Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit, наверное хватит хамить, надоел уже ей богу. Прекращая провоцировать.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Из-за тебя желание пропадает сюда заходить. Уважаемые администраторы.....сделайте пожалуйста для Vita. комнату скандала, провокации и для потерпевших:-D:-D:-D:-D. это моя просьба.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Братва смс получил )) или номер не правильно записал мне ))
Братка, получил, но ответить тебе не смог, так как у тебя номер не с этой планеты:-D:-D:-D:-D:-D. Главное, когда приедешь домой позвони ко мне.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Ну , главное что у тебя мой номер есть )) Он всегда доступен , если что по Германии я на связи ))) Приеду домой позвоню обязательно . Я скорее всего в Августе буду в Грозном . Может бать в Бабаюрт на главную ул заеду )))))))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
. Борьба это наше все, хоть туда- сюда , все равно будем боротся и будем побеждать.
На здоровье побеждайте..

но когда закосов практически не было много вы напобеждали с 50 до 80-х..? Просто интересно..без обиды,просто в дискуссии и рождается истина)

Кто тогда мешал побеждать Хадарцевых,Хабелова,Андиева,Хасимикова,Атавова,Зангиева,Арацилова,Дзгоева,Сайтиевых,Фадзаева,Вараева,Джабраиловых,Абсаидова,Абушева,Дзгоева,Шахмурадова,Модосяна,Тедиашвили,Балавадзе,Бестаева.. КСТАТИ ВСЕХ НЕЗАКОШЕННЫХ..список просто долго продолжать..ты же понимаешь,что он практически бесконечен :-)

где были богатыри: Увары Тимофеевы,Айалы Лазаревы,Семены Семеновы?)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак, подожди я сейчас отсчитывать начну, тут явный накаут. :-)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Шикарный написал(а):
Ну , главное что у тебя мой номер есть )) Он всегда доступен , если что по Германии я на связи ))) Приеду домой позвоню обязательно . Я скорее всего в Августе буду в Грозном . Может бать в Бабаюрт на главную ул заеду )))))))))
Я 16 числа еду домой, значит дома увидимся. :-D На главную вместе заедем.
 

GORETS

КМС
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Бак, подожди я сейчас отсчитывать начну, тут явный накаут. :-)
Он его в такой нокаут по моему отправил, откуда без помощи врача не возвращаются :-) Самурая, Баира в нокаут отправить невозможно! Его ничего не цепляет :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

GORETS написал(а):
Yusup777 написал(а):
Бак, подожди я сейчас отсчитывать начну, тут явный накаут. :-)
Он его в такой нокаут по моему отправил, откуда без помощи врача не возвращаются :-) Самурая, Баира в нокаут отправить невозможно! Его ничего не цепляет :-)
Что-то я действительно не рассчитал,хотел поаккуратнее как-то,даже специально не назвал Махача,Мавлета..которых они также в жизни не выигрывали..думал обойдется,а сейчас аж как-то неудобно даже стало..надеюсь у него все нормуль и скоро очухается))

А так готов без взаимных наездов именно в открытой дискуссии отстоять правду.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Когда учился в Москве в середине 80- х в общаге были кавказцы( чеченцы, дагестанцы и др) тогда про мусульманство даже речи не было, наоброт они были самыми активистами от комсомола. Ислам как показало практика быстро проникает.Даже у саха появились мусульмане, и каждым днем их становится больше.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Я вам говорю парни......тут точно нокаут
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Я вам говорю парни......тут точно нокаут
Или последствия все-таки..? :-)

Щас еще чуть-чуть и ленина будет вспоминать,как он с дыркой в ложке боролся с бухариным в шалаше)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Когда учился в Москве в середине 80- х в общаге были кавказцы( чеченцы, дагестанцы и др) тогда про мусульманство даже речи не было, наоброт они были самыми активистами от комсомола. Ислам как показало практика быстро проникает.Даже у саха появились мусульмане, и каждым днем их становится больше.
Вит,ты неплохой парень,но по братски уже пора успокоиться,а то уже предупреждение попахивает..не те разговоры ведешь..
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бакир Азамат Тускаев будет бороться на России ото я слышал что он травмирован
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

От Осетии сколько человек едут на Россию не вкурсе ты
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Добрый100 написал(а):
Бакир Азамат Тускаев будет бороться на России ото я слышал что он травмирован

О травме я не слышал,завтра узнаю..
 
Сверху