Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Почему это вдруг наш Е.Алексеев стал бурятом? Хотя он погоду все равно не сделает. Но все таки. Что за дела? Видимо там творится не очень.. Что выкинут завтра неизвестно. У нас другие данные по результатам жеребьевки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
сколько бы Анвар не стал протестовать не он решает там все.че спихивать все на Анвара?


Никто не спихивает,Бола взвесился под 20-м номером,Анвар подал протест.Пишем,как было.

Решает может и не он,но конечно же его слово учитывается и именно он и стал настаивать на снятии из-за опоздания..

единственное что может сейчас помочь,если поднимут тему протоколов,тогда многим будет невыгодно..и нашим и не нашим..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Почему это вдруг наш Е.Алексеев стал бурятом? .
Потому что он с большой теплотой и уважением относится к бурятам) и возможно эта была его инициатива)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак хватить , туда сюда ерничать.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак, да, туда-сюда не надо
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul, ты сам как считаешь, это правильно не допускать Гогаева завтра?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vasald написал(а):
Davudazul, ты сам как считаешь, это правильно не допускать Гогаева завтра?
нет не правильно,очень не правильно,реально один из лидеров молодежки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Причем тут обвинения? Обвинять мы не имеем никакого права,вот ты мне ответь на вопрос,пишешь что идет кипиш,а в чем суть кипиша? Что пытается доказать другая сторона,что человек борется в другом весе,а его записали на категорию ниже или что?? В чем принципиальность?? Все же мы люди..или я чего-то не понимаю.. :-(
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

нуров и жабраилов первая же схватка.
на гогаеве трико тоже резали не получилось
 

Джэбэ

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Да у Гогаева перевес 200гр., эмоции пошли у тренеров, начали урезать трико. Подтянули Гусейнова было горячо там.. все кричали.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
если обвинили Анвара...
Тедеев звонит Анвару что бы разрулил тему,он говорит зачем мне это?сильный кипиш идет там
да не обвиняем,а удивляемся.. :du_ma_et:

Причем тут обвинения? Обвинять мы не имеем никакого права,вот ты мне ответь на вопрос,пишешь что идет кипиш,а в чем суть кипиша? Что пытается доказать другая сторона,что человек борется в другом весе,а его записали на категорию ниже или что?? В чем принципиальность?? Все же мы люди..или я чего-то не понимаю.. :-(
зачем удивляться?не он же решает Бакир.Он тренер сб дагестана,а не судья и не тот кто смотрит за взвешиванием.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
зачем удивляться?не он же решает Бакир.Он тренер сб дагестана,а не судья и не тот кто смотрит за взвешиванием.
Это я знаю,но к примеру когда бывает взвешивание,наши тренера тоже следят и если подозрение что что-то не так, тоже имеют права дать протест и мнение учитывается..если кто-то против,так просто не решить..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

зачем такие обидные заявы Бакир?
По мимо расула тама еще Малачмагомедов,Нуров,есть.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
зачем такие обидные заявы Бакир?
По мимо расула тама еще Малачмагомедов,Нуров,есть.
Я не понимаю о чем ты..процитируй мое сообщение..

Т.е Расул ИМХО явный фаворит..все так считают..что здесь обидного??

Надеюсь,что здравый смысл возобладает и Гогаева все-таки допустят..тогда и будет супер-схватка..

Что касается 120,то прогнозы меняются,если до этого я думал,что 100% возьмем этот вес,теперь я не вижу того,кто может остановить Гусейнова..у тяжей класс конечно же пониже..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

96 кг. 1 осетин и 5 дагестанцев. Как так?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
зачем такие обидные заявы Бакир?
По мимо расула тама еще Малачмагомедов,Нуров,есть.
Я не понимаю о чем ты..процитируй мое сообщение..

Т.е Расул ИМХО явный фаворит..все так считают..что здесь обидного??

Надеюсь,что здравый смысл возобладает и Гогаева все-таки допустят..тогда и будет супер-схватка..

Что касается 120,то прогнозы меняются,если до этого я думал,что 100% возьмем этот вес,теперь я не вижу того,кто может остановить Гусейнова..у тяжей класс конечно же пониже..
пока что кроме тебя никто Расула не считает явным,фаворит но не явный.
фаворит прошлогодний победитель.
 
Сверху