Чемпионат России,Назрань-2017

Babas

КМС
у всех перестало показывать? хотел Кцоева с Найфоновым посмотреть
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если это обращение был посыл в сторону организации а конкретно в сторону Ингушей как организаторов? то ты сильно ошибаешься....
С чего это им кого то боятся и темболее разменивать Сидаков на Дагестанца, какой мотив?
Если ты внимательно посмотришь, то как раз организаторы сработали лучше чем где бы то не было, и не допустили месиво и беспредел.... Который к твоему сведению обычно происходит "Каспийск, Владикавказ итд"
Главный судья турнира русский, (Миширбий выкладывал его биографию здесь на днях)вот ему и задавайте вопросы и к Осетинской элите численность которой там было достаточно...

С уважением.
Только зашел и не читал еще форум..

я имел ввиду тех кто принимал решение,не думаю что принимали решение ингуши.

Т.е судейский корпус принял Соломоново решение.
У беспредельщиков не стоило идти на поводу..тем более дважды решение выносилось в пользу Сидакова и лишь под давлением обезумевшей толпы его изменили,как это называется по твоему? Такое должно иметь место?

Я уверен,что к примеру в Москве или Якутске такой номер у них бы не прокатил.

Кадимагомедов не сделал ни одно техническое действие в отличии от Сидакова,помимо технического действия Сидаков пару раз брал ногу и был намного ближе к победе,схватку он выиграл однозначно.
 
Думаешь из-за Вады?)

Не думаю, что из-за ВАДЫ. Не знаю, из-за чего. Какой-то необъявленный бойкот.
Исрапилов отказался за 5 дней до начала соревнований из-за чего-то. Ильяс, если информация подтвердится, вообще в последний день. У Кушхова какая-то травма, полученная перед Ярыгинским турниром (!) и за 4 месяца (!) не зажила.
 

R.K.

КМС
IMG_1853.JPG
IMG_1854.JPG
А что было в схватке Хугаев-Хизриев?) не всегда же ему давать туше , которых нету

Без оценки ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
пока буду читать упущенное,первый раз за 15 лет не смотрел и не следил)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Давудазул ,Салам Аллейкум. У тебя немного позиция изменилась в сторону объективности)

Ответь честно,кому ты бы отдал победу Зауру или Магомед-Хабибу?
 
Сверху