Чемпионат России,Назрань-2017

ASLАN

КМС
Уберите этот ролик отсюда. Вы что не видите , что это больной человек ? Там и слушать не надо , по лицу видно , что он из одной палаты с Наполеоном и Гитлером.
Если даже это был бы здоровый человек , то ничего хорошего от размещения такого ролика на этом форуме не выйдет. Если конечно нет цели виртуальные войны на этой площадке развернуть. В интернете можно найти миллион роликов , если задаться целью повоевать здесь, вместо обсуждения соревнований.
И правила форума , если я правильно понимаю их, запрещают такого рода провокации. Если конечно за нарушение этих правил только определенный круг лиц наказывается здесь.
Я не знал, что он больной человек. Речь формулирует получше большинства здоровых и условной пены изо рта не увидел. У этого видео этого нездорового человека много просмотров, лайков и поддерживающих комментариев, а у канала немало подписчиков.
Мне была интересна реакция его земляков. Буду считать, что услышал и сообщение с видео удаляю)
 
Последнее редактирование:

ASLАN

КМС
Если конечно за нарушение этих правил только определенный круг лиц наказывается здесь.
Неожиданно, что ты призываешь меня наказать. Учитывая, что я ни про кого ничего негативного не сказал, а выложил критику своей команды. Хотел узнать о масштабах поддержки этого типа.
Здорово было бы, если бы провокации от своих земляков здесь(и не только здесь) так же быстро пресекались бы.
 

koga

Мастер спорта
Ну и сетка у Чермена Валиева! Сначала олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов. Его то
пройдет. Противник из 57 кг. вырос. Потом Начын Куулар. Это будет очень красивый поединок!
Начын выиграет усталого Чермена. Но и Чепик не подарок. Потом в четвертфинале Муршид Муталимов
ждет.
 

koga

Мастер спорта
В квалификации так много борцов спихнули. Кто выйдет из этой рубиловки неизвестно.
Власова сюда же закинули с Муратом Нукхадиевым. Скажем Мурат выйдет в полуфинал
после множества непростых поединков и выдюжит ли против Начына? Начына есть шанс выйти
в финал России. В другой сетке приемущество у Менги Моортуя. Батоева должен процтии.
Потом скорее Алексей Иванов усталый после Имама Аджиева. Рустама Муртазалиева обязан
пройти. И в полуфинале Алан Гогаев снова. Не нравиться борьба Алана. Менги должен.
Итак финал чисто тувинский. Или аланский. Алан Гогаев против Гамлета Рамонова.
 

koga

Мастер спорта
В одной группе Якуб Шихджамалов против гаджи Набиева и Кахи Хубешты.
В полуфинале один из них против победителя схватки Алан Засеев против радика Валеева.
Короче осетино дагестанский айдан обеспечен. У кого больше нервов выйдет в финал.
Сеодня в этом весе надо быть начеку.
 

koga

Мастер спорта
В другой группе сразу в первой сразу Тимур Бижоев против Хетика Цаболова.
Кто из них выиграет тот должен пройти Ису Даудова и все полуфинал.
Санакоев Ацамаз в первом против Станислава Хачирова. Затем попадают против
Хусейна Суюнчева. Еще есть борцы из 70 кг. Халил Аминов и молодой Никита Сучков.
Короче полуфинал осетинский Цаболов против Санакоева. Финал Цаболов Хубешты?
Или Набиев. Против Суюнчева. Все от публики зависит.
 

Zandan03

Пользователь
В квалификации так много борцов спихнули. Кто выйдет из этой рубиловки неизвестно.
Власова сюда же закинули с Муратом Нукхадиевым. Скажем Мурат выйдет в полуфинал
после множества непростых поединков и выдюжит ли против Начына? Начына есть шанс выйти
в финал России. В другой сетке приемущество у Менги Моортуя. Батоева должен процтии.
Потом скорее Алексей Иванов усталый после Имама Аджиева. Рустама Муртазалиева обязан
пройти. И в полуфинале Алан Гогаев снова. Не нравиться борьба Алана. Менги должен.
Итак финал чисто тувинский. Или аланский. Алан Гогаев против Гамлета Рамонова.
В прошлом году в Монголии Менги проиграл Батоеву.
 

Murat

КМС
В финале 57 на мой взгляд судьи допустили ошибку, даже на просмотре после челенджа приняли не верное решение(
Я делал ставку на Угуева, но истина дороже, за намереный уход за пределы ковра по новым правилам, однозначно даётся фол и два балла сопернику!
 

Aslan15

Тренер
Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость,ногам ходу, голове приходу.
Матушку удачу, сто тузов по сдаче осетинским борцам)Другим без травм желаю.
 

Aslan15

Тренер
@UKR , но нет.Мы давно уже по черной двигаемся)Кроме Абу,он краснопузый.Ему веры нет)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Судейство явно не лучшее..ничего федерация не делает на улучшение. Куда все катится?

Гебеков выиграл..и главное не спорная ситуация,а все очевидно,значит все сделано умышленно-а это коррупция.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Надеюсь, что выскажете свое мнение. И про Бадрудинова не забудьте...
Пока по Бадрудинову,в конце не сдержался,эмоции,но это по молодости,не смертельный косяк,тем более повод быть недовольным действиями судьи у него был..хотя в целом его поведение не одобряю.
 

UKR

КМС
@UKR , но нет.Мы давно уже по черной двигаемся)Кроме Абу,он краснопузый.Ему веры нет)
Я переживаю за тебя Асик )
Черное,людское,общее...
Тебе бы школу закончить с нормальными оценками ) в институт потом поступить ) а ты связался с АУЕ....
Тренируйся,кушай хорошо,глядишь может тебя в сетках Ярыгинского увидим лет через 5
 

Aslan15

Тренер
Я переживаю за тебя Асик )
Черное,людское,общее...
Тебе бы школу закончить с нормальными оценками ) в институт потом поступить ) а ты связался с АУЕ....
Тренируйся,кушай хорошо,глядишь может тебя в сетках Ярыгинского увидим лет через 5
Бл)Казбек меня в пенсионеры записал(как он сам),ты в школьники)
 
Сверху