах1а . Смотрите на вещий позитивно , может ему что-то лучшее уготовано !
 
Сверху