Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Настроение поднял, хоть там покажут. Конечно далеко и согласен с тем, что надо проводить в разных субъектах, но нам не выгодно:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

А как выгодно нам выезжать на запад, и особенно парням с Дальнего востока. :-) И это наверное одна из значимых причин плохого развития борьбы на Дальнем востоке.
В прошлом году когда в Агинске проводился чемпионат России по кадетам, в призерке было много парней с Дальнего востока, которые на Западе никогда не сели бы в призерку по тем же причинам.
 

Билл

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Кто нибудь знает что случилось с Виктором Рассадиным? На якутском форуме непонятно что пишут то ли травма, непонятно в общем.
 

Бурят

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit, Бальжинимаев не из Агинска, а из Кижинги Респ. Бурятия
Из Агинска Булат Батоев и Арсалан Будожапов.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Роман 96 года сделал как я помню
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

пацанов сильно нагружают в Изберге на сборах очень сильно,к чему это я не пойму ребята жалуются сильно) говорят не ждите от нас результатов) Бак у вас как там?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Davudazul написал(а):
пацанов сильно нагружают в Изберге на сборах очень сильно,к чему это я не пойму ребята жалуются сильно) говорят не ждите от нас результатов) Бак у вас как там?


Я не знаю как на сборах,вроде говорят нормально и кто в какой форме..

вес 66 говорят слабоватый..в 84 тоже сдали по сравнению с прошлыми годами..
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

66кг Бак я думаю Дагестан возьмет вес пьедестал очень хороший составь на 66 кг с Дагестана
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Wrestler001 написал(а):
66кг Бак я думаю Дагестан возьмет вес пьедестал очень хороший составь на 66 кг с Дагестана
молодежь конечно же похуже знаю,но говорят что в последнее время оч. прибавил Расул Арсланалиев ,думаю реальный претендент на золото..как и Гаджимурад Нурудинов.Они наиболее опасны.Возможно финал разыграют именно они.

черкес Пшналтов нестабилен,но когда в форме,может с любым зарубиться,может быть в тройке..у остальных шансы равные..Джалилов тоже будет вероятно бороться за тройку..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

У Виктора Рассадина все нормально. Т ф ь у !!! З
 

Добрый100

Пользователь
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Я постораюсь скидывать сетки и результаты с ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Наверное, все-таки наш форум читают чиновники федерации :-)

ВНИМАНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ! На первенствах России по борьбе будет осуществляться проверка подлинности указанного возраста
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

234b1877f8554d5a1677a081d7e159ac.jpg
 

кочевник

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Не верю не одному слову. А почему не проверить не выборочно, а всех? И что такое "самые строгие санкции"? Речь идет о подделке документов - это уголовка. Там завязаны не только тренеры и борцы, но и паспортные столы. Всерьёз эту волну никто поднимать не будет. Имитация всё это.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vasald написал(а):
Наверное, все-таки наш форум читают чиновники федерации :-)

ВНИМАНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ! На первенствах России по борьбе будет осуществляться проверка подлинности указанного возраста
Хорошая новость,но думаю скандалов и причем серьезных не избежать..может сделать поэтапно..?

К примеру для начала снять и карать только тех,кто уже засветился в протоколах и переодически по несколько раз "омолаживается",т.е не обязательно делать запросы в МВД,достаточно посмотреть старые протоколы СКФО,предыдыщие чемпионаты-там все наглядно видно..т.е это как-бы первый этап,когда с этими закончат-то тогда приступить к первоначальному плану зачисток :-)

в любом случае,если будут пойманы и строго наказаны борцы и тренера,то последние просто так не сдадутся,обязательно попытаются и остальных потащить за собой,чему мол они хуже тех,кого не поймали..иными словами будут сдавать друг-друга :-)

Но может это и к лучшему,по крайней мере веселее :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

кочевник написал(а):
Не верю не одному слову. А почему не проверить не выборочно, а всех? И что такое "самые строгие санкции"? Речь идет о подделке документов - это уголовка. Там завязаны не только тренеры и борцы, но и паспортные столы. Всерьёз эту волну никто поднимать не будет. Имитация всё это.
Возможно, ты и прав, но кто знает, может в будущем что-то из этого и получится. Не просто так же поднимают тему. В конце концов, не для нашего же форума (хотя, все может быть :-) )
а по поводу проверить всех... ты себе представляешь, КАКАЯ это работа?

Вот БАКИР очень грамотную схему предложил.. для начала просто сверить протоколы по годам. Уже на этом уровне миллион нарушений найдут..
 

кочевник

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Конечно с чего-то надо начинать... Но если Мамиашвили за год-два наведёт порядок в этой сфере, то почёт ему и уважуха.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Ерунда все это. Это значит не троекратно а десятикратно будут проверять представителей Саха, Бурятии, Тыва ти прочих. Южные республики договорятся не в первой.
 
Сверху