Чемпионат России среди молодежи (93-95 гг) 2013 (Агинское)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Добрый100 написал(а):
не за что..у него после кубка мира были проблемы с голеностопом,две недели ходил в лангетке,потом немного травмировал локоть..но в прошлую пятницу уже делал схватки и свои схватки выиграл,т.е локоть был получше,прошло 4 дня..за эти 4 дня нет информации..завтра точно узнаю,но не думаю что травма..
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Братья, когда же мы начнем о вольной борьбе писать. Мне очень интересно узнать Ваше мнение о молодежке.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Добрый100 написал(а):
От Осетии сколько человек едут на Россию не вкурсе ты

От Осетии едет 21 участник и еще с других регионов осетины будут..человек 30(минимум) думаю наберется..

всегда было намного больше..в 2011 человек 70,в 2010 60 помоему..

но и у дагов было раньше раза в три больше,чем на этот раз..решили наши руководители лишних не брать)),не всегда это к лучшему..

кстати у Тускаева все нормально и сегодня должен был делать утром контрольные схватки в Алагире.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

От на поедут 18 борцов. Из них: 4 будут выступать в 50кг, 8 в 55кг.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

а я вот думаю, в каком состоянии будут ребята после перелета сперва в Москву, потом перелет в Читу продолжительностью более 8 часов! с пересадкой в Новосибирске.., потом из Читы на автобусе.. (т.е. почти сутки будут в дороге)..потом сразу на взвешивание .. :du_ma_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
От на поедут 18 борцов. Из них: 4 будут выступать в 50кг, 8 в 55кг.
неплохо..

основных претендентов на золото сможешь озвучить? На кого реальная надежда?
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

50кг А.Тютрин чемпион России 2012 (перходной) , А .Расса дин чемпион Европы 2012 по кадетам
55 кг С. Соркомов чемпион России 2012 ( переходной), В. Рас садин 2-й призер России 2012, 5 м ГП Ярыгин, Н. Аксенов 3 призер России 2012 ( переходной), Нь. Александров призер Европы по кадетам и другие.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
50кг А.Тютрин чемпион России 2012 (перходной) , А .Расса дин чемпион Европы 2012 по кадетам
55 кг С. Соркомов чемпион России 2012 ( переходной), В. Рас садин 2-й призер России 2012, 5 м ГП Ярыгин, Н. Аксенов 3 призер России 2012 ( переходной), Нь. Александров призер Европы по кадетам и другие.
Удачи им!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Если не будет хотя бы одного золото, серебра, и пару бронз. У нас Тренерский состав скушают с потрохами
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Если не будет хотя бы одного золото, серебра, и пару бронз. У нас Тренерский состав скушают с потрохами
да тренера меня не особо волнуют,главное за тебя мы все переживаем..с тобой то что будет?)

Так что пока-не поздно,если нужно серебро,бронза..обращайся через личку)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Просто Вит не обижайся по братски,насчет золота ты опоздал,я уже с пацанами из Дагестана и Чечни по братски договорился поделить,если что Тимад подтвердит,так что поздно,на будущий год постараюсь помочь,хочешь уже щас обращайся-будешь одним из первых,а то уже щас заказы идут)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DПо братски не обижайся:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Бак, добивать не обязательно:-D:-D:-D:-D.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DПо братски не обижайся:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Бак, добивать не обязательно:-D:-D:-D:-D.
так я же не знаю реакции))..все что угодно,лишь бы не суицид.. :-) Потом как в глаза форумчанам смотреть?)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Ала верды. Назовите своих претендентов на золото
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Vit написал(а):
Ала верды. Назовите своих претендентов на золото

в 55 Тускаев может,в 60 Рамонов Гамлет,в 74 Макоев Борик,В 96 Бола Гогаев,в 120 Таймурахз Коцоев,Дзамболат Кортяев,Роман Кочиев.

но такие же шансы и у дагестанцев и чеченцев в 60 Аджиев,Рашидов,Нухкадиев и не только они реально претендуют на золото,в 66 Арсланалиев и Нурудинов реально..в 84 Зубаиров,Кудия,Садуллаев,Джабраилов на подходе..

в 96 конкуренцию Гогаеву составят К Гусейнов и Расул,в 120 на Гелалиева даги тоже ставят..

единственный наш общий соперник-дико-неудобный, с многочисленными пересадками утомительнейший перелет..

поэтому используйте эти мини шансы,если получится)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Буряты настроены серьезно.В интервью Олимпийский чемпион по юношам А.Бальжинимаев после МТ Р.Дмитриева сказал, что этот пооигрыш ничего стоит встретимся на ЧР на моей родине.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Что ж Азамата будем атаковать конкретно))
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Бак, по братски передай Азамату, чтобы он дома остался, а то со слов Vit, они толпой решили против него выступить. И передай пожалуйста Vit, что на ковер выходят два борца и выигрывает сильнейший или более удачливый.
 
A

Anonymous

Гость
Re: ЧР среди молодежи 93-95 гг

Yusup777 написал(а):
Бак, по братски передай Азамату, чтобы он дома остался, а то со слов Vit, они толпой решили против него выступить. И передай пожалуйста Vit, что на ковер выходят два борца и выигрывает сильнейший или более удачливый.
:-(
 
Сверху