Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

A

Anonymous

Гость
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Так это сетки,я думал состав.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

А где Гогаев,Гусейнов??
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

в 60кг. Алангириев Висаргхаджи (Чечня) и Егорочкин Максим (Орл. обл.) вычеркнуты из списка
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

мало мальски достаю инфо.
гусейнов на 120(непонятно)свой вес 105
гогаев(вес гонял),нуров,малачгусейнов,расул магомедов,все были.на взвешивании удачно прошли
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Гогаев не согнал вес 200грамм не смог убрать завтра на120кг пойдет
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

вот так вот Баки,а ты спорил со мной что он 96 весит...я ж говорил тебе 105 весит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
вот так вот Баки,а ты спорил со мной что он 96 весит...я ж говорил тебе 105 весит

Он 105 никогда не был..он бы не смог бороться..

я же писал,что недавно был 98-99 и согнал на 95( недели 2-3 назад именно и был такой вес) ..потом ему сказали набери немного..

Он был уверен,что не надо гонять..

Про Камиля ты тоже не говорил,что 105..

Сейчас тяжело будет..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
вот так вот Баки,а ты спорил со мной что он 96 весит...я ж говорил тебе 105 весит

Он 105 никогда не был..он бы не смог бороться..

я же писал,что недавно был 98-99 и согнал на 95( недели 2-3 назад именно и был такой вес) ..потом ему сказали набери немного..

Он был уверен,что не надо гонять..

Про Камиля ты тоже не говорил,что 105..

Сейчас тяжело будет..
как был уверен Бак?дефицит весов что ли?
на 96 меняется положение.
нуров,асадула,малачмагомедов,расул,гаджиев.нормально
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

если Гогаева не допустят за опоздание,то в 120 с Гусейновым,который почти на 10 кг больше будет оч. тяжело..

Интересно,почему он не захотел встретиться в 96 с Бола?)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
вот так вот Баки,а ты спорил со мной что он 96 весит...я ж говорил тебе 105 весит

Он 105 никогда не был..он бы не смог бороться..

я же писал,что недавно был 98-99 и согнал на 95( недели 2-3 назад именно и был такой вес) ..потом ему сказали набери немного..

Он был уверен,что не надо гонять..

Про Камиля ты тоже не говорил,что 105..

Сейчас тяжело будет..
Именно так и обстоит дело! он не думал, что ему нужно гонять и расслабился...и там совсем мало нужно было согнать ему, и опоздал буквально на минутку, но взвесился!

Но из-за этого минутного опоздания стали возмущаться (имена называть не хочется).
Надеюсь, его все равно допустят завтра. Ну как так можно? Самое большое нарушение что ли это опоздание??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
как был уверен Бак?дефицит весов что ли?
на 96 меняется положение.
нуров,асадула,малачмагомедов,расул,гаджиев.нормально

Все дела Анвара,которому не раз шли на встречу...Бола согнал вес,но буквально опоздал на несколько минут и именно Анвар стал протестовать,поэтому первоначально вычеркнули..

Надо принципиально щас проверять протоколы,пусть уж летят ВСЕ..а то получается на закосы закрывают глаза,а на опоздание нет..Сату же за опоздание сделали поблажку?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

сколько бы Анвар не стал протестовать не он решает там все.че спихивать все на Анвара?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
как был уверен Бак?дефицит весов что ли?
на 96 меняется положение.
нуров,асадула,малачмагомедов,расул,гаджиев.нормально

Все дела Анвара,которому не раз шли на встречу...Бола согнал вес,но буквально опоздал на несколько минут и именно Анвар стал протестовать,поэтому первоначально вычеркнули..

Надо принципиально щас проверять протоколы,пусть уж летят ВСЕ..а то получается на закосы закрывают глаза,а на опоздание нет..Сату же за опоздание сделали поблажку?
своих пожалей...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vasald написал(а):
Ну как так можно? Самое большое нарушение что ли это опоздание??
С другой стороны Анвара можно понять,у него появился шанс,причем реальный,что Расул станет чемпионом,как его не использовать и все просьбы,дружба и т.д..все для всех ерунда-главное ИНТЕРЕСЫ..

Бола также проявил непрофессионализм..и расслабился..так тоже нельзя. вес был небольшой всегда-это и успокоило раньше времени.

Вся эту нервотрепку можно было легко избежать..и быть собраннее и серьезнее.
 
Сверху