Чемпионат России,Назрань-2017

че вы тут бред пишите?)Бешан,иксперт!Угуев,Чакаев,ахмед,даурен тебе не хватает что ли?что за глупости вы пишите?если что знаете,пишите.Если нет то вообще молчите.Кошкин дом
Конечно, не хватает ! Нет Махова, нет Гедуева, нет Рамонова, нет Газимагомедова. И только поступают и поступают сообщения, что кто-нибудь ещё не участвует
Я об этом пишу.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Только зашел и не читал еще форум..

я имел ввиду тех кто принимал решение,не думаю что принимали решение ингуши.

Т.е судейский корпус принял Соломоново решение.
У беспредельщиков не стоило идти на поводу..тем более дважды решение выносилось в пользу Сидакова и лишь под давлением обезумевшей толпы его изменили,как это называется по твоему? Такое должно иметь место?

Я уверен,что к примеру в Москве или Якутске такой номер у них бы не прокатил.

Кадимагомедов не сделал ни одно техническое действие в отличии от Сидакова,помимо технического действия Сидаков пару раз брал ногу и был намного ближе к победе,схватку он выиграл однозначно.
Я не знаю кто конкретно принимал и сколько раз менялось решение...
Организаторам по колено кто победил в этой схватке...
Для них главное было не допустить драку, месиво и они с этим справились хорошо, затушив быстро "огонь".
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На чемпионат России трибуны надо отделять клеткой
И пускай зрители чувствует себя как в зоопарке
 

БАКИР

Правление
Команда форума
UKR,ты написал что Хугаеву подарили победу,а как ты оцениваешь схватку Хугаев -Хизриев,там все было без подарков?
И почему ты не отвечаешь?)

Мне интересно..я ни разу не видел чтобы ты сказал,что помогли чеченцу или дагу.если помогли-ты молчишь,если нашему ,то никогда не забываешь напомнить,с чем это связано?

Довольно часто замечаю..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Единственное кого поддерживаешь-Алена,но он представляет Украину.Тут ясно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Для них главное было не допустить драку, месиво и они с этим справились хорошо, затушив быстро "огонь".
Так волнения прекратились,как только изменили решение..

Такие моменты бывают везде на Кавказе,поэтому там проводить категорически противопоказано.

конкретно боремся на чужом поле,а не нейтральном..так быть не должно. Наглядный пример Хуга-Хизриев.
 

Timon

Moderator
АВК,ты не делал сетки?

Вчера на второй странице мы сделали старые сетки,которые ИМХО удобнее.сегодня их нет)

А я думал, что старые сетки уже неактуальные.
Я для себя делал, но трансляция прервалась на утешительных схватках, поэтому концовочка неясная - кто-же вышел в бронзовые финалы.

Сейчас выложу
 
Сверху